| RSS
Понедельник
29.04.2024, 13:26

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » нужен совет в выборе холодильника!
нужен совет в выборе холодильника!
СонечкоДата: Пятница, 27.07.2012, 07:13 | Сообщение # 46
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3671
Репутация: 136 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 275
Xarius, Инна, я бы не брала "Атлант" 55
у меня есть - не знаю, как избавиться :) почитай отзывы. За 5 тысяч можно купить и что-нибудь поприличней Атланта
А еще нам при выборе холодильника посоветовали просто открыть новый в магазине и понюхать чем пахнет внутри :). К своему огромному удивлению обнаружила, что оказывается не все холодильники имеют запах вонючего пластика внутри 55


Надя и на ты :) Я ВЕЛИКЕ ТЕПЛЕ СОНЕЧКО
 
MedlolaДата: Пятница, 27.07.2012, 09:13 | Сообщение # 47
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Quote (Сонечко)
что оказывается не все холодильники имеют запах вонючего пластика внутри

Кстати да, я пока выбирала себе пересмотрела много холодильников разных марок, и действительно многие сильно воняли пластиком, а вот моя Лыжа не имела такого запаха, хотя собрана кажись в Малайзии. Еще меня повеселили холодильники Hitachi с замком, кстати очень и очень вместительные товарищи, хотя у кого маленькие дети и очень шустрые собаки, наверно незаменимая вещь :) В магазине о их качестве и зборке отзывались хорошо, а вот какие в жизни даже не знаю


 
XariusДата: Пятница, 27.07.2012, 23:53 | Сообщение # 48
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Надь, а что именно тебе не нравится? я так поняла он шумный. и течет. а где течет?
мужа уже не переубедить. посоветовали мастера-ремонтники же ...


 
culideДата: Суббота, 28.07.2012, 00:02 | Сообщение # 49
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 4344
Репутация: 285 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 308
Quote (Xarius)
и течет. а где течет?

Инн! Незнаю, где именно течет холодильник Надюхи, но у моей бабули была проблема, вода скапливалась в верхнем отделении(там есть такая дырочка 55 , не знаю, как правильно она называется, которую нужно прочищать )


 
LediannДата: Суббота, 28.07.2012, 00:36 | Сообщение # 50
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 382
Репутация: 26 []
Статус: Никого нет дома
Город: Львов
Награды: 33
У нас Sumsung no frost с дисплеем сверху,модель не знаю,паспорт гдето валяется. Лет 7 служит,при покупке продавец отговаривал,так как у нас постоянные перепады напряжения и может сгореть,но я несмогла устоять от серо-металического цвета и цыферок сверху :) купила из за дизайна только,но ттт пока еще не сгорел.
 
CumillaДата: Суббота, 28.07.2012, 20:19 | Сообщение # 51
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 353
Репутация: 25 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 37
Инна, у меня похожий, только еще одна полочка наверху. Я довольна, не шумный в отличии от Либхерта подруги. Хитачи мне очень понравился, но мне нужен был повыше и поуже. Поскольку я живу в коммуналке и вечно одну из соседок от холодильника то замок самое то.
 
XariusДата: Суббота, 28.07.2012, 21:38 | Сообщение # 52
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Люда, а сколько у тебя уже холодильник?
мы нашли у себя на складе уже модель 6026-031 она отличается только ручкой на дверце другой и механическим управлением. уже ее хотим.
Люд, а у тебя мех. или электронное управление?


 
CumillaДата: Суббота, 28.07.2012, 22:29 | Сообщение # 53
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 353
Репутация: 25 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 37
Электронное. Я специально искала с ручкой. Чтобы точно назвать марку надо моего Максима отодвинуть от компа, а он намного больше твоего и отбивается Вот на этот похож Atlant XM-6021-031. У меня старый Минск поломался после 20 лет работы и надо было срочно покупать, мне многие советовали этот. Я работаю в конструкторском бюро, а там люди умные до занудности и технически подкованные. Так вот я им устроила опрос, потом доставала всех знакомых и еще прошлась по нескольким пунктам ремонта. Выбирала с Атлант, Лыжа и Вирпул. У меня в сентябре будет 3 года, претензий нет. Где-то читала, что надо смотреть в первую очередь заднюю панель. Если комплектующие с разных фирм - можно дальше не смотреть.
 
XariusДата: Суббота, 28.07.2012, 23:04 | Сообщение # 54
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
о, так у тебя такой же как я хочу. только вместительностью меньше.
вот только понять не могу почему такие отзывы противоречивые - кому тихо, а кому громко работает. кому течет, а кому не течет. ничего не понимаю...
В нете только хорошие отзывы нашла о марке.

пс. мой Максим хоть сам компом не пользуется, но мамку отгоняет регулярно. ревность :)


 
CumillaДата: Суббота, 28.07.2012, 23:19 | Сообщение # 55
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 353
Репутация: 25 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 37
А мой купил ноутбук, чтобы его не дергала, и у нас идиллия: он в одном углу, я в другом-мир и порядок Я по газовым счетчикам только могу подсказать.
 
mirtaДата: Суббота, 04.08.2012, 23:45 | Сообщение # 56
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 103
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 2
У моих родителей Либхерр уже более 10 лет. Особых проблем не было. Немецкая сборка. Но. Поломались пластиковые полки, ручки , ящик. Купить родные запчасти стоит очень дорого. Восстановить полочку - было 240 грн. У меня - Бош, 3 года, испанская сборка, проблем нет. Морозилки не хватает-90 л. На работе Норд, не большой, с одной дверкой. Требует постоянной разморозки, течет. Но , мы сами виноваты, не можем поменять уплотнение. Оно изначально было неплотное.
 
ДжинаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:17 | Сообщение # 57
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
У меня холодильник Ардо на 2 компрессора с медной проволокой сзади, сборка кажется итальянская. Работает уже полных 10 лет и вот теперь начал крошиться пластик на передних панелях полок морозильной камеры. Семья большая поэтому всегда забит под завязку. Пережил переезд, ни разу не ломался. Работой очень довольна, но вот надо либо заменить панельки, либо подумываю о новом.
Вообще у меня и стиралка-автомат тоже была Ардо итальянской сборки. Тоже прослужила 12 лет, вот недавно заменили на новую т.к. Ардо морально устарела (не было режима быстрой стирки). Итальянская техника мне нравится только в продаже ее сейчас не видела.



Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
XariusДата: Понедельник, 06.08.2012, 09:01 | Сообщение # 58
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Мы таки взяли Атлант двухметровый на 400 литров. Довольны - работает тихо, морозит хорошо, приятно есть вкусные и свежие продукты на 5-6 день. Раньше на второй день колбаса пропадала. Непривычно что все продукты теперь холодные вынимаешь))) надо дать постоять чтобы нагрелись перед употреблением.
В общем довольны и рады безумно! И места теперь намного больше, хотя мы быстро нашли чем его заполнить :)


 
leaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:48 | Сообщение # 59
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1360
Репутация: 86 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 146
Цитата Сонечко ()
За 5 тысяч можно купить и что-нибудь поприличней Атланта

Сонечко, а что поприличней и, за такую цену?
После общения с мастерами, то после 2008, а даже после 2005 года ВСЕ холодильники по надежности и долговечности
примерно все одинаковые - хоть бы лет 3-5 отрабатал без поломок - за счатье будет...
Т.е. сейчас на первый план выходит ремонтопригодность х-ка и нормальный сервис, ну и внешний вид конечно никто не отменял. :)
 
culideДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:26 | Сообщение # 60
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 4344
Репутация: 285 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 308
Цитата lea ()
хоть бы лет 3-5 отрабатал без поломок - за счатье будет...

Лен! У меня LG с 2006 г., перенес три переезда, ттт, работает очень хорошо)))


 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » нужен совет в выборе холодильника!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024