| RSS
Пятница
03.05.2024, 05:06

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Какой косметикой пользуемся?
Какой косметикой пользуемся?
XariusДата: Четверг, 28.10.2010, 18:06 | Сообщение # 121
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
По совету Кати-Laskana заказала себе крем Себо цпецифик от Ив Роше. и сразу заказала тоник к нему.
правда дневного крема тогда не было и я заказала ночной, как раз я на ночь еще мажусь, а вот на день - не люблю.
так что мне даже лучше так.
пришло вот что:

Интенсивный Ночной Крем Совершенство

Очищающий Матирующий Лосьон для Лица 2 В 1

и в подарок мне прислали как раз дневной крем Дневной Био-Уход для Лица "Пробуждение"

все понравилось. все подошло ^_^ заказ пришел в течение недели - заказала по интернету.

второй раз сильно захотелось заказать Туалетная Вода - Сирень чтобы был запах именно одной сирени, а не намешано вечно всего понемногу и выходит черти что :)

вместе с водой заказала гели для душа 3 шт. по цене двух за компанию просто :)
Калифорнийский Миндаль, Ветивер Гаити, Флоридский Апельсин - запахи - ааааааабалдеть!

в подарок пришли - Увлажняющая Губная Помада-Крем Дамасская Роза

и сумка + кошелек. фото каталога.

очень понравился аромат - запах действительно как зарылся в букет сиреневой простой сирени на даче, хоть я сейчас к запахам и придирчива очень, но этот просто безумно понравился ^_^

помада красивого цвета, гели вкусно пахнут, сумочка хоть и китайская, но небольшая и вместительная - в хозяйстве сгодится :D
кошелек очень маленький и неудобный, но к нему придираться уже не буду :D

очень все понравилось, если еще и правда что все на растительных компонентах, сами выращивают, сами собирают, сами производят (во Франции), то косметика мне подошла.


 
XariusДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:06 | Сообщение # 122
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
О-о-о, как хорошо Женя что ты про шампуни написала, я как раз хочу заказать, а какой выбрать - не знала. А сумку про которую выше писала сегодня обновлю - еду в Киев с ней :) Вот и сгодилась :)

 
Евгения45Дата: Понедельник, 13.12.2010, 14:23 | Сообщение # 123
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Quote (Xarius)
О-о-о, как хорошо Женя что ты про шампуни написала, я как раз хочу заказать, а какой выбрать - не знала.

:p рада, что помогла в выборе.
Quote (Xarius)
еду в Киев с ней

удачной поездки!




Сообщение отредактировал Евгения45 - Понедельник, 13.12.2010, 14:24
 
Куала-ЛумпурДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:23 | Сообщение # 124
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2096
Репутация: 45 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 105
у меня сейчас такой шампуть
хочу купить Wella Lifetex


Sometimes, no matter how much you want for things to happen, all you can do is wait. And usually, waiting is the hardest part

Сообщение отредактировал Куала-Лумпур - Понедельник, 13.12.2010, 14:25
 
Куала-ЛумпурДата: Суббота, 18.12.2010, 20:54 | Сообщение # 125
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2096
Репутация: 45 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 105
девочки, хочу порекомендовать шампунь для объёма, эффект потрясающий. Хотела купить Wella Lifetex, но не было, поэтому решила попробовать londa professional "londacare volume booster" шампунь и мусс-кондиционер. Теперь не знаю, как этот объём убрать :)

Sometimes, no matter how much you want for things to happen, all you can do is wait. And usually, waiting is the hardest part
 
ОляДата: Суббота, 18.12.2010, 20:59 | Сообщение # 126
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Куала-Лумпур, А Бонакур шварцкопфовский как тебе?

 
Куала-ЛумпурДата: Суббота, 18.12.2010, 21:08 | Сообщение # 127
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2096
Репутация: 45 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 105
Quote (Оля)
Куала-Лумпур, А Бонакур шварцкопфовский как тебе?

Мне понравился, но объёма он не дал


Sometimes, no matter how much you want for things to happen, all you can do is wait. And usually, waiting is the hardest part
 
flamingoДата: Среда, 19.01.2011, 18:17 | Сообщение # 128
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 878
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 155
Поддержу марку Ив Роше.Все шампуни,гели для душа,крема для тела заказываю у них.Мужу беру шампунь "Гамамелис" -единственный,от которого у него пропала перхоть! Он идет для всей семьи,поэтому периодически использую и ребенку,волосы легко расчесываютя.
Правда помимо этого,сама неизменно пользуюсь крем-маской для волос "Нумеро" с вытяжкой овса от Брелил и маслом для волос этой же торг. марки.
Краска для волос не содержащая аммиак-Лореаль Кастинг "черное дерево",правда,последние два раза красилась Ревлон без аммиака Колор Силк сине-черный.Как по- мне,ничем не уступает и даже когда вымывается,оттенок приятней остается,но недостаток-не везде она есть.
В свое время,перепробовав тонну кремов под глаза, выбрала Авен Истеаль +,пользовалась с 25-ти лет до недавнего времени (французкая косметика на термальной воде).Даже мое "тяжелое" верхнее веко,подтягивал без проблем.Т.к. на работе я фактически жила :) ,оч.часто приходилось спать по неск.часов в сутки,а выглядеть не просто хорошо,а фактически идеально-лучшего кема для глаз я не встречала! Морщинки мелкие уберет,все лишнее подтянет и т.д.
В связи с переходом на новый жизненный цикл приходится подбирать заново ср-ва для лица.Сейчас пользуюсь Нюкс "чудесный" крем-сыворотка
для контура глаз -не мое,так,лижбы увлажнял. Для лица более-менее подобрала Лиерак Апизанс против купероза.Купероза у меня нет,но кожа чувствительная,а он хорошо убирает и маскирует мелкие воспаления.Правда зимой суховат...
Вот и хочу спросить может кто порекомендует хороший крем под глаза после 30-ти?
 
XariusДата: Среда, 19.01.2011, 18:31 | Сообщение # 129
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
По моему возрастная группа идет уже после 35 другая. Хотя могу ошибаться, но я столкнулась с таким делением. Поэтому можно еще пользоваться теми же средствами.

 
Евгения45Дата: Среда, 19.01.2011, 23:20 | Сообщение # 130
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
А я хочу спросить может кто посоветует, крем для век что бы синий оттенок под глазами убирал, вроде сплю нормально но все равно синяки под глазами...

 
flamingoДата: Среда, 19.01.2011, 23:39 | Сообщение # 131
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 878
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 155
Xarius, да вот там Истеаль+ идет от первых мимических морщин,сама замечаю что что-то нужно менять...У некоторых торг.марок встречала деление и по 5-ть лет.Я себе конкретных рамок по возрастной категории не ставлю,но "свои 25-ть" хочется продлить по максимуму :D
Кожа кардинально поменялась,особенно после рождения дочи...
 
ValitaДата: Четверг, 20.01.2011, 22:02 | Сообщение # 132
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 854
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 79
из кремиков мне очень нравятся Флореновские. быстро впитываются, кожа после них мягкая - супер в общем:
для рук

и для лица и пр. - "мягкий"

с подбором помад - полный траур, никак с цветом не угадаю, итог - пол-косметички "непользуемых" :D . cлучайно в Космо надыбала помадку "Этуаль визаж" - и о чудо - понравилось все, и цена, и цвет, и то как на губы ложится.
тушь нравицца Эйвон Ап-Лифтинг, люблю такие кисточки

ну а шампуни - меняю зеленой аптеки с календулой, репейником и т.п. и вот такой:
http://www.cosmomir.ru/img/trades/1179157778194.JPG

Вообще же крашусь редко ...


Стихий четыре.
Чувств как будто пять,
И сто загадок.
Стоит ли считать?

со мной на "ты"

 
jasminДата: Пятница, 21.01.2011, 20:46 | Сообщение # 133
МЕСТНЫЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 622
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Город: Мариуполь
Награды: 35
Евгения45, очень хороший крем Амвэй, но цена!

 
Куала-ЛумпурДата: Суббота, 22.01.2011, 08:59 | Сообщение # 134
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2096
Репутация: 45 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 105
Евгения45, мне vichy aqualia thermal yeux-eyes нравится

Sometimes, no matter how much you want for things to happen, all you can do is wait. And usually, waiting is the hardest part
 
bibulkaДата: Четверг, 10.02.2011, 19:44 | Сообщение # 135
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 519
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 26
Я люблю кремчики для обличчя Лореаль - зволожуючий.. Користуюся вже 9 років, він назву змінював вже кілька разів, але склад той самий, запах, текстура і т.д. :) для моєї сухої і чутливої шкіри - саме ТО! (хоч на картинці написано для змішаної, але є ще саме для чутливої)



Вірю в Україну!!!


Сообщение отредактировал bibulka - Четверг, 10.02.2011, 19:46
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Какой косметикой пользуемся?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024