| RSS
Четверг
02.05.2024, 01:47

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Форум » Вас привествует Киевский клуб любителей орхидей! » Добро пожаловать! » Раздел для приветствия новоприбывших (Знакомимся кто есть кто)))
Раздел для приветствия новоприбывших
flowerДата: Пятница, 31.10.2008, 14:38 | Сообщение # 1
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
а в этой теме предлагаю познакомится, можно рассказать кратко о себе. можно выложить своё фото, я думаю так интереснее будет в дальнейшем общаться зная с кем имеешь дело, меня зовут Наталия, по специальности экономист, работаю менеджером. Цветы выращиваю очень давно. А год назад купила первую орхидею и вот с того самого дня всё и началось, теперь считаю это своим хобби

 
АнютикДата: Понедельник, 03.11.2008, 11:06 | Сообщение # 2
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 665
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 60
Присоединяюсь в создании форума biggrin
меня зовут Аня, работаю бухгалтером, учусь и на менеджера и на дизайнера интерьера!
Орхидеи просто обожаю! Не так давно (года 1,5 назад) у меня появилась первая орхидея, но тогда у меня были разные цветы, сейчас хобби приобрело чисто орхидейное направление. Так что всем здравствуйте и всех приветствую!
Сейчас в моей коллекции порядка 40-50 орхидей! Это самые прекрассные и самые любимые цветы! Если мои знания и мой опыт поможет вам подружиться и попасть в этот прекрасный мир я буду очень рада!
А это я собственной первсоной!


 
IRISДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:23 | Сообщение # 3
Neoманьячка
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2913
Репутация: 55 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 163
Берете в компанию....
Ага так тут общество економистов-бухгалтеров, любителей орх biggrin biggrin
Как уже наверно и так понятно меня зовут Ирина. Работаю бухгалтером. Цветы люблю все, но пока у меня в фаворитах орхидеи и фикусы Бенджамина.

 
ИгорьМДата: Среда, 05.11.2008, 15:46 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Здравствуйте-Здравствуйте!Рад искренне за Вас .Катерина -вы умница.Я надеюсь Вы меня узнали или узнаете,пошел по ссылке в Вашей подписи и пришел сюда.Молодцы девченки.Надо расти.У вас получится,если нужно обращайтесь .Игорь
 
LyonaДата: Пятница, 07.11.2008, 13:35 | Сообщение # 5
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 87
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 12
Привет всем!! Меня зовут Алена. Работаю в салоне мастером маникюра и наращивания ногтей. Орхидея появилась не давно всего месяц назад. Хочу еще одну преобрести. Я просто влюбилась в нее! $IMAGE1$
Всем привет!! Спасибо за форум.


Аленка

Сообщение отредактировал Lyona - Пятница, 07.11.2008, 15:44
 
КамаДата: Четверг, 04.12.2008, 09:01 | Сообщение # 6
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 349
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 11
Привет! Буду знакомиться повторно smile
Меня зовут Оля. Я работаю в мединституте, сейчас сижу в декрете с двумя доченьками.
Первая орхидея у меня появилась в мае этого года и с тех пор я влюблена в эи цветы! Хотя у меня их еще не так много как у вас, но еще все впереди! Мне бы только подоконников побольше biggrin

 
lylyДата: Четверг, 11.12.2008, 12:37 | Сообщение # 7
прЫнцесса :)
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 347
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 18
Привет-привет!!!Меня зовут Юля,в данный момент работаю мамой biggrin Воспитываю доченьку,а заодно и мужа иногда smile По образованию медсестра,но бросила это дело,работала в салоне админом.Цетами увлеклась не так давно,поэтому пока-продвинутый чайник,а вот в орхидеях-полный ноль shy Ну вот собственно и я


 
TroyaДата: Среда, 07.01.2009, 14:39 | Сообщение # 8
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 267
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 13
приветик всем! принимайте и меня в свои ряды! Меня зовут Люба, работаю в техподдержке для клиентов (консультирую их по телефону biggrin ). Первая орхидея у меня появилась чуть больше двух лет назад. Начала искать информацию по орхидеям, когда у меня появился цимбидиум, потому что совсем не знаю как за ним ухаживать.





Сообщение отредактировал Troya - Среда, 07.01.2009, 14:47
 
ЛарисенокДата: Четверг, 08.01.2009, 20:01 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Принимайте и меня в свою компанию hello
Работаю я оператором связи, по работе с юр.лицами. Сегодня приобрела первые три маленьких фаленопсиса. Буду учиться ухаживать за ними с вашей помощью.
 
KatrineДата: Вторник, 13.01.2009, 21:23 | Сообщение # 10
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
Всем привет)) Меня зовут Катя,мне 22 года.Живу в Одессе,заканчиваю 5 курс Одесской Национальной Юридической Академии.Цветами увлеклась где-то год назад.Тогда же купила свою первую орхидею.Из цветов больше всего люблю гибискусы,антуриумы и конечно фалики
Вот это собственно я ))


ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
tashaДата: Пятница, 16.01.2009, 11:53 | Сообщение # 11
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
Всем привет я Наташа мартовская рыбка рожденая 5 марта, мне 22 года у меня двое деток, по специальности я флорист, а теперь и техник ландшафтного дизайна, правда заочно так как только учусь, и пока неработаю, временно работаю мамой! biggrin


 
ПепсДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:08 | Сообщение # 12
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 145
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 7
Всем привет!Буду рада общению с вами!
РS.Отдельный привет flower-Натке!Это я Lean-Пепс!Огромной удачи тебе!Прочла личку и чуть со стула не упала!Ну надо же!Организовала целый форум!УДАЧИ! booze За успех!
 
ПёстренькаяДата: Пятница, 30.01.2009, 13:14 | Сообщение # 13
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1489
Репутация: 30 []
Статус: Никого нет дома
Город: Резекне
Награды: 72
Здравствуйте, меня зовут Вера! Тоже хочу быть принятв в ряды орхидееводов. занимаюсь этим делом очень мало. полгода только. Заразила меня моя сестра, спасибо ей. Я мама двоих мальчишек, домохозяйка.




Сообщение отредактировал Пёстренькая - Пятница, 30.01.2009, 13:17
 
ИрочкаДата: Пятница, 30.01.2009, 14:14 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Всем приветик хочу вступить в общину любителей орхидей первый шаг уже свершился - я купила первую орхидею yahoo


Сообщение отредактировал Ирочка - Пятница, 30.01.2009, 14:31
 
МариДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:14 | Сообщение # 15
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: Нам такие не нужны!
Сообщений: 587
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 51
Меня зовут Марина. Мне 34.Я - стоматолог. Орхидеями "больна" чуть больше полугода - подруга подсадила. Случайно наткнулась на ваш сайт - может примите?!
Я из Краматорска Донецкой области.


Сообщение отредактировал Мари - Воскресенье, 01.02.2009, 18:23
 
Форум » Вас привествует Киевский клуб любителей орхидей! » Добро пожаловать! » Раздел для приветствия новоприбывших (Знакомимся кто есть кто)))
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024