| RSS
Понедельник
06.05.2024, 00:50

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Лишний вес и как с ним бороться! (Боремся с лишним весом!)
Лишний вес и как с ним бороться!
Евгения45Дата: Понедельник, 12.10.2009, 20:21 | Сообщение # 46
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Quote (flower)
а как боришься?

Бананы яблоки виноград исключю или ем но мало. Бананы,виноград-каллорийные .От яблок есть хочется.Зарядку иногда делаю..

Калории считаю. да в принцепи меньше ем + кремам мажусь Турбослим он все тело жгет но кожу поддягивает.. У меня жена брата после родов им кажу хорошо подтинула .Я пока пользуюсь им не долго но результат ,положительный уже есть.


 
leaДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:19 | Сообщение # 47
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1360
Репутация: 86 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 146
Quote (Бусинка)
у меня начал появляться жир в области талии

качать пресс, и очень хорошо для талии крутить хулахуп, тот, который потяжелее.
 
flowerДата: Вторник, 13.10.2009, 08:25 | Сообщение # 48
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (Евгения45)
Зарядку иногда делаю..

:)
Quote (Евгения45)
Калории считаю

а как ты счетаешь?
 
tashaДата: Вторник, 13.10.2009, 09:13 | Сообщение # 49
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
Quote (flower)
а как ты счетаешь?

в нете есть спецальные таблицы там вводиш количество продуктов и она(таблица)щитает калории. Но ето долго я распечатала продукты в калориях и сама в столбик подщитываю, но у меня обычно и выходит норма или даже меньше. :Q А щас мой вес стал 66кг. Еще чучуть и будет норма! ^_^




Сообщение отредактировал tasha - Вторник, 13.10.2009, 09:13
 
leaДата: Вторник, 13.10.2009, 09:33 | Сообщение # 50
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1360
Репутация: 86 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 146
tasha, ты умница!!! ^_^
Quote (tasha)
Без сладкого просто крышу сносит!

А как борешься с пристрастием?


Сообщение отредактировал lea - Вторник, 13.10.2009, 09:42
 
tashaДата: Вторник, 13.10.2009, 10:08 | Сообщение # 51
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
Одну канфету шеколадную в день ем! Ее кусь и чето делаю потом вспомню и опять кусь и так на четыре подхода :) а с печенькой пытаюсь заменить виноградом, яблочком. Еще секрет хочеш кушать покачай прес! После мышци сокращаются и есть нехочется, а даже если поеш то большая вероятность что будет ростройство так как организм неготов к восприятию еды и она уходит на смарку! необходимо потерпеть пол часика-час и немного перекусить. После фитнеса меня научили кушать 5-6раз в день по чучуть чем заставлять себя сильно проголодатся и есть 3 раза, так как с голодовки ты больше съедаеш чем часто почучуть. :Q

 
Евгения45Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:36 | Сообщение # 52
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
А я книг накупила Счетчик калорий, и счетчик калорий по -русски. Везде ее с собой беру.Ем в меленькой тарелке ,говорят это какой-то психологический прием ...Накладываешь себе в блюдце и один раз..
На ночь пью кефир для пищеварения хорошо...




Сообщение отредактировал Евгения45 - Вторник, 13.10.2009, 14:39
 
XariusДата: Суббота, 07.11.2009, 18:34 | Сообщение # 53
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Вот наткнулась сейчас в инете на интересную (возможно кому-то) статью.
Надо себе на лбу записать наверное. Мне просто запретили врачи худеть, по крайней мере быстрыми темпами, спорт тоже низзя, вот и приходится исхищряться, искать способы.
Муж любит сладкое, я иногда не выдерживаю и тоже что-то ем, ужинаем поздно тоже. Вот так от хорошей жизни и набрала 5-7 "лишних" кг.
Нада шото делать!

1. Нарастите мышечную массу

Наше тело постоянно сжигает калории, даже когда мы ничего не делаем. Этот процесс протекает

интенсивнее у людей с большой мышечной массой.

Каждый килограмм мускулов ежедневно использует 6 калорий, в то время как такое же количество жира

употребляет всего 2 калории. Эта небольшая разница вам поможет.

После усиленных тренировок мускулы активизируют деятельность всего тела, увеличивая средний уровень

скорости обменных процессов.

2. Не пропускайте тренировки

Аэробика не способствует увеличению мышечной массы, но может усилить процессы обмена веществ после

физической нагрузки.

Интенсивные тренировки гораздо более полезны. Вы можете увеличить нагрузки или включить бег в

упражнения, в которых вы обычно используете ходьбу.

3. Избегайте блиц-диет

Блиц-диеты, которые рекомендуют употреблять не больше 1000 калорий в день, обещают увеличить скорость

обменных процессов.

Но они крайне опасны для организма. Несмотря на то, что такие диеты помогают сбросить лишние

килограммы, такой эффект достигается лишь благодаря снижению мышечной массы.

А мы уже знаем, что чем меньше мышечная масса, тем медленнее процессы метаболизма. В результате

быстрого похудения организм начинает сжигать меньше калорий и набирать дополнительные килограммы.

Таким образом, самый лучший способ увеличить скорость обменных процесов в организме и сбросить вес -

это нарастить мышечную массу и быть активной. Чем больше вы двигаетесь, тем больше калорий вы

сжигаете.

Помните, что утренние физические нагрузки оказывают более сильный эффект и позволяют ускорить процессы

обмена веществ на несколько часов.

4. Пейте больше воды

Для сжигания калорий организму постоянно требуется вода. Если вы пьете недостаточно жидкости,

метаболические процессы в организме замедляются.

Результаты исследований показали, что у женщин, которые выпивают 8 и более стаканов воды каждый день,

организм сжигает больше калорий, чем у тех, которые употребляют меньше жидкости.

Чтобы восполнить гидробаланс, вам необходимо выпивать стакан воды перед каждым приемом пищи или

перекусом. Старайтесь есть больше фруктов и овощей. Они содержат большее количество жидкости, чем

чипсы или сухарики.

5. Пейте холодные напитки

Охлажденные напитки заставляют организм сжигать больше калорий. Результаты тестов показали, что 5-6

стаканов воды со льдом могут сжигать на 10 калорий больше.

Небольшая цифра, не так ли? Но если сложить показания, например, за месяц или за год, то вы будете

приятно удивлены. Такого же эффекта вы добьетесь, выпивая ледяной чай или кофе без сахара и сливок.

6. Пейте черный кофе

Если вы любите крепкий кофе и регулярно пьете по утрам этот ароматный напиток, вам необходимо знать

следующее. В ходе тестов исследователи выяснили, что кофе на некоторое время увеличивает обменные

процессы в организме.

Так, кофеин, содержащийся в 2-х чашках этого бодрящего напитка, помогает женщине сжигать дополнительно

50 калорий в течение следующих четырех часов.

Только вам следует пить черный кофе. Если добавить сахар, сливки или сироп по вкусу, вы получите

гораздо больше калорий, чем потратите.

7. Полюбите зеленый чай

Употребление зеленого чая, содержащего кофеин и катехины, улучшает метаболические процессы в течение

последующих часов.

Исследователи выяснили, что 2-4 чашки зеленого чая (или черного чая сорта улунг) позволяют сжигать на

50 калорий больше. В результате за год вы снизите вес на 3 килограмма.

8. Ешьте чаще

Принимая пищу в несколько приемов, вы сможете сбросить лишний вес. Когда вы едите большими порциями и

с меньшим промежутком времени, обменные процессы в организме замедляются.

В идеале между приемами пищи должно пройти не менее 3-4 часов. Притом порции должны быть небольшими.

9. Полюбите острое

Острая пища содержит химические компоненты, которые помогают увеличивать скорость обменных процессов и

сжигать большее количество калорий.

Регулярное употребление в пищу красного или зеленого острого перца увеличивает метаболизм на 23%.

Результаты некоторых тестов показывают, что такой эффект продолжается всего лишь в течение получаса.

Поэтому необходимо чаще включать в свой рацион острые блюда.

10. Ешьте больше белковой пищи

Организм сжигает в два раза больше калорий при употреблении белковой пищи, чем жиров и углеводов.

Несмотря на то, что вы предпочитаете сбалансировано питаться, замените некоторые богатые углеводами

продукты на белковые. Это поможет "запустить" обменные процессы уже во время еды.

Богаты протеинами постная говядина и свинина, рыба, белое куриное мясо, сыр тофу, орехи, бобы, яйца и

низкокалорийные молочные продукты.

А вообще-то мне Кремлевская диета помогала и не голодный :)


 
ИрэнаДата: Среда, 11.11.2009, 10:29 | Сообщение # 54
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
По-моему, проблема с лишним весом возникает почти у всех. В первую очередь надо проверить свой организм. Я после третьего ребенка весила 59кг при росте 168см. А потом из-за работы появились проблемы с поджелудочной. Тут ни диеты, ни спорт не помогут. Мне даже ставили диагноз сахарный диабет, но без сладкого я просто не могла. Два года назад я решила - ВСЕ, хватит. Ни в одну одежку не вмещаюсь. Диета заключалась просто в небольшой неутомляющей корректировке питания. Но было то, что восстанавливает работу организма. За год похудела на 12 кг и уже год вес не меняется. Сахарного диабета нет. Прикол в том, что я стала меньше есть не потому, что ограничиваю себя, а потому, что просто не хочется. Даже сладкого меньше ем. Мне кажется, что, если постоянно думать об ограничениях, калориях и прочем, то можно мозгами двинутся.
 
mirinaiДата: Среда, 11.11.2009, 10:34 | Сообщение # 55
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 725
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Мне для поддержки формы просто необходимо много двигаться. Ем сладкое, много, без него не могу. Только начинаю меньше двигаться, сразу набираю вес.

Кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет причины.
 
ИрэнаДата: Четверг, 12.11.2009, 09:22 | Сообщение # 56
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Quote (mirinai)
Ем сладкое, много, без него не могу.

Обычно люди не могут без сладкого, если им чего-то не хватает, кажется, хрома (если мне не изменяет склероз). Не уверена, надо посмотреть в своих записях.
 
GalinaДата: Пятница, 04.12.2009, 11:11 | Сообщение # 57
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 303
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 36
Девочки, пожелайте мне удачи..... :) с сегодняшнего дня сажусь на диету:
3 дня -рис
3 дня -мясо
3 дня- овощи
^_^ ^_^ ^_^
 
RishulyaДата: Пятница, 04.12.2009, 11:28 | Сообщение # 58
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 803
Репутация: 26 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 72
А я похуделками занимаюсь 4 года, за это время сбросила 14 кг.
Сейчас с подругой решили попробовать раздельное питание.
1-й день - мясной
2-й день - крахмальный
3-й день - углеводный
4-й день - фруктов-овощной, тока овощи сырые.
затрак - тока фрукты
обед-ужин с 12 до 20. После 20 не есть.

За 7 дней 3 кг. как не бывало - это у меня.
И еще, день начинаю с 0,5л литра воды., которые выпиваются за 15-20 мин., после выпитой воды парочку кристалликов каменной соли.
Да, забыла написать, что последний год, после сброски кг., я ела все подряд - вес стоял на месте.


 
Куала-ЛумпурДата: Пятница, 04.12.2009, 11:37 | Сообщение # 59
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2096
Репутация: 45 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 105
Galina, удачи!
А я по методу Монтиньяка худела, вкусно и не голодно. Конечно, ещё бы и спортом заняться, но сейчас времени на спорт клуб не хватает((((( А ещё очень нравятся разгрузки на молокочае)))


Sometimes, no matter how much you want for things to happen, all you can do is wait. And usually, waiting is the hardest part

Сообщение отредактировал Куала-Лумпур - Пятница, 04.12.2009, 11:52
 
GalinaДата: Пятница, 04.12.2009, 12:24 | Сообщение # 60
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 303
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 36
Quote (Rishulya)
А я похуделками занимаюсь 4 года, за это время сбросила 14 кг.

Ого!!! Rishulya, молодец, а я незнаю получится у меня или нет.....девочки на работе ржут с меня, что я пришла с тазиком риса... :)
Quote (Rishulya)
И еще, день начинаю с 0,5л литра воды., которые выпиваются за 15-20 мин., после выпитой воды парочку кристалликов каменной соли.

возьму на заметку.....оч интересно...спасибо....

Quote (Куала-Лумпур)
А я по методу Монтиньяка худела

Куала-Лумпур, а ну давай поподробнее о своём методе... :)
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Лишний вес и как с ним бороться! (Боремся с лишним весом!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024