| RSS
Пятница
03.05.2024, 11:06

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магазины в которых мы бываем » Магазины и всё что связано с продажей орхидей » Недобросовестные покупатели и продавцы (пишем сюда всех с кем столкнулись)
Недобросовестные покупатели и продавцы
ВОЛКДата: Четверг, 08.08.2013, 10:16 | Сообщение # 136
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 19
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 1
юльчик2Я, я же их не защищаю, просто сам с большегрузным транспортом работаю.
 
flowerДата: Четверг, 08.08.2013, 10:46 | Сообщение # 137
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
я работаю с перевозчиками каждый день, отправляю хим сырье по Украине! Деливери, НП, САТ, Ночной Экспрес и т.д. но с Новой почтой не возможно работать в последнее время ВООБЩЕ!
во-первых это касается упаковки, вот как можно упаковать полиэтилен в мешках в гранулах или рулон шириной 2100 мм или 4200 мм в картонную упаковку? я понимаю можно мешки поставить на поддоны и запаллетировать, а вот этого не достаточно, их нужно еще сверху упаковать картонной упаковкой, иначе они заказ не принимают! они что макулатуру сдают? >( а где нам набрать столько картонной упаковки?
и часто товар уходит не по нужному адресу, а чтобы это доказать и переадресовать товар грузополучателю, это такой геморрой!
 
ВОЛКДата: Четверг, 08.08.2013, 12:22 | Сообщение # 138
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 19
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 1
flower, значит где то поменялось руководство) или кто то ушел в отпуск\дикрет и т.д.) ето уже безконтрольность и без алаберность н.п. мне проще нашими водителями получать и передавать( с фирмы где работаю))))
 
sunnnyДата: Четверг, 08.08.2013, 12:31 | Сообщение # 139
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 89
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 1
на НП нужен глаз да глаз. муж деталь заказывал по интернету, деталь на автомоболь обошлась 400грн. доставка из Одессы в Харьков 500грн. когда забирал деталь, то посмотрел на вес. оказалось, что при отправке они ошиблись. еще с названием упаковки ошиблись. долго добивался перевеса, потратил на ругань минут тридцать, но доставка в итоге обошлась на 170 грн дешевле.
 
MermaidДата: Четверг, 08.08.2013, 13:00 | Сообщение # 140
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 819
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Краснодар
Награды: 27
sunnny, как говориться, во время пути "собачка могла подрасти" :) Что-то обсуждение от покупателей и продавцов съехало на недобросовестных перевозчиков :) похоже, новая тема наклевывается :)

Я - Марина и можно 'на ты'.
 
flowerДата: Четверг, 08.08.2013, 14:09 | Сообщение # 141
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
77
 
РодионДата: Суббота, 21.09.2013, 16:32 | Сообщение # 142
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 27
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 15
внимание новички, не поведитесь вот на эту красоту - http://greenroom.com.ua/forum....#p68363

поскольку сие далеко не сфагнум. Скажу более, эта женщина не только обманывает как продавец, но ещё и недобросовестный покупатель.
На этом форуме она с тем-же ником - Улыбуля.
 
flowerДата: Суббота, 21.09.2013, 20:50 | Сообщение # 143
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Цитата (Родион)
внимание новички, не поведитесь вот на эту красоту

думаю что не поведутся, потому как это не сфагнум, а кукушкин лен (название мха) и от него нет толку ни как в самом составляющем субстрата, ни для верхнего слоя субстрата.
 
milana1726Дата: Вторник, 03.12.2013, 21:29 | Сообщение # 144
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2848
Репутация: 109 []
Статус: Никого нет дома
Город: Славутич
Награды: 96
Напишу еще здесь... 18
На годовщину получила 2 орхи (октябрь месяц), подарок от мужа, заказывала сама, тк муж на каждую орху говорит "у тебя такая уже есть!" :)
Заказывала у девушки через ВК, мне подружка кинула ссылку на ее страничку. Та девушка делает заказы из Европы и у нее я увидела две свои хотелки, по общению девушка приятная, цены у нее очень приемлемые, но мне даже в голову не могло прийти почему именно.
В общем, заказала я себе мечталки-хотелки - ай-лана грин пикси и мини марка, и вот сегодня попрощалась с обоими!

Мини марк пришел на вид хорошенький, но влажно в горшке было, думаю ну ничего страшного, просушу, уже позже я поняла (когда состояние его стало ухудшаться), что наверное он залит, так и было! Я решила его пересадить, оказалось мало того, что залит, так еще и закопан глубоко, я буквально низ шейки с 4мя маленькими нижними листьями выкопала из субстрата, этих листиков наверху и видно не было! Результат - точке роста кранты! Все черное было, хотя на вид листья ничего так были, признаком, что что-то не так стало то, что листья начали желтеть от шейки.

А Грин пикси наоборот засушен был и уставший какой-то приехал, когда отцвел, то решила пересадить. Он пошел пятнами желтыми (в одной из тем выкладывала фото), при пересадке корни были довольно неплохие, так что шансы были, но он отсушивал корень за корнем, как бы я его не пыталась отпоить, и в итоге засохла и шейка, первый раз такое вижу, фалик тупо высох на глазах

В общем я в таком расстройстве!!! >(
Самое интересное, что подружка у той же девушки покупала фалик, он ей приехал с пятнами черными на листьях, хотя девушка о пятнах ничего не говорила! Фото показывала красивого растения! >( Ну что за люди?!!! Я, когда получила растения, отписалась девушке, что и упаковка хорошая, цветочки немного помялись, но в целом отлично доехали, и позже ей написала, что грин пикси скорее всего подмерз (мне так казалось, потому что вялый был), и на это последнее сообщение девушка не ответила...

P.S. Я бы еще могла подумать, что это мне так не повезло или что девушка сама не знала, что такая партия выдалась (хотя я сомневаюсь), но когда у подружки еще случай такой произошел, то тут явно все понятно >(




Людмилка :)


Сообщение отредактировал milana1726 - Среда, 04.12.2013, 01:10
 
axiДата: Вторник, 03.12.2013, 21:36 | Сообщение # 145
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3354
Репутация: 114 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 95
Цитата milana1726 ()
девушка сама не знала, что такая партия выдалась (хотя я сомневаюсь), но когда у подружки еще случай такой произошел, то тут явно все понятно


а ты этой девушке писала потом о том, что у тебя с растюшками произошло?


мои детки - это самые главные и любимые орхидейки в моей жизни!
 
milana1726Дата: Вторник, 03.12.2013, 21:40 | Сообщение # 146
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2848
Репутация: 109 []
Статус: Никого нет дома
Город: Славутич
Награды: 96
axi, нет, еще не писала и не знаю стоит ли...



Людмилка :)
 
junianaДата: Вторник, 03.12.2013, 22:00 | Сообщение # 147
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 412
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 30
Цитата milana1726 ()
Напишу еще здесь...
На годовщину получила 2 орхи (октябрь месяц), подарок от мужа, заказывала сама, тк муж на каждую орху говорит "у тебя такая уже есть!"
Заказывала у девушки через ВК, мне подружка кинула ссылку на ее страничку. Та девушка делает заказы из Европы и у нее я увидела две свои хотелки, по общению девушка приятная, цены у нее очень приемлемые, но мне даже в голову не могло прийти почему именно.
В общем, заказала я себе мечталки-хотелки - ай-лана грин пикси и мини марка, и вот сегодня попрощалась с обоими!

Мини марк пришел на вид хорошенький, но влажно в горшке было, думаю ну ничего страшного, просушу, уже позже я поняла (когда состояние его стало ухудшаться), что наверное он залит, так и было! Я решила его пересадить, оказалось мало того, что залит, так еще и закопан глубоко, я буквально низ шейки с 4мя маленькими нижними листьями выкопала из субстрата, этих листиков наверху и видно не было! Результат - точке роста кранты! Все черное было, хотя на вид листья ничего так были, признаком, что что-то не так стало то, что листья начали желтеть от шейки.

А Грин пикси наоборот засушен был и уставший какой-то приехал, когда отцвел, то решила пересадить. Он пошел пятнами желтыми (в одной из тем выкладывала фото), при пересадке корни были довольно неплохие, так что шансы были, но он отсушивал корень за корнем, как бы я его не пыталась отпоить, и в итоге засохла и шейка, первый раз такое вижу, фалик тупо высох на глазах

В общем я в таком расстройстве!!!
Самое интересное, что подружка у той же девушки покупала фалик, он ей приехал с пятнами черными на листьях, хотя девушка о пятнах ничего не говорила! Фото показывала красивого растения! Ну что за люди?!!! Я, когда получила растения, отписалась девушке, что и упаковка хорошая, цветочки немного помялись, но в целом отлично доехали, и позже ей написала, что грин пикси скорее всего подмерз (мне так казалось, потому что вялый был), и на это последнее сообщение девушка не ответила...
Ссылка на ее профиль в ВК: http://vk.com/id7278084, ее группа в ВК: http://vk.com/club58048354

P.S. Я бы еще могла подумать, что это мне так не повезло или что девушка сама не знала, что такая партия выдалась (хотя я сомневаюсь), но когда у подружки еще случай такой произошел, то тут явно все понятно

я тоже покупала у этой девушки пафик и мини марка брала, все растюни шикарные и отлично выглядят до сих пор, после покупки прошло пару месяцев 54
 
axiДата: Вторник, 03.12.2013, 22:01 | Сообщение # 148
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3354
Репутация: 114 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 95
Цитата milana1726 ()
не знаю стоит ли...


стоит-стоит. не молчать же! может она как-то оправдается, а может она и сама не в курсе. может где-то берет у поставщика, который гробит так цветы!
лучше напиши ей. мало ли что. можешь даже фотки ей показать. главное - не ругаться сильно там.


мои детки - это самые главные и любимые орхидейки в моей жизни!
 
axiДата: Вторник, 03.12.2013, 22:02 | Сообщение # 149
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3354
Репутация: 114 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 95
Цитата juniana ()
все растюни шикарные и отлично выглядят до сих пор


вот и я думаю, может дело не в девушке, а поставщике? а девушка лишь посредник?
поехала она на склад, выбрала цветы. а пока они адаптировались, доехали и т.п. и произошло горюшко


мои детки - это самые главные и любимые орхидейки в моей жизни!
 
milana1726Дата: Вторник, 03.12.2013, 22:07 | Сообщение # 150
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2848
Репутация: 109 []
Статус: Никого нет дома
Город: Славутич
Награды: 96
Цитата Стася ()
Лина Порхун (Нещерет) г.Днепропетровск

да, это она, написала ей в личку длинное любовное письмо >(




Людмилка :)
 
Форум » Магазины в которых мы бываем » Магазины и всё что связано с продажей орхидей » Недобросовестные покупатели и продавцы (пишем сюда всех с кем столкнулись)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024