| RSS
Суббота
18.05.2024, 17:50

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вас привествует Киевский клуб любителей орхидей! » Добро пожаловать! » Раздел для приветствия новоприбывших (Знакомимся кто есть кто)))
Раздел для приветствия новоприбывших
ИрэнаДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:18 | Сообщение # 106
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Привет всем. Позвольте представиться. Меня зовут Ирина. По образованию я инженер и экономист, но сейчас работаю в Семейно-строительном бизнесе Менеджером по быту. Больше всего люблю детей (у меня их трое), собак и кошек (две собаки и две кошки). Люблю шить и вязать, придумывать фасоны. Увлекаюсь дизайном и вообще всем, что можно сделать своими руками - вышивка, макраме, декупаж и т.д. Обожаю возиться с цветами, у меня их очень много и дома и во дворе. Орхами я не решалась заниматься, мне казалось, что это очень трудно и я не смогу создать необходимые условия. В мае мне подарили первый фаленопсис, который сбросил все цветы в течении недели. Через месяц я почему-то купила мильтонию, которую успешно угробила т.к. многого не знала. Сейчас у меня 2 фаленопсиса, мильтония, 2 камбрии, цимбидиум, вуилстекерия, дендробиум нобиле и дендробиум фаленопсис. Все, крыша поехала, удержаться не могу.
 
mariwkaДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:37 | Сообщение # 107
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 383
Репутация: 105 []
Статус: Никого нет дома
Город: Севастополь
Награды: 133
А я что, не из вашей песочницы? Меня зовут Марина, живу в городе-герое Севастополе. По профессии и призванию медсестра, но работаю менеджером, помогаю мужу.Дети -мальчик и мальчик, соответственно 26 лет и 16.Цветами болею давно,а орхидеями года три,но заболевание прогрессирует.Очень рада, что нашла НАШ форум!
Это я со своим рыжим счастьем.




Сообщение отредактировал mariwka - Понедельник, 09.11.2009, 22:54
 
ViVitДата: Среда, 11.11.2009, 00:18 | Сообщение # 108
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 113
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 38
Здравствуйте всем! Наконец-то и я решилась представиться. Меня зовут Юля, я, как и большинство здесь, бухгалтер :), но уже года 2 не работаю, т.к. когда вышла замуж, решила переквалифицироваться в домохозяйки.. Орхами заболела с весны этого года, на данный момент у меня их 14 штук (+ 2 в заказе), но хвастаться пока нечем, т.к. покупала практически все в уценке. Надеюсь мне удастся хоть кого-то зацвести.
Вот собственно и я
 
МилкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:31 | Сообщение # 109
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 30
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Донецк
Награды: 1
И от меня вам здрасьте :p Меня зовут Кристина.Из Донецка. Сейчас дома с малышом, точнее с малышкой. Первую орхочку фаленопсис муж подарил на 8 марта в 2008 году. И... любовь настала %) И именно к фаленопсисам. Сейчас я счастливая обладательница 11 фаликов и скоро большинство обещает порадовать цветочками.
Спасибо, что создали такой замечательный сайт (жаль, что не в Донецке :) )



Страсть, любовь, иль сомнений прохлада
В простоте - гениальность идеи.
Власть и кровь, боль и горечь, услада,
Всё смешалось в тебе, орхидея
 
irenДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:14 | Сообщение # 110
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 7
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 3
Добрый день ВСЕМ!!!!
Примите и меня в свою теплую компанию.Меня зовут Ирина, живу в Киеве.Мне 38 лет. Я замужем, у нас с мужем растут великолепные девочки (15 и 6 лет). Работаю оператором в торговой компании.Орхидеями заболела где-то полгода назад, все читала о них, интересовалась разной информацией об орхидеях т.е смогу ли я.Вообще комнатные цветы я выращиваю давно и у меня их много а вот - ОРХИДЕИ!!!!!!!Но после того,как муж подарил мне на день рождения мне - фаленопсис, все я поняла что я заболела этой неизлечимой болезнью-любовью к НИМ!!!!!!Теперь вот болею, как и все здесь. А этот сайт просто находка для начинающих. Спасибо огромное создателям.Столько полезной и нужной информации. а особенно для начинающих.
Ну, а вот собственно и Я.

 
AliskaДата: Среда, 18.11.2009, 15:36 | Сообщение # 111
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 369
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 14
Всем привет! Принимайте нового поклонника орхидей. Зовут меня Юля, работаю в страховании, орхами заболела 8 месяцев назад и болезнь прогрессирует! Сейчас у меня их 15, я считаю что мало, муж считает что это много. Думаю посмотрев частные коллекции на сайте - он изменит свое мнение :) Организаторам спасибо за сайт! Будем дружить клумбами! :))


 
LiluXaДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:38 | Сообщение # 112
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 65
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Алчевск
Награды: 8
Всем привет)))Меня зовут Лиля.мне 18 лет. Я безумно полюбила орхидеи, у меня сейчас пока только 1, но просмотрев ваш сайт, я сразу поняла, что это самые необычные и красивейшие цветы в мире)))теперь жду приезда своих новых орхидей)))Примите меня пожалуйста к себе)))сайт отличный!у вас очень много интересного и полезного)))
 
мотылекДата: Среда, 25.11.2009, 17:55 | Сообщение # 113
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 348
Репутация: 6 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 12
Привет всем единомышленникам!
Я полтора года занимаюсь орхидеями, и только сейчас решила пообщаться, т.к. чувствую , что уже приобрела некоторый опыт по уходу за ними.У меня есть цимбидиумы,фаленопсисы,пафеопедилумы,одна ванда, по две каттлеи и мильтонии, лудизия, осьминожка( энциклия кохлеата),и много много камбрий, несколько дендров. Кое что цветет, а что-то никак. Вобщем, своим новым увлечением я довольна. ^_^
 
MopsiusДата: Пятница, 27.11.2009, 22:50 | Сообщение # 114
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 910
Репутация: 35 []
Статус: Никого нет дома
Город: Винница
Награды: 82
Ну,а это я! Мне 36 лет.Я замужем ,имею дочку -студентку 1-ого курса Киевского Национального лингвистического университета,сына 4-классника, мужа и двух котов.


 
ЛисёнокДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:22 | Сообщение # 115
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 13
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 0
Здравствуйте, меня зовут Ольга, а по жизни я Лисёнок))) орхидеи люблю, но пока ещё ими не болею. Живу и работаю в славном городе-герое Киеве. Я - юрист. Буду рада общению :p
 
ElenochkaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:02 | Сообщение # 116
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 16
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 1
Всем привет! Меня зовут Елена, мне 28 лет. Месяц назад мне подарили первую орхидею, от которой я в восторге. Хотелось бы побольше узнать об уходе, накопилось много вопросов, которые хотела бы обсудить.
 
RenkaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:47 | Сообщение # 117
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 177
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 41
Всем привет! :)
Меня зовут Лена. Мне 26 лет. Живу в Киеве. По профессии - госслужащий. По образованию - аналитик компьютерных систем.
Первую орхидею подарили год назад. После этого и заболела орхочками.
На этом форуме я уже больше полугода.
Девочки, также хочу поблагодарить и вас за всегда своевременные советы и помощь в уходе за орхидеями.

Надеюсь, примите в свою компанию?

А это я



Красота - спасет мир, а красоту - фотошоп!
http://orhidei.org/forum/92-1636-1


Сообщение отредактировал Renka - Четверг, 20.05.2010, 22:16
 
NattiSДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:31 | Сообщение # 118
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 839
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 37
Здравствуйте!
Давайте познакомимся. Во-первых, спасибо вам, ребята, за то что вы есть. Это очень здорово то, чем вы занимаетесь... И очень красиво!
Во-вторых, на орхидейный крючок я тоже попала оч-чень основательно... Ну, здесь я не оригинальна. Зовут меня - Наташа (здесь, похоже, - тоже).
Живу в Киеве (ну а здесь - тем более)...

Это из моих последних приобретений - лапочка моя...


 
ксюняДата: Вторник, 15.12.2009, 15:23 | Сообщение # 119
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 12
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 4
Здравствуйте! Меня зовут Оксана,по жизни все меня зовут Ксюня, живу в Москве. Очень здорово что, есть такой форум где можно намного больше узнать о орхидеях и уходе за ними. Спасибо Вам, что вы есть. Моя первая орхидея появилась год назад, мне ее подарил муж на новый год. Ну, а теперь это моя болезнь, хотя муж переодически верещит куда я их покупаю.



Сообщение отредактировал ксюня - Вторник, 15.12.2009, 15:23
 
ТалочкаДата: Суббота, 19.12.2009, 19:52 | Сообщение # 120
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 13
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 13
Здравствуйте!
Меня зовут Наталия. Ваш прекрасный форум читаю месяца два, с тех пор, как у меня появилась первая орхидея. Я раньше свято верила, что у меня к орхидеям стойкий иммунитет, :D мол, ну да, цветы красивые, но эти непонятные бульбы... эти страшные висящие вандовые корни... эти дендробиумные палочки... Но... "никогда не говори "никогда"! Сейчас у меня уже больше десятка орхидей (в основном, фаленопсисов).
Слава Богу, нашла этот замечательный форум! Благодаря вам я учусь не бояться орхидей. Спасибо!!!
Есть только один "минус" - рассматривая фотографии орхидей из ваших коллекций, я хочу орхидей всех-всех и много-много! %) И сразу!
Девочки, это лечится???
 
Форум » Вас привествует Киевский клуб любителей орхидей! » Добро пожаловать! » Раздел для приветствия новоприбывших (Знакомимся кто есть кто)))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024