| RSS
Воскресенье
19.05.2024, 09:16

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Домашний очаг » Свекровь (Делимся опытом общения :)))
Свекровь
MermaidДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:14 | Сообщение # 211
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 819
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Краснодар
Награды: 27
К сожалению, выходит что да. Увы... Ну может когда-нибудь что-то и изменится, надежда умирает последней :)

Я - Марина и можно 'на ты'.
 
СонечкоДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:12 | Сообщение # 212
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3671
Репутация: 136 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 275
если сын живет с мамой больше, чем до лет 16-18 то он автоматически становится маминым сыной :)...мне так каца 55

Надя и на ты :) Я ВЕЛИКЕ ТЕПЛЕ СОНЕЧКО
 
MermaidДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:24 | Сообщение # 213
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 819
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Краснодар
Награды: 27
Сонечко, Надюш, да, наверное, ты права... только вот маскируются они сначала :) думала случайное совпадение, хотя что я там думала... если б думала, то... ладно, как говорила моя бабушка "бачилы очи, шо куповалы" (сорри за мой французский, не знаю как это правильно пишется :) )

Я - Марина и можно 'на ты'.
 
СонечкоДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:32 | Сообщение # 214
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3671
Репутация: 136 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 275
Цитата (Mermaid)
"бачилы очи, шо куповалы"

бачилы очи, шо купУвалы :)

то тепер їжте, хай вам повилазить :)

Марина, помнишь фильм "самая обаятельная и привлекательная", так там тема про аутотренинг :)
вот придумай себе мысль каким должен быть твой муж и заучи ее и повторяй как мантру, со временем твое подсознание начнет меняться, а вместе с ним изменится и он :p
77


Надя и на ты :) Я ВЕЛИКЕ ТЕПЛЕ СОНЕЧКО
 
FUFUSHKAДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:06 | Сообщение # 215
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3507
Репутация: 293 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 264
Цитата (Сонечко)
если сын живет с мамой больше, чем до лет 16-18 то он автоматически становится маминым сыной :)

Ну я не совсем с этим соглашусь..даже можно сказать и не соглашусь. :) Как раз первые отношения были с молодым человеком. который ушел из семьи после восьмого класса.Красивый высокий умный.но даже сейчас смотрю.что впереди всех на фото--мама. а мой нынишний аж в 22 ушел из семьи и норм. и мое и как это расценить?
 
ИрэнаДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:14 | Сообщение # 216
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Цитата (Сонечко)
если сын живет с мамой больше, чем до лет 16-18 то он автоматически становится маминым сыной :)...мне так каца

Не думаю. У меня есть знакомый мамин сын. Так вот любимые воспоминания из его детства были, когда он смотрел на маму и слушался не то, что слова, ей достаточно было просто взгляда. Если взгляд говорил "нет", то это было НЕТ! Как вы думаете, какой это был муж? И как она относилась к его жене?
 
culideДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:16 | Сообщение # 217
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 4344
Репутация: 285 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 308
Цитата (Ирэна)
Как вы думаете, какой это был муж?

ТИРАН!
Цитата (Ирэна)
И как она относилась к его жене?

как к жертве!


 
ИрэнаДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:21 | Сообщение # 218
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
culide, неа, тираном он не был. Он был маленьким мальчиком, который ни за что не отвечал, никакие решения не принимал. Там жена была и за маму и за папу.
 
culideДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:37 | Сообщение # 219
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 4344
Репутация: 285 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 308
Цитата (Ирэна)
неа, тираном он не был. Он был маленьким мальчиком, который ни за что не отвечал, никакие решения не принимал

в этом случае либо одно, либо другое >( И тиран и нюня, одинаково безобразны, уж простите меня :p , Слава Богу, у меня ни один из трех, не был маменькиным сынком, а тираном тем более :)


 
ИрэнаДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:41 | Сообщение # 220
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Цитата (culide)
И тиран и нюня, одинаково безобразны, уж простите меня

Прощаем :* :) Я тоже так думаю.
 
tatka82Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:30 | Сообщение # 221
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1001
Репутация: 28 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 29
Ой девочки только нашла эту тему, сначала смеялась, потом грустно стало, думаю надо разбавить темку позитивом.
У меня самая замечательная свекровь, во-первых сама по себе замечательный человек, вижу раз в году максимум два и то мы в гости ездим, за 9 лет совместной жизни с мужем она у нас ни разу не была, поначалу свекр пытался лезть со своими нравоучениями, но у меня где сядешь там и слезешь, поставила пару раз на место больше меня не трогает ттт..
Девочки кому не повезло со свекровью, соболезную, у меня так сестра мучается, свекруня им "жизни даёт"


Таня и на "ты"
 
leaДата: Вторник, 05.02.2013, 00:40 | Сообщение # 222
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1360
Репутация: 86 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 146
Цитата (tatka82)
У меня самая замечательная свекровь, во-первых сама по себе замечательный человек, вижу раз в году максимум два и то мы в гости ездим, за 9 лет совместной жизни с мужем она у нас ни разу не была,

Ну конечно...за 9 лет ни разу не была!!!! -ваше счастье!, :) а если вместе пожить пару лет?.., :) вообщем, чем реже видешься- тем роднее,
это правда 57 Радует меня то, что свекровью я не буду... :)
 
trinityДата: Вторник, 05.02.2013, 01:39 | Сообщение # 223
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 413
Репутация: 110 []
Статус: Никого нет дома
Город: Днепродзержинск
Награды: 137
Напишу и я пару слов о своей! У меня замечательная свекровь, чему я очень рада. Поскольку измываться над собой бы я не дала, это 100%. Мы живем на пятом этаже и лифт в нем не предусмотрен. Так когда ребенок был маленький, мне очень тяжело было вытащить коляску на улицу, так вот к чему я клоню. С утра приезжала моя мама и помогала мне вытащить коляску, а вечером после работы прибегала свекровь тоже помогала с коляской, и потом еще помогала заносить! Я думаю не каждый захочет мчаться куда-то после работы. Она меня очень любит, гордится мной, хвастается перед подругами, какая я умница у нее, а мне как приятно 55 Всегда помогает, если нужно, и с внуком сидит, когда есть необходимость. Хотя тоже было пару неприятных моментов, когда я увидела, как она просматривает рубашки мужа на вешалках и проверяет на чистоту. А однажды вообще смешная ситуация была, когда мы вернулись домой, а она была у нас дома, сидела с ребенком, и была стопка непоглаженных еще рубашек после стирки, и она их все перегладила и вещи аккуратненько сложила мужа ( Слава Богу не мои) Тут я уже не промолчала, все ей сказала. Сейчас мы со смехом вспоминаем эту ситуацию, но с тех пор она уже никак не касается ни вещей, ни домашних дел. Теперь она уяснила, что это наш дом, и что и когда нам делать мы будем решать сами.
 
Oksana_RДата: Вторник, 05.02.2013, 09:02 | Сообщение # 224
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 189
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 17
Ой девочки, почитала темку и дурно стало , у меня очень хорошая свекровь, да что говорить, я и с его сестрой и папой в хороших отношениях, и жила я с ними 2,5 года. Ему тоже повезло с моей сестрой и родителями. Видимся со всеми часто, т.к. все живем в Киеве (хоть и далеко ездить)
.
 
elena_pДата: Вторник, 05.02.2013, 09:26 | Сообщение # 225
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3416
Репутация: 146 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 203
У меня мама была свекровь ,вот это да :p .Я с ней могла говорить 20 мин,после этого она говорила ,твое время истекло.С моей невесткой жила 6 лет после того как она с братом развелась ,вынянчила внука,и отдала замуж второй раз,и принимала второго мужа как родного,мы с мужем и сейчас общаемся с ними.А еще перед свадьбой моего старшего сына мне дали посмотреть диски,о семейной жизни,(верующие)я была настолько поражена увиденным и услышанным,что говорила если бы я это видела в 19 лет когда выходила замуж,я бы многие вопросы жизни на себя не вешала.Вот там я посмотрела насчет свекрови и взяла на заметку,говорить только сыну чем я не довольна,и переступать грязную посуду у них в доме.Внучку мой муж в первую очередь и я воспитали с 3лет,Так для нее дедушка это все ,а я ,как и ее маме,китайские танцы.

меня зовут Елена
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Домашний очаг » Свекровь (Делимся опытом общения :)))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024