| RSS
Вторник
07.05.2024, 23:59

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Вы все еще хотите детей???? (Думаю, у каждой из нас найдется что добавить в эту темку.))))
Вы все еще хотите детей????
JulchenDZДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:15 | Сообщение # 31
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 897
Репутация: 89 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 119
Quote
когда в садик пошла, я прямо себя человеком почувствовала
ой да! да!!! вот только недавно начал ходить,так, как только первый раз пошел на целый день.... я аж прям как не в своей тарелке была.... в замешательстве.., привыкла все время быть на "стрёме" .. а тут ничего не происходит, в первый день даже с непривычки один раз схватилась за голову-"Боже,проворонила,! Почему тишина!!" :) :) :)




Сообщение отредактировал JulchenDZ - Воскресенье, 13.11.2011, 01:17
 
MedlolaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:22 | Сообщение # 32
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Quote (JulchenDZ)
первый раз пошел на целый день.... я аж прям как не в своей тарелке была.... в замешательстве.., привыкла все время быть на "стрёме" .. а тут ничего не происходит, в первфй день даже с непривычки один раз схватилась за голову-"Боже,проворонила,! Почему тишина!!"

да-да, первые 2-2,5 года моя доня была главной заводилой и лидером в группе, ее знали практически все воспитатели и нянечки в детском саду :) а один раз, в очередной раз забирая малышку из садика (она была в яслях тогда еще где-то 2,8 лет) мне в очередной раз воспитательница жалуется на то, что доня ногами бьет мальчиков. Ну я уже не выдерживаю, натации уже не читаю, и просто спросила вместе с воспитательницей: "Карина за что ты бьешь мальчиков, тебя никто ругать не будет просто объясни?" На что она с обидой в голосе ответила6 "А почему они меня целовать не хотят?" Ну что здесь можно было говорить, мы с воспитателем просто пытались сдержать смех.


 
JulchenDZДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:29 | Сообщение # 33
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 897
Репутация: 89 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 119
Quote
"А почему они меня целовать не хотят?" Ну что здесь можно было говорить,
5 баллов!!!! Думаю можно создать еще отдельную темку, тпа"Наши дети говорят".))))))))))))))) :) :) :)


 
MedlolaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:39 | Сообщение # 34
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Quote (JulchenDZ)
тпа"Наши дети говорят".))))))))))))))) :) :) :)

уже есть здесь


 
ОляДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:18 | Сообщение # 35
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Мне муж рассказывал, как он в возрасте нашего сына (4 года) убегал, пока все думали что он спит. И убегал на руины старинного города Селинунт (V век до н.э.)

С одной стороны - море, с другой - огромнейшие камни, рухнувшие с ходом времени... Он вскарабкивался на них, игрался... И потом возвращался домой. Родители его застали только пару раз, и то он рассказывал как он ходил в гости к соседской девочке.


 
JulchenDZДата: Вторник, 15.11.2011, 02:13 | Сообщение # 36
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 897
Репутация: 89 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 119





 
flowerДата: Вторник, 15.11.2011, 10:04 | Сообщение # 37
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
насмеялась с вашей темки!
Quote (JulchenDZ)
и стало подозрительно тихо..... правда,тишину я услышала уже поздно..

я тоже всегда по звуку ориентировалась, когда сеструху нянчила (у нас разница 11 лет) только услышу, что притихла, нужно срочно бежать смотреть!
 
ksanka2005Дата: Вторник, 15.11.2011, 11:07 | Сообщение # 38
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 870
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 35
А еще дети отлично притворяются спящими. Мой братик (тоже 11 лет разницы) спокойно засыпал. Проверяли его мирный сон раз 15-20 мин. Так вот за это время он успел проснуться, ТИХОНЕЧКО выбраться с кроватки, найти ручку, обрисовать новые обои радостными словами "МАМА", украсить это дело солнышком и птичкой. Кисю нарисовать не успел, был попален...

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! я узнавала :)

Сообщение отредактировал ksanka2005 - Среда, 16.11.2011, 10:21
 
LusiДата: Вторник, 15.11.2011, 11:27 | Сообщение # 39
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 158
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 4
какая классная темка, веселая)
Девочки, эти все обои, макароны, мука- мелочи, которые вы всегда будете вспоминать с умилением.
 
InessaДата: Вторник, 15.11.2011, 14:16 | Сообщение # 40
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 212
Репутация: 20 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 21
ksanka2005,
Quote (ksanka2005)
А о себе напишу (свои быстренько прочтите, а я потом удалю)

Так этим делом практически все в детстве занимались :) Мой малой было дело раз такое "художество" устроил... А брата двоюродного раз летом посадили в манеж в саду под деревом играться. Хорошо что убрали матрас и подушку... :D Так он еще и попробовал на вкус Как сейчас помню, как его отец потом поливал из садового шланга манеж непосредственно с братом внутри А че, одним махом и ребенка помыл и манеж и сам не испачкался... :Q
А еще мой сын, было дело, устроим очень "пахучую" шкоду, стащил и разлил флакон моих духов, на батарею, горячую... А жили мы тогда в общежитии... Неделю вся общага наслаждалась ароматом :D
 
ИрэнаДата: Вторник, 15.11.2011, 22:57 | Сообщение # 41
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Моя старшая "пахучую шоколадку" тщательно втерла в бабушкин синий ковер. Я его потом часа два мыла, потом неделю он сох, но зеленое пятно так и осталось :)
 
JulchenDZДата: Вторник, 15.11.2011, 23:49 | Сообщение # 42
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 897
Репутация: 89 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 119




 
Ode$$itkAДата: Среда, 16.11.2011, 02:55 | Сообщение # 43
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1306
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 100
Quote (Inessa)
"пахучую" шкоду

:) :) :)
Мы с двоюродным братом жили в одной квартире, соседних комнатах-коммуналка. И как-то наши мамы ушли на аэробику, тогда это только входило в моду, оставив нас на моего папу. ну он под телик и задрых, я же отправилась в гости к давно затихшему братику (он младше меня на 4 года) и помогла ему вылить на тётушкин диван всю имеющуюся у них парфюмерию (и мужскую, и женскую) и добавили мы ко всему этому шампуни. Скандал был грандиозный, это ж всё завозилось и покупалось не так как сейчас. Но сейчас дружно вспоминаем и хохочем, особенно, когда рассказ доходит до амбре и сколько оно держалось и как им спалось на этом самом диване.
А по поводу "пахучей шоколадки" сейчас вспомнила, но сама и виновата была. Мы только вернулись из поездки, ну и чемоданы, проветривание, проверка цветочков. Малую сразу раздела, потому что жара, она топает за мной и: мама а, мама а. Я или не дослышала, или не поняла, в общем хожу по своей кухне-студии и говорю мужу, слушай вроде уже окна пооткрывали, а запашок какой-то странный.... а потом, когда мы увидели (не сразу) посреди комнаты кучку, тоже долго смеялись и сделали вывод: к требованиям ребёнка надо относится внимательней ))))


 
tashaДата: Среда, 16.11.2011, 22:43 | Сообщение # 44
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
Ой мои чуды тоже отличались порой, телефон зазвонил я пока отошла а малый мамын суп слопал

потом дошли ручки до мамыной туши, правда засекли его не до конца раскрашенным :)

был еще случай с лаком для ногтей на море, но фото нету, и тоже смывки не оказалось, ох тогда еле нашли ее, потом конечно смеялись :)




Сообщение отредактировал tasha - Среда, 16.11.2011, 22:48
 
JulchenDZДата: Среда, 07.12.2011, 13:26 | Сообщение # 45
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 897
Репутация: 89 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 119
tasha, малый классный.)))

Добавлено (07.12.2011, 12:26)
---------------------------------------------







:) :) :)
последнее фото мне почему-то особенно нравиться :D :D :D :D




Сообщение отредактировал JulchenDZ - Среда, 07.12.2011, 13:34
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Вы все еще хотите детей???? (Думаю, у каждой из нас найдется что добавить в эту темку.))))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024