| RSS
Четверг
02.05.2024, 07:30

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вас привествует Киевский клуб любителей орхидей! » Добро пожаловать! » Раздел для приветствия новоприбывших (Знакомимся кто есть кто)))
Раздел для приветствия новоприбывших
AlesyaДата: Понедельник, 02.03.2009, 11:01 | Сообщение # 31
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 49
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Донецк
Награды: 4
Приветик! Я из Донецка. О форуме узнала от Юляши. Работаю налоговым инспектором. Сейчас нахожусь в декрете. У меня дочурка Алинка, 1,8 месяцев. Моя "болезнь" орхидеями началась с фаленопсиса и на данный момент сильно прогрессирует.



Сообщение отредактировал Alesya - Понедельник, 02.03.2009, 12:04
 
Лена)))Дата: Понедельник, 02.03.2009, 13:52 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Привет всем!меня зовут Лена,я из Протвино(Россия,Московская область)первая орхидея у меня появилась 4 месяца назад,сейчас их 7,ну,а скоро еще 8 марта.... biggrin так что будет еще пополнение!Примите в свою орхидейную семью? smile
 
Ольга2Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:05 | Сообщение # 33
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 119
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Симферополь
Награды: 16
Здравствуйте. Примите и меня в свои ряды. Я из Симферополя.Попала сюда благодаря Юляше. Вначале просто заходила посмотреть на орхочки, которые она продает, потом не удержалась и купила парочку. Вообще увлекаюсь орхидеями уже год.
За это время очень много о них прочитала и многих из них приобрела. Муж мой смотрит на мою прогресирующую болезнь очень не одобрительно, ворчит страшно, но меня остановить уже не возможно.
Наверное это в свое время испытывали все присутствующие на этом форуме. Успокаивает ,что я не одна такая со своей безумной любовью к орхидеям и могу здесь найти единомышленников.




Сообщение отредактировал Ольга2 - Воскресенье, 08.03.2009, 17:07
 
tetanaДата: Вторник, 10.03.2009, 16:35 | Сообщение # 34
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 35
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 1
Девочки, так приятно на Вас красивых смотреть, так держать!!!! Всегда говорила, красота порождает красоту!!!! Ваши цветики, только подчёркивают Вашу необыкновенность
Меня зовут Таня. Я уже давненько наблюдаю за Вами и начинаю общаться, будем знакомы.

 
O_ksanaДата: Вторник, 10.03.2009, 20:07 | Сообщение # 35
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 333
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 28
А вот и я себя пыталась сфоткать с монстриком сегодня
 
MarNicaДата: Среда, 11.03.2009, 17:10 | Сообщение # 36
"ГЛАВНАЯ БАБА-ЯГА"
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3781
Репутация: 40 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 131
Марина Николаева. Конкретно орхами занимаюсь около 20 лет. На сегодняшний день осталось только порядка 150 орхидей, только самые любимые.

Чем больше узнаёшь, тем больше вопросов возникает!
 
ТанчикДата: Четверг, 12.03.2009, 12:00 | Сообщение # 37
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 150
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 23
Новичков принимаете??
Я 1,5 месяца как помешана на орхидеях. biggrin Правда у меня только 5 фаленопсисов.
Вот ссылочка на альбам с ними Мои орхидеи..
Не смогла прикрепить фотографию с письмом, она весит в среднем 1,5 Мб , а как уменьшить я не знаю sad


Альбом моих цветов.....

Сообщение отредактировал Танчик - Пятница, 13.03.2009, 14:30
 
ТанчикДата: Пятница, 13.03.2009, 16:58 | Сообщение # 38
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 150
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 23
Здравствуйте.
Да это точно диагноз, просто 5 марта -день варенья был, так я назаказывала..... biggrin

Добавлено (13.03.2009, 14:33)
---------------------------------------------
Извените за качество фотографий не всегда получается.Строго не судите ,только учусь.

Добавлено (13.03.2009, 16:58)
---------------------------------------------
Здравствуйте, меня зовут Таня, мне 25 лет, я инженер-технолог общественного питания(сейчас проектирую морозильные склады).
Я цветами занимаюсь с 8 лет ,сейчас это-пальмы, адениумы 12 шт, плюмерии 2шт,орхидеи 5шт, ну и еще всягого и литопсы и кактусы. У меня есть любимый человек, кот Сеня, и два волнистых попугая Василиса(был Вася сначала) и Гоша.


Альбом моих цветов.....

Сообщение отредактировал Танчик - Пятница, 13.03.2009, 21:15
 
SVETAaichДата: Пятница, 13.03.2009, 18:38 | Сообщение # 39
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 105
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 9
Всем добрый вечер.
Походив по сайту пару дней понравилось,захотолось познакомиться поближе.
Я Света.Цветами увлекаюсь очень давно,а вот с орхами немногим более года.Началось как у всех с первой подаренной .Сейчас у меня их 20 и все хочется и хочется biggrin
 
АлексашкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:55 | Сообщение # 40
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 959
Репутация: 6 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 47
Всем привет! Меня зовут Саша, мне 24 года, по образованию воспитатель детсада и психодог, сейчас в декрете- доце 9 месяцев.
Орхидею мне подарил муж на день рождения почти год назад, но тогда мне было не до сбора информации орхидеям - беременность, рождение малявки... Сейчас появилось больше времени на интернет и я решила прошерстить информацию по орхам, попала на ваш форум, где нашла кучу полезной инфы. Мой единственный пока фалик сейчас нахлдится на реанимации, будем надеятся выживет! Уже присмотрела себе 2 орхи , заразили вы меня...


г.Киев

 
SharlottaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:10 | Сообщение # 41
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 287
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 40
Всем привет! hello Меня зовут Оля. Я из Днепропетровска. Сейчас нахожусь в ожидании малыша. В моей коллекции сейчас уже порядка 60-ти орхидей. А началось все 2 года тому назад smile как видите орхо-болезнь прогрессирует с огромной силой.

г.Днепр
 
ЛенчикДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:37 | Сообщение # 42
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 66
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 8
Всем привет!
Наконец появилась возможность с вами познакомиться. Хотя читаю форум давно biggrin
Меня зовут Лена. Я преподаю фортепиано в музыкальной школе, а в первую очередь я мама чудесного трехлетнего малыша. Орхидеями заболела чуть меньше месяца назад. У меня уже один башмак, 4 фаленосписа, один пелорик, 2 цимба, один из которых в реанимации sad cry Отпишусь в соответствующей теме.
Так что болезнь прогрессирует. Останавливает только то, что цветикам уже места нет в квартире. Жду потепления, тогда воспользуемся балконом. tongue


Сообщение отредактировал Ленчик - Пятница, 27.03.2009, 09:07
 
MarchuhaДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:46 | Сообщение # 43
МОНСТРИК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1366
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 89
Привет девченки, меня зовут Оксана, мне 23, живу в Днепропетровске, работаю переводчиком, в свободное время фотомодель,увлекаюсь всем по чуть чуть: вышиваю крестиком, делаю цветы из ткани, декупаж люблю, вот мои увлечения. Орхидеями увлекалась давно, три года назад у меня был период переездов поетому все мои красотки подарила подруге. Теперь вот обосновалась и купила себе два фалика, теперь как обычно не могу остановится и заказала еще 6ть))))))))))



г. Днепропетровск


Сообщение отредактировал Marchuha - Понедельник, 16.03.2009, 13:48
 
Irina_SpbДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:43 | Сообщение # 44
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 93
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: обл
Награды: 13
Привет ВСЕМ!!!Меня звать-Ирина.Я живу под Питером.Это первый мой НЕРУКОДЕЛЬНЫЙ форум. На" рукодельных" у меня такой же ник и аваторка...Так что если кто меня узнал clap
Мое главное увлечение-это вышивка....а уже потом цветоводство.Очень хотелось бы пообщаться с вами со всеми smile


Сообщение отредактировал Irina_Spb - Понедельник, 16.03.2009, 21:44
 
Irina_SpbДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:47 | Сообщение # 45
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 93
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: обл
Награды: 13
Quote (Пёстренькая)
показаться?

Гружу ...вот ..это я
Забыла написать..по профессии( как и многие здесь)я-бухгалтер


Сообщение отредактировал Irina_Spb - Понедельник, 16.03.2009, 21:49
 
Форум » Вас привествует Киевский клуб любителей орхидей! » Добро пожаловать! » Раздел для приветствия новоприбывших (Знакомимся кто есть кто)))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024