| RSS
Понедельник
29.04.2024, 22:11

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Какой косметикой пользуемся?
Какой косметикой пользуемся?
XariusДата: Суббота, 12.02.2011, 13:38 | Сообщение # 136
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Хочу поделиться предложением которое пришло мне на почту - написано что можно поделиться с подругами и они тоже получат бесплатный подарок.

Подарок от Ив Роше, действует всего 2 дня!!! До 13 Февраля!!!

Нужно зайти по ссылке, нажать внизу красной картинки на слова - ВСЕГДА НА САЙТЕ www.yves-rocher.ua
и вы перейдете на страницу заказа. Зарегистрироваться, заказать любых товаров на 150 грн. и получить Парфюмированную воду в подарок + один из 3х подарков на выбор (часы, помада+карандаш, подарок-сюрприз).
Обратите внимание: в вашей корзине должно быть товаров минимум на 150 грн. и должно быть написано оранжевым цветом + 1 ПОДАРОК.
Тогда ваше предложение Парфюмированной воды будет действительно, вот так:



 
ОляДата: Суббота, 12.02.2011, 13:52 | Сообщение # 137
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Xarius, А я нашла очень хорошую ит. фирму-производителя косметики, которые используют только травы и натуральные биологические вещества. Я жуткий аллергик, и практически все крема вызывают аллергию (Виши, Кларинс, где один кремчик 400 грн стоит, и т.д.) И потом мне абсолютно случайно попался крем этой ит. фирмы... Пользовалась утром и вечером, просто супер... Зарегистрировалась у них на сайте, сделала приличный заказ (там сейчас скидки сумасшедшие, цены как на нашу бытовую косметику), абсолютно все подошло, даже более: тоналка супер устойчивая и кожа после неё гладенькая как после маски; ресницы после их туши не выпадают вообще и стали лучше; смывка-гель очень хорошо смывает макияж с глаз (которые я сильно крашу обычно), и абсолютно их не раздражает. Короче, готовлю следующий заказ с подарками на 8 марта всем своим. Кому интересно - пишите, закажу. Дам ссылку в личку, сами выберете по цене и т.д.

 
bibulkaДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:46 | Сообщение # 138
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 519
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 26
Дівчатка, раніше користувалася тушшю - 2 в 1 Мейбелін

Була в захваті кілька років - чудово лягала, об*єм робила, гіпоалергенна була! (вистачало туші десь на 5-6 місяців, потім купувала нову, але ту ж саму). але її перестали виробляти...
Тому купила нову - дівчата в ДЦ дуж хвалили, та і на рекламу, якщо чесно, повелася....

Тепер майже плачу... ОСИПАЄТЬСЯ!!!! тому якщо хтось на неї задивлявся - не раджу


Вірю в Україну!!!


Сообщение отредактировал bibulka - Понедельник, 21.02.2011, 15:51
 
Евгения45Дата: Среда, 06.04.2011, 13:37 | Сообщение # 139
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
bibulka, Я ТАКОЙ ПОЛЬЗУЮСЬ ПРАВДА НЕ ТОЛЬКО ЕЙ У МЕНЯ ИЗ СЕРИИ ЧТО НИЖНЯЯ НО ФИОЛЕТОВАЯ..я ВООБЩЕМ-ТО ЕЙ ДОВОЛЬНА ОБЬЕМ УВЕЛИЧИВАЕТ КЛАСНО И УДЛЕННЯЕТ РЕСНИЧКИ ..я ТАК ПОНЯЛА У ВАС ОНА ОСЫПАЕТСЯ? У МЕНЯ ВРОДЕ НЕТ..

 
bibulkaДата: Четверг, 07.04.2011, 14:39 | Сообщение # 140
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 519
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 26
Евгения45, так, осипається.. і саме це є скаргою.. а об*єм дійсно робить хороший, на це нарікань ніяких.. перші півдня макіяж хороший, а от потім :(

Вірю в Україну!!!
 
Евгения45Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:34 | Сообщение # 141
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Не качественная попалась или просто не подошла. Хочу посоветовать когда красите глаза нижнее веко чуть ниже глаза рукой отодвигать и внутреннее веко ватной палочкой вытирать не внутреннее а точто между ресничками и глазом, незнаю понятно ли я обьясняю...что бы в глаз как можно меньше косметики попадало..Может совет кому то пригодится :p

 
MayaДата: Четверг, 07.04.2011, 15:53 | Сообщение # 142
МЕСТНЫЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 630
Репутация: 11 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 46
Я уже больше 3 лет пользуюсь исключительно косметикой Мэри Кей

 
Евгения45Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:57 | Сообщение # 143
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Quote (Евгения45)
Не качественная попалась или просто не подошла. Хочу посоветовать когда красите глаза нижнее веко чуть ниже глаза рукой отодвигать и внутреннее веко ватной палочкой вытирать не внутреннее а точто между ресничками и глазом, незнаю понятно ли я обьясняю...что бы в глаз как можно меньше косметики попадало..Может совет кому то пригодится

А и сверхним веком аналогично.

Quote (Maya)
Я уже больше 3 лет пользуюсь исключительно косметикой Мэри Кей

Мне подарили лосьен для тела, для похудания ночной, дневной, ничего так.


 
Евгения45Дата: Пятница, 08.04.2011, 01:48 | Сообщение # 144
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116

вот нижнее веко с верхним аналогично, извиняюсь за качество фото


 
MopsiusДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:57 | Сообщение # 145
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 910
Репутация: 35 []
Статус: Никого нет дома
Город: Винница
Награды: 82
Quote (Евгения45)
Мне подарили лосьен для тела, для похудания ночной, дневной, ничего так.

Жень! Ну,как ? Похудала? :D


 
Евгения45Дата: Суббота, 28.01.2012, 18:18 | Сообщение # 146
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Quote (Mopsius)
Жень! Ну,как ? Похудала?

Ты знаешь за последнее время немного сбросила, но им пользовалась раза два всего..

Добавлено (28.01.2012, 17:10)
---------------------------------------------
Сегодня ко мне домой приходил косметолог рекламировать косметику Desheli
весь набор из 9 предметов + аппарат. Стоит не мало. Что меня смущает то что там всего для двух возрастов до 35 лет и после 35 лет..до 35 лет стоит 33590 ..После 35 стоит 35590. С нулями я не напутала...
Не могу сказать что с одного раза какой -то супер эффект.

Добавлено (28.01.2012, 17:18)
---------------------------------------------
Но расскажу, что мне рассказали, не могу этой информации 100% доверять, так как цель их была свою фирму разрекламировать, а другие можно и хаить...То что маски пленки вместе с отмершими клетками, отдирают и живые здоровые, и кожа далее много сил затрачивает, для того что бы во становить кожу.... То что крема MARY KAY гормональные.
Ну и что скраб для лица ,тела и.т.д необходимо выбирать таким образом чтобы он кожу не повреждал не царапал...




Сообщение отредактировал Евгения45 - Суббота, 28.01.2012, 18:20
 
culideДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:39 | Сообщение # 147
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 4344
Репутация: 285 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 308
Quote (flamingo)
Вот и хочу спросить может кто порекомендует хороший крем под глаза после 30-ти?

Quote (Евгения45)
крем для век что бы синий оттенок под глазами убирал

Девочки! Попробуйте Crema contorno occhi Guam, мне очень помогает. Убирает отеки, "синие" круги, подтягивает и очень освежает кожу вокруг глаз. Я пользуюсь этой косметикой 5 лет и очень довольна. Еще мне понравились антицеллюлитные обертывания, в домашних условиях просто находка! Правда, в течении всей процедуры (неважно холодное или горячее) бегаю по дому :) , но эффект заметен после пятого раза.


 
VestaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:16 | Сообщение # 148
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 42
Репутация: 6 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 9
Quote (culide)
Quote (Евгения45)

крем для век что бы синий оттенок под глазами убирал

Девочки! Попробуйте Crema contorno occhi Guam, мне очень помогает. Убирает отеки, "синие" круги, подтягивает и очень освежает кожу вокруг глаз.

Спасибо за наводку, хотя, в моём случае не думаю, что что-то поможет. Просто есть тёмные круги от недосыпа-усталости, а есть - просто такое строение, тонкая кожа, близко расположенные подкожные сосуды. Я чем только ни пользовалась за свою жизнь, помогает только тональный крем Но этот надо будет попробовать, а вдруг? Надо будет состав почитать.
 
culideДата: Пятница, 30.11.2012, 00:02 | Сообщение # 149
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 4344
Репутация: 285 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 308
Пару дней назад была в магазине косметики, заехала купить пудру, заодно и прикупила Lancome Genifique Yeux Light-Pearl и Genifique Activateur De Jeunesse youth Activator, сыворотки для кожи, первый для глаз, второй- для лица и шеи. Рассказываю о своих впечатлениях после использования, особо актуально для тех, у кого есть отеки под :p глазами (проблемы с почками и сердцем), как у меня, после 2-х дней использования, абсолютно никаких отеков и синяков, муж сегодня с утра уже не называл меня японкой ^_^ . Кожа ровная и гладкая, восхитительная на ощупь. Первые впечатления самые положительные, как будет потом, напишу

 
ak555Дата: Пятница, 30.11.2012, 00:08 | Сообщение # 150
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2265
Репутация: 59 []
Статус: Никого нет дома
Город: Южный парень!
Награды: 107
Сегодня по работе делал книгу "Токсикологічна хімія харчових продуктів та косметичних засобів" там такие страсти написаны, что после прочтения некоторых отрывков, никаким средством не захочется и пользоваться, даже зубной пастой, особенно с триклозаном.

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Какой косметикой пользуемся?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024