| RSS
Понедельник
29.04.2024, 18:33

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Есть работники Приватбанка или Ощадбанка? (история как банкоматы кидают на бабки))
Есть работники Приватбанка или Ощадбанка?
ДжинаДата: Среда, 23.11.2016, 15:58 | Сообщение # 46
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
Ну да, национализировать может и не получится, но контролировать точно хотят. Они между собой будут бодаться, а нам создадут проблемы.


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
elena_pДата: Среда, 23.11.2016, 20:05 | Сообщение # 47
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3416
Репутация: 146 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 203
а еще сама на этом вчера попалась ,если смотришь баланс на экран перед снятием денег ,а потом остаток ,то снимают 2 грн.
Когда я обратилась к управляющей с вопросом за что снимают ,сначала был ответ ,а это что для вас существенно >( ,а я ответила принципиально,мне рекомендовали смотреть баланс 1 раз в день или не смотреть


меня зовут Елена
 
flowerДата: Среда, 23.11.2016, 20:49 | Сообщение # 48
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
elena_p, по моему баланс на чек платно, а на экран нет и то на чужом банкомате. Разве снимает деньги за просмотр на экране в приватбанковских банкоматах?? Я не обращала внимания.
 
ДжинаДата: Среда, 23.11.2016, 21:11 | Сообщение # 49
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
flower, снимают.


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
ХлебнаяДата: Среда, 23.11.2016, 22:08 | Сообщение # 50
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 217
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 3
Цитата flower ()
по моему баланс на чек платно, а на экран нет и то на чужом банкомате. Разве снимает деньги за просмотр на экране в приватбанковских банкоматах?? Я не обращала внимания.


Цитата Джина ()
flower, снимают.

Ну это вообще! Это уже в приват как в музей что ли?.. За просмотр деньги брать?!!!

Вот это мы дожили. 54 А за то что мы в банке дышали налог не предусмотрен?
 
СтасяДата: Среда, 23.11.2016, 22:52 | Сообщение # 51
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 27100
Репутация: 865 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 640
Я правильно поняла, суть в следующем, не зависимо от субсидий?
Цитата Джина ()
Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Приват банка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.

Цитата Джина ()
Лучше подстраховаться и быть готовым к звонкам.

+1

Добавлено (23.11.2016, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Хлебная ()
А за то что мы в банке дышали налог не предусмотрен?

По налогам надо постоянно мониторить ихние новости.Они то чёт снимают, то вводят и это не только в привате.


Keep you eyes opened ! Love runs the world!
 
flowerДата: Вторник, 29.11.2016, 09:36 | Сообщение # 52
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
"Приватбанк" опроверг слухи о своей национализации тут
 
ДжинаДата: Вторник, 29.11.2016, 23:26 | Сообщение # 53
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
flower, опровержение от 21 октября. А вот есть инфа на вчерашний день здесь Дыма без огня не бывает. Лучше не рисковать.


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
flowerДата: Среда, 30.11.2016, 09:04 | Сообщение # 54
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
странно, вообще-то я два сообщения вчера размещала и проверила
дублирую
Приватбанк опровергает слухи о блокировке карт при оплате товаров ТУТ
Первый заместитель главы правления Приватбанка Олег Гороховский сообщил, что клиенты этого финучреждения получают от неизвестных сообщение о том, что Приватбанк якобы блокирует карточки клиентов-физлиц за осуществление переводов с карты на карту при оплате товаров и услуг.

Некоторые пользователи соцсетей сейчас распространяют такие (и ему подобные) сообщение:

«Получила вот такую инфу:

Сейчас идут проверки в приват банке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто/то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук.

Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Приват банка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть — перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Приват банк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета. Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Приват банка пожалуйста!»

Предлагаю принять к сведению».

«Мы не звоним клиентам и ничего такого не спрашиваем [о соответствующих операциях, — ред.]. Короче говоря, план Шатун », — отметил А. Гороховский, обратив внимание, что подобная информация распространяется в России про тамошнего Сбербанка.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Есть работники Приватбанка или Ощадбанка? (история как банкоматы кидают на бабки))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024