| RSS
Четверг
02.05.2024, 14:20

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Что мы носим и где покупаем одежду? (Делимся впечатлениями и информацией о брендах/магазинах)
Что мы носим и где покупаем одежду?
CrysisДата: Среда, 09.10.2013, 23:05 | Сообщение # 211
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 4132
Репутация: 224 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 324
Так, девочки, мое семейство наконец-то выбрало себе обувку на 6рм, но не так все просто - сначала надо зарегится на мисте? короче уже 3 часа ломаю голову, запуталась - помогите!!!

Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым.
 
bim_kaДата: Четверг, 10.10.2013, 13:26 | Сообщение # 212
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1992
Репутация: 38 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 91
Crysis, Жень, поищи там есть видео ролик на русском языке - помощь и рассказ как, куда и чего...Тебе нужно попасть на My meest

“Приобретать орхидеи так же увлекательно, как играть на бирже”, – считал Герберт Уэллс.
 
CrysisДата: Пятница, 11.10.2013, 21:00 | Сообщение # 213
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 4132
Репутация: 224 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 324
bim_ka, :* Ирчик, спасибо! Решила пока заказать через посредника

Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым.
 
IRISДата: Пятница, 11.10.2013, 22:37 | Сообщение # 214
Neoманьячка
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2913
Репутация: 55 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 163
Crysis, Женя не разобралась как заказать самой?
 
CrysisДата: Суббота, 12.10.2013, 22:36 | Сообщение # 215
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 4132
Репутация: 224 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 324
Девочки, спасибо огромное! Первый раз закажу через посредника, но вроде как все прояснилось! Спасибо за помощь!!! :*

Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым.
 
Юле4каДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:17 | Сообщение # 216
НИ ДНЯ БЕЗ ФОРУМА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1197
Репутация: 39 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 48
Девочки, поделитесь, где купить качественную и по адекватной цене шубу?
 
CrysisДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:53 | Сообщение # 217
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 4132
Репутация: 224 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 324
Кто делал покупки на Macys? Как происходила оплата? Если с помощью гифт карты, то где покупали саму карту? Спасибо!

Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым.
 
flowerДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:05 | Сообщение # 218
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Цитата Юле4ка ()
где купить качественную и по адекватной цене шубу?

хороший вопрос. в том году я рискнула и купила норку на Дарынке. тот год относила и в этом уже месяц ношу (т.к. она короткая) полет нормальный. тем более что шуба белоснежная, даже не пожелтела. до этого мутоновую и нутриевую брала на Троещине) тоже все живы много лет. а еще лет 8 назад я брала лисью куртку тоже на Дарынке, до сих пор ношу. для лисы 8 лет, это просто супер!
 
Юле4каДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:03 | Сообщение # 219
НИ ДНЯ БЕЗ ФОРУМА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1197
Репутация: 39 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 48
flower, Наташ, а где конкретно на Дарынке брала? Я просто пересмотрела кучу, нет, кучищу информации, определиться не могу, Дарынок ругают, в магазинах то, что мне нравится-от 7 000 евро, жалковато денег, вроде на Владимирском качественный мех, я просто хочу по колено, а это не меньше 3 000 тыс., жалко будет, если фуфло. Она теплая у тебя, морозы выдерживает?

Сообщение отредактировал Юле4ка - Воскресенье, 24.11.2013, 23:54
 
flowerДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:20 | Сообщение # 220
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Цитата Юле4ка ()
Она теплая у тебя, морозы выдерживает?

вообще не знаю как по теплу, не думаю что норка самый теплый мех. хотя могу ошибаться.
мне нравится мутон и стриженый бобер. мутон точно теплый.
а норка у меня типа манто, она короткая и рукав тоже три четверти, т.е. не на сильные морозы, а так...на выход! стоила 2400 у.е. но мы торговались, бо была хозяйка на месте)) в том году короткие норки были от 2500 у.е. на длинные я не смотрела. потому что столько денег отвалить на шубу мне жалко, а так у меня есть и дубленка длинная и нутриевая длинная и мутоновая по колено, поэтому хотела короткую. как выбирать не знаю, смотрю сама на качество. погугли в интернете как правильно выбирать мех. во первых цена еще зависит из каких частей пошита шуба, кусочками или цельными частями, подкладка внизу должна быть на пришита, чтобы можно было посмотреть на выченку и сколько швов. ну как-то так. и животное убивают после линьки, т.е. когда оно нарастит после линьки новую шерстку, тогда мех не осыпается и носится дольше. также мех должен блестеть. ну вообщем не знаю, я как-то по внешнему виду определяла, пока не сталкивалась с проблемами. а во всех магазинах сумасшедшие цены, ты платишь за рекламу, за аренду, за бренд и за прочее.
 
flowerДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:26 | Сообщение # 221
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
пришли сегодня мои сандалии келвин кляйн ^_^ усе кожа

а эти тоже келвен кляйн пришли раньше

идеальное качество и размеры подошли!
 
flowerДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:32 | Сообщение # 222
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597


 
tatka82Дата: Понедельник, 25.11.2013, 12:30 | Сообщение # 223
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1001
Репутация: 28 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 29
Цитата flower ()
идеальное качество и размеры подошли!

Наташа они такие класснючие, а в сколько тебе обошлись босоноги и где заказывала?


Таня и на "ты"
 
flowerДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:35 | Сообщение # 224
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
tatka82, тута
 
Nata_LiДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:29 | Сообщение # 225
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 166
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 3
Юле4ка, flower, можно я вмешаюсь? 55
По поводу шубы, - где купить в Киеве не подскажу, но сама я купила норковую шубу в Дубаи.
Ездила в январе, путевка обошлась что-то около 410 долл+виза (не помню, сколько стоит). Шуба, мех очень похож на блек глама, длина до середины икры, с капюшоном, под поясок, силует слегка расширяющийся к низу, шуба пошита пластинами, не в роспуск (!), подкладка внизу не пришита, все просматривается, выворачивается/прощупывается... так вот, с длительным торгом, обошлась она в 2900 долл. У нас такая стоит от 35000 грн (смотрела!).

Так что поездка в Дубаи - это прекрасная возможность совместить отдых с шоппингом. Кстати, трикотажные кофточки, которые у нас на рынках продают по 200 грн и выше, там покупались по 50-70 грн на наши деньги... Сумочек накупили по 140 грн кожзам, но отличного качества, ношу и я, и подуга с января.. пока вме отлично! И эт мы еще до Аутлетов не добрались :)
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Что мы носим и где покупаем одежду? (Делимся впечатлениями и информацией о брендах/магазинах)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024