| RSS
Воскресенье
26.05.2024, 19:57

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Лишний вес и как с ним бороться!
Куала-ЛумпурДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:30 | Сообщение # 91
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2096
Репутация: 45 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 105
История похудения
Лучше всех про этот бизнес расскажет очевидец - обыкновенный
хабаровский предприниматель Степан В. Когда я познакомился с ним прошлой осенью в ном из питерских ресторанчиков, он выглядел слегка упитанным гражданином весом под восемьдесят килограммов.

- Не поверишь, но в июле я весил все сто десять. Вес начал набирать в прошлом году и довольно резко. Зимой жена начала верещать - на кого ты похож, толстопузый и т.п. Я, конечно, пошёл по нашим сибирским шарлатанам, всё попробовал, а толку - шиш.

В конце концов отвели меня в одну контору, скромно так называется - **********(название затираю, чтопп не посчитали за рекламу :-)), Тамошний директор, фигуристая такая мадам лет сорока, с ходу и говорит:
“Мы берёмся решить вашу проблему, но услуга дорогая и потребует от вас не только денег, но и времени - двадцать дней безвылазно в нашем пансионате. Если согласны - двадцать пять тысяч в кассу и с понедельника начинаем“.

Я, разумеется, грубить ей начал: “По штуке за день, это что за пансионат, “Хилтон“ у нас в тайге построили? Спрашиваю, какие будут гарантии?“

Она отвечает: “По окончании курса встанете на весы. Если сбросите меньше двадцати килограммов, вернём все деньги и извинимся“. Я в контракте этот пункт действительно нашёл - ну, и вписался в это дело. Так вот, я сбросил двадцать пять и до сих пор, по-моему, худею, очухаться не могу.

Это же гестапо было, а не пансионат. Привезли меня в спокойный такой особнячок о трёх этажах, за высоким забором, отвели в холл, вручили карту магнитную и двери закрыли. В холле я провёл часа два - ждал, когда кто-нибудь выйдет, пригласит на процедуры или ещё куда.

Не дождался, стал ломиться в первую попавшуюся дверь. Мужчина я не слабый, но там такая пружина была на двери, что я только за три приёма туда втиснулся - это туалет оказался. Минут десять я из него выбирался, смотрю в холле уже народ околачивается, человек семь мужиков. Познакомились - тоже подопытные, как они себя тут называли, лечиться приехали. Объясняют - обед у нас сейчас будет, но не для всех, а для тех, кто свою карту магнитную вон в ту щёлочку на потолке вставит. У меня глаза на лоб полезли - возле каждой щелочки канат висит, метров десять, не меньше. Я последний раз по канату в шестом классе лазал.

Кричу, мужики, слазайте кто-нибудь за меня, я в долгу не останусь, в городе расплачусь. А мне сурово так отвечают - мы и сами люди не бедные, да тут везде видеокамер понатыкано. Если ты кому-нибудь так удружишь, оставят на сутки вообще без жратвы, хоть потом ты по канату излазаешься весь, как
макака. И полезли себе - бодро так, чуть не с песнями.

В этот день пообедать мне не удалось. Зато файв-о-клок я честно отработал - вставил карточку в поганый тренажёр и выжал двести раз по семьдесят кило.
Тренажёр мне выдал ещё карту, одноразовую, которую полагалось совать в кормушку на втором этаже. Как я туда добирался, это, кстати, отдельная история.

Все двери в этом пансионатике имели пружины вроде амортизаторов
“КамАЗа“ - ходить можно было только парами, иначе не открыть. Лестницы - это вообще атас, через ступеньку - дырка, прыгать надо. Ну и вообще, приколов там немало.

А самый прикол начинался по вечерам. Скукотища, ни книжек, ни журналов, но в холле есть телевизор. Но он, сволочь, работает только от велотренажера, динамо там подключено, электроэнергию вырабатывать. И крутить надо шустро, нормальный человек минут десять выдерживает и падает. И вот, чтобы вечером хотя бы новости посмотреть, мы там накручивали по очереди, как идиоты. И не дай бог, хороший боевичок в анонсе пообещали, да еще двухсерийный - крутили до посинения. Короче, когда нас забирать приехали, мы водителя чуть не грохнули прямо в автобусе. Пожалели, правда, он кричал, что человек он посторонний, к этому концлагерю отношения не имеет.

А в контору приехали, хозяйка нам говорит: “Вставайте на весы, толстопузые“. Я взвесился и ахнул - двадцать пять за двадцать дней. И знаешь, так они меня там приучили - не могу без зала, два-три раза в недельку на тренажёры сам бегаю. Как мартышка, ей-богу. Никаких подробностей про обороты и перспективы подопытный Степан, к сожалению, не поведал. Но и так понятно, что бизнес у хозяйки приживётся.


Sometimes, no matter how much you want for things to happen, all you can do is wait. And usually, waiting is the hardest part
 
магNatkaДата: Пятница, 12.03.2010, 15:45 | Сообщение # 92
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 772
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 15
Quote (Rishulya)
Выпивать воды надо до 2-х литров в день (зависит от веса), но у меня так не выходит, выпиваю около 1л

Ну не могу я ее пить! Пару глотков утром еще кое-как... но что бы не в жару вот так вот просто выпить - не могуууу >(


Скажи мне - я забуду.
Покажи мне - я запомню.
Вовлеки меня - я пойму.

 
ИрэнаДата: Пятница, 12.03.2010, 15:59 | Сообщение # 93
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Quote (магNatka)
Пару глотков утром еще кое-как... но что бы не в жару вот так вот просто выпить - не могуууу

А я пью маленькими глотками понемногу. Уже так привыкла, что долго без воды не могу.
 
tashaДата: Пятница, 12.03.2010, 17:54 | Сообщение # 94
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
и я немогу, желудок начинает болеть, правда у меня на нервах почти все лишние кило утекли! :)

 
XariusДата: Пятница, 12.03.2010, 18:26 | Сообщение # 95
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Quote (магNatka)
Ну не могу я ее пить! Пару глотков утром еще кое-как... но что бы не в жару вот так вот просто выпить - не могуууу

Quote (Ирэна)
А я пью маленькими глотками понемногу. Уже так привыкла, что долго без воды не могу.

а что говорить тем кому по показаниям пить много жидкости нельзя... мне вот запрещают больше 1 л в день и 1,5 л летом
и литр- полтора это уже с учетом фруктов, овощей, супов, чаев, кофиев и прочего, содержащего воду ...


 
ИрэнаДата: Пятница, 12.03.2010, 20:19 | Сообщение # 96
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Quote (Xarius)
а что говорить тем кому по показаниям пить много жидкости нельзя

Если нельзя, значит - нельзя. Это для тех, кому можно.
 
магNatkaДата: Пятница, 12.03.2010, 20:22 | Сообщение # 97
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 772
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 15
Quote (Xarius)
а что говорить тем кому по показаниям пить много жидкости нельзя...

это уже из серии "побочные эффекты" - значит нужно идти другим путем получается


Скажи мне - я забуду.
Покажи мне - я запомню.
Вовлеки меня - я пойму.

 
ИрэнаДата: Пятница, 12.03.2010, 21:24 | Сообщение # 98
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Ну да. Умный в гору не пойдет..... Но я думаю, что всегда есть какой-то выход.
 
XariusДата: Суббота, 13.03.2010, 12:59 | Сообщение # 99
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
А выход всегда один - меньше ЖРАТЬ! :)

 
lena-malДата: Суббота, 13.03.2010, 13:20 | Сообщение # 100
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 753
Репутация: 21 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 75
Quote (Xarius)
А выход всегда один - меньше ЖРАТЬ!

Полностью согласна, но ничего с собой не могу поделать, уж очень я люблю это дело >(

 
XariusДата: Суббота, 13.03.2010, 13:41 | Сообщение # 101
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Все кому реально удавалось похудеть говорили что секрет простой - поменьше есть. Но это же всегда так надо и после диеты особенно :)

 
lena-malДата: Суббота, 13.03.2010, 14:13 | Сообщение # 102
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 753
Репутация: 21 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 75
Xarius, Я летом ездила почти на два месяца к родителям на море. Ну естественно питание было на убой. Но мы ездили на море ежедневно и я каждый раз когда шла купаться делала в воде всякие зарядки ну и плавала. Результат- скинула 5 кг. А сейчас мало двигаюсь, на улице противно особо не погуляешь и опять поправилась >( . Хочу пойти на аквааэробику, говорят хорошая вещь. Только надо договорится с родными, кто будет в это время с малым сидеть
 
tashaДата: Суббота, 13.03.2010, 14:50 | Сообщение # 103
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
lena-mal, перед аквааэробикой надо хоть чучуть мышцы подкачать, а то ооооочень тяжело будет, я как на фитнес пошла так у нас там девченки перед аквой месяц на усиленые упражнения ходили, а потом уже на акву шли, и эфект ледше. :D

 
lena-malДата: Суббота, 13.03.2010, 14:52 | Сообщение # 104
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 753
Репутация: 21 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 75
Quote (tasha)
усиленые упражнения ходили

А что это за упражнения?
 
KatrineДата: Суббота, 13.03.2010, 14:56 | Сообщение # 105
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
Quote (Xarius)
А выход всегда один - меньше ЖРАТЬ!

Золотые слова!!!! +1000 !!!!

П.С.прочитав это я сожрала целую плитку шоколадки..........
ужас! я корова,поправилась на 3 кг!!!!! Теперь в депресии.....Жду когда будет хоть +5,чтобы начать бегать......
Еще один хороший способ-влюбиться,но не каждому он подходит :)


ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024