| RSS
Вторник
07.05.2024, 23:46

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Вы все еще хотите детей???? (Думаю, у каждой из нас найдется что добавить в эту темку.))))
Вы все еще хотите детей????
Ode$$itkAДата: Суббота, 12.11.2011, 22:23 | Сообщение # 16
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1306
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 100
У меня из приколов пользования маминым был случай..
Произошло всё на прогулке. мы с мужем о чём-то шли общались, увлечённо общались и не обратили внимание чего это ребёнок в коляске затих. и вот идём значит мы улицей. я смотрю а два парня напротив смотрят в коляску на меня, в коляску на меня и с каждым разом взгляд становится перепуганный какой-то. ну я ж в коляску смотреть чего там такого


Увидела, метнула взглядом в сторну пареньков, а они смотрю аж головы вжали в плечи в ожидании, а мне так смешно стало, я начала смеятся и они: фууух!!! выдохнули )) А когда мы ещё и фотать нашу красоту начали совсем заулыбались
Из "наскального" стулья хорошие у бабушки дедушки карандашом простым красиво так размалевала, главное что обнаружилось когда её там уже неделю как не было, отмывали-оттирали потом. Больше и не припомню вроде....


 
СонечкоДата: Суббота, 12.11.2011, 22:30 | Сообщение # 17
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3671
Репутация: 136 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 275
Ode$$itkA, Она же девочка :) умница и красавица :*
я как то раз приходу с работы, а моя красотка у родителей была. Кричит "мамочка, у меня для тебя сюрприз" и выходит с нарисованными бровями...одна зеленая, а вторая коричневая :) нарисовала фломастерами :D
у ребенка беда была, не видно было ее бровок :), а у мамы и бабушки были (фигня, шо у мамы татуаж и своих тоже не фонтан)
я чуть не рухнула :D


Надя и на ты :) Я ВЕЛИКЕ ТЕПЛЕ СОНЕЧКО
 
MedlolaДата: Суббота, 12.11.2011, 22:56 | Сообщение # 18
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
А вот моя полюбляла косметику, и как только я уходила на кухню, Кариша шла за косметикой и бигудями :) В первые она это сделала на мой день рождения, я чуть инфаркт не получила. Заходит мой ребенок на кухню весь в крови и улыбается, у меня аж ноги подкосились и в глазах потемнело. Потом думаю: Стоп! Если она улыбается, значит это не кровь. Вот такой получился подарочек от дони мне на день варенья :)


А вот так мы отказывались есть и когда я ее начинала уговаривать она еще и уши закрывала

А был еще случай, как-то не усмотрела, Карине было около 10 месяцев, а я гладила в зале. В кухни в 10 л. кастрюле была мука, так вот эта мука потом была аккуратно насыпана дорожкой из кухни через прихожую к окну в комнате. Весело было ее убирать потом часа 2


 
XariusДата: Суббота, 12.11.2011, 23:06 | Сообщение # 19
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
мой пока еще маленький, ну разве что в кашу руками залезет, а потом глаза давай чесать :) а так пока мал еще. но я про себя вспомнила :) у мамы был пупик в дырочке, а у менять без. вот я и решила этот дело исправить - свой вдавила :) первые пол часа прикольно было, потом начала переживать, плакать. ничего - к утру прошло :)

 
Nana6aДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:00 | Сообщение # 20
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 910
Репутация: 174 []
Статус: Никого нет дома
Город: Николаев
Награды: 104
Quote (Medlola)
Заходит мой ребенок на кухню весь в крови и улыбается, у меня аж ноги подкосились и в глазах потемнело.

А вот нечего такой яркой помадой краситься, и глупые мысли в голову не полезут :)


В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
 
MedlolaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:09 | Сообщение # 21
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Quote (Nana6a)
А вот нечего такой яркой помадой краситься,

В том то и дело. что я редко вообще в то время губы красила, да и помада была моей мамы, она ее купила, как обычно цвет не подошел, она и кинула для коллекции к себе в ящик, ну доня и добралась до него и главное цвет очень удачно подошел :D С фотовспышкой конечно весь ужас цвета не передался :)


 
JulchenDZДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:21 | Сообщение # 22
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 897
Репутация: 89 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 119
Ласуня,
Quote
Мои двое детей тоже ничего подобного не преподносили
поверте мне дети - разные, дело даже не в том что мне не повезло а вам повезло что у вас такого не было .дети просто разные по темперамету, у меня старшая дочь вытворяла конечно кое- что тоже.но по сравнению с младшим- была наверное как Ваши - ничего подобного не делала.... а вот младший- просто совершенно другой.))))
Quote
просто имея маленького ребенка нужно предвидеть такие ситуации и все соблазнительное убирать
невозможно ВСЕ убрать-поверьте,не вру ,кое что в прямом смысле слова висит на потолке.... невозмоно повесить на потолок посуду.... она и так стоит на самой верхней полке кухонного шкафа- но для кого это проблем????- взял притащил табуретку,встал на нее ,потом встал на нижний шкаф ,открыл верхний шкаф- поднялся на цыпочки- и все- а как же она интересно и громко звенит когда бьется.))))))))))))))))
невозможно подвесить пульт от телека на потолок- зато утопить его в унитазе- запросто.))))))))))))))0
а ключи,вытащенные из ВЕРХНЕГО кармана папиной куртки- разве Вы бы догадались их спрятать в коробке с сухими завтраками(хрустиками).которая ,кстати,тоже стоит в шкафу на верхней полочке..... и это только недавние истории...
Quote
если знаете что ребенок такой активный, то нужно быть на чеку,
- да невозможно быть каждую минуту с ребенком ил на чеку.....выход из этого разве что привязать илизакрыть в изолированной комнате без вещей и пусть орет- но во перых это не выход а во вторых- нет такой комнаты :D :D :D :D

Добавлено (12.11.2011, 23:21)
---------------------------------------------

Quote
меня дети научили очень чутко спать
я даже когда сплю- все время на чеку,потому что он во сне разговаривает и достаточно громко... а уж когда он просыпается- какой тут спать- мама как зомби- автомтом садится на кровати,и хорошо если сама садится- сейчас он спит уже сам, а раньше только шевелится- я уже встала.... а то придется проснутся от того что тебе по голове прошлись ножками... увидели игрушку например и не заметили маминой головы.)))))))))))))))


 
ЛасуняДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:28 | Сообщение # 23
НИ ДНЯ БЕЗ ФОРУМА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1104
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Белая Церковь
Награды: 101
Quote (JulchenDZ)
невозможно ВСЕ убрать-поверьте,не вру ,кое что в прямом смысле слова висит на потолке.... невозмоно повесить на потолок посуду.... она и так стоит на самой верхней полке кухонного шкафа- но для кого это проблем????- взял притащил табуретку,встал на нее ,потом встал на нижний шкаф ,открыл верхний шкаф- поднялся на цыпочки- и все- а как же она интересно и громко звенит когда бьется.))))))))))))))))
невозможно подвесить пульт от телека на потолок- зато утопить его в унитазе- запросто.))))))))))))))0
а ключи,вытащенные из ВЕРХНЕГО кармана папиной куртки- разве Вы бы догадались их спрятать в коробке с сухими завтраками(хрустиками).которая ,кстати,тоже стоит в шкафу на верхней полочке..... и это только недавние истории

а что все это время делают родители ведь это не одна секунда, ладно посуда, но ведь так и убиться можно с верхней полки, пульты и ключи - это мелкие пакости, я имела ввиду серьезные вещи, которые могут угрожать жизни и здоровью ребенка, если я чем-то была занята, то старалась детей рядом с собой чем-то занять, чтоб на виду были.
 
MedlolaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:38 | Сообщение # 24
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
JulchenDZ, как я вас понимаю, моя доня конечно только половина вашего малыша, но тоже жизни давала. А вот у моей сотрудницы растет ему подходящая подружка. она практически каждый день рассказывает что ее Оля нового натворила. Там была и прихожая вся в крем-краске для обуви, и свежесваренный компот с литром подсолнечного масла, про стены, пол, телевизо уже и говорить не приходится, и успевает эта шкода делать все в одно мгновение, буквально максимум минута, и можно весь вечер за ней уже убирать :)

Добавлено (12.11.2011, 23:38)
---------------------------------------------
Quote (Ласуня)
если я чем-то была занята, то старалась детей рядом с собой чем-то занять, чтоб на виду были.

Ласуня, иногда что-то делая приходится к детям поворачиваться спиной на пол минуты - минуту, им этого вполне хватает :) А банально, сходить в туалет, когда дома кроме тебя и малыша ни кого нет? Реально все не усмотришь. А иногда думаешь, да спит он еще, а он уже пол часа как комноту разносит вместо дневного сна, а ты как мышка на носочках по квартире ходишь....




Сообщение отредактировал Medlola - Воскресенье, 13.11.2011, 00:39
 
ИрэнаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:38 | Сообщение # 25
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Quote (Ласуня)
дети в какой-то краске и все остальное, ведь не за минуточку такое можно натворить и где-то эту краску взять,

Можно :) Когда моей старшей дочке было 7 месяцев, она каким-то образом открыла дверь в туалет, где у моей мамы за унитазом стояли литровая банка краски. Не знаю, зачем дочка ее тащила (говорить еще не умела), но разлила она эту краску на паркете. Хорошо, что у меня была примета - если ее не слышно 2 минуты, значит уже что-то исследует. :)
А вообще-то у меня трое детей. Ласуня Лена права. Большинство их шалостей можно предусмотреть, зная характер ребенка. Зато сейчас стоооооолько смешного вспоминаем.
 
JulchenDZДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:44 | Сообщение # 26
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 897
Репутация: 89 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 119
Quote
а что все это время делают родители ведь это не одна секунда,
у таких детей это именно занимает ровно одну секунду,история с посудой,например,произошла ну может быть н за секунду а за минуту,я в эту минуту развешивала белье из стиралки на веревку... сколько на это времени нужно....там было всего пару вещей...
лично мне сложно наверное потому что я с двумя детьм 95 % времени одна- папа бывает только на выходных,т.к. на неделе- причем на каждой-в командировке,родственников нет, поэтому приходится все это пропускать через только себя... я раньше злилась,расстраивалась ,ругала его.наказывала- но ему еще трех нет.он еще не говорит даже...поэтому все эти наказания- до фиолетовой звезды,поэтому вчера я впервые взяла камеру и просто решила относится ко всему этому- по-философски,зато точно БУДЕТ,ЧТО ВСПОМНИТЬ.))))) А рано или поздно этот период пройдет и дети выростут,точно знаю это -ведь он второй ))))))))))))))


 
MedlolaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:49 | Сообщение # 27
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Quote (JulchenDZ)
у таких детей это именно занимает ровно одну секунду,история с посудой,например,произошла ну может быть н за секунду а за минуту,я в эту минуту развешивала белье из стиралки на веревку... сколько на это времени нужно....там было всего пару вещей...
лично мне сложно наверное потому что я с двумя детьм 95 % времени одна- папа бывает только на выходных,

Quote (JulchenDZ)
поэтому приходится все это пропускать через только себя... я раньше злилась,расстраивалась ,ругала его.наказывала- но ему еще трех нет.он еще не говорит даже...поэтому все эти наказания- до фиолетовой звезды,поэтому вчера я впервые взяла камеру и просто решила относится ко всему этому- по-философски,зато точно БУДЕТ,ЧТО ВСПОМНИТЬ.))))) А рано или поздно этот период пройдет и дети выростут,точно знаю это -ведь он второй ))))))))))))))

+1 Я вообще мать одиночка и живу сама в другом городе от родителей, сейчас дочка уже постарше стала и такого уже не творит, но все равно приколов всяких хватает




Сообщение отредактировал Medlola - Воскресенье, 13.11.2011, 00:50
 
ИрэнаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:55 | Сообщение # 28
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Quote (JulchenDZ)
лично мне сложно наверное потому что я с двумя детьм 95 % времени одна

У моих старших детей разница ровно два года и тоже все рвемя была одна. Когда родился сын, дочки уже пошли в школу, но все равно, я все время была одна. Проблем появилось больше, т.к. старшие требовали не меньше внимания. Все равно, я считаю, что очень многое зависит от нашего отношения ко всему происходящему. Они же не пакостят, они исследуют.
 
JulchenDZДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:01 | Сообщение # 29
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 897
Репутация: 89 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 119
Quote
А банально, сходить в туалет,
у меня эта фраза равна фразе
Quote
чем-то занять, чтоб на виду были.
верите или нет- по другому никак,только двоем,потому как после того как он пока мама была "занята " искупал в аквариуме свою тапки ,носочки и штанишки,в которых был одет- а кофту не утопил только потому что не смог снять- вот с тех пор и ходим вдвоем.))))

Добавлено (12.11.2011, 23:59)
---------------------------------------------

Quote
Проблем появилось больше, т.к. старшие требовали не меньше внимания.
согласна полностью.... это только кажется что если есть старшие- то помогают обязательно... ага! аж прям "підскакують" когда мне мои знакомые говорят- как тебе классно у тебя старшая есть- помощница.- я только мило молча улыбаюсь в ответ.)))))))))))))

Добавлено (13.11.2011, 00:01)
---------------------------------------------

Quote
Они же не пакостят, они исследуют.
вот и я говорю- по - философски.)))


 
ЛасуняДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:08 | Сообщение # 30
НИ ДНЯ БЕЗ ФОРУМА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1104
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Белая Церковь
Награды: 101
Я с малой в туалет тоже вместе ходила :) и купались вместе, она у меня более шебутная чем старший, когда в садик пошла, я прямо себя человеком почувствовала, за день можно было все переделать спокойно, а вечером совместное времяпрепровождение :D сейчас уже барышня подросла, но еще может вытворить что-то, на днях ресницы себе обстригла и с честными глазами утверждала что это не она :)
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Вы все еще хотите детей???? (Думаю, у каждой из нас найдется что добавить в эту темку.))))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024