| RSS
Вторник
07.05.2024, 20:12

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Вы все еще хотите детей???? (Думаю, у каждой из нас найдется что добавить в эту темку.))))
Вы все еще хотите детей????
JulchenDZДата: Суббота, 12.11.2011, 16:38 | Сообщение # 1
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 897
Репутация: 89 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 119
Думаю,многие видели на просторах интернета фото детских "перлов" ,после которых невольно задаешься таким вопросом :D :D :D
это типа такие







Думаю,у многих из нас есть нечто в своем фотоархиве, предлагаю внести свою лепту,начну с себя..

Это случилось вчера,пока я готовила ужин,моя старшая дочь ушла на танцы..а младший смотрел мультики в ее комнате.. и стало подозрительно тихо..... правда,тишину я услышала уже поздно..


это я уже потом поняла.что перед своим уходом моя дочь делала маникюр....
а вот и виновник торжества...

он тоже решил попробовать себя в искусстве маникюра

так старался,что даже ценник от лака не забыл использовать....

довольный.))))))))))))))

Самое интересное,что жидкости для снятия лака не было пришлось в пол девятого вечер бегать по магазинам в поисках оного.... чем бы маме еще вечерком заняться :) :) :D :D

:) :) :) :) :D :D




Сообщение отредактировал JulchenDZ - Суббота, 12.11.2011, 16:40
 
СонечкоДата: Суббота, 12.11.2011, 17:25 | Сообщение # 2
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3671
Репутация: 136 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 275
JulchenDZ, малой - красавец :D

Надя и на ты :) Я ВЕЛИКЕ ТЕПЛЕ СОНЕЧКО
 
Liliya-Дата: Суббота, 12.11.2011, 17:33 | Сообщение # 3
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 377
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ивано-Франковск
Награды: 88
Як і всім діткам в його віці, йому все цікаво. :)
Жаль, що темка сьогодні появилася, а я тільки вчора віддраяла (і не сфотографувала) стіну, пописану олівцем моєю доцею (а стіни пофарбовані 2 місяці тому), ну а за відбитки шоколадної руки і не говорю, привикла. >( Добре, що фарба миюча.
 
НатткаДата: Суббота, 12.11.2011, 17:56 | Сообщение # 4
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 117
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 5
И что с ними за это сделать? Сказать что-то типо: "Ну это же дети..." и идти зарабатывать на новый диван, телевизор и ремонт в квартире. А еще я знаю случаи порчи детьми дорогих машин соседей по средствам сбрасывания тяжелых предметов из окон. . Кроме того дети бьюд по голове спящих взрослых, требуя к себе внимания. Сама имею от такого случая сотрясение мозга.

Мальчик, обклееный прокладками - это пожалуй самый безобидный сюжет. А вообще мне кажеться, что маленькие дети- это как душевно больные взрослые. От них можно ждать чего угодно, от порчи имущества и пожара до убийства или самоубийства. Можно отвернуться или в туалет выйти, а ребенок влез куда-то или, еще лучше, в окно выпал. И все - мама еще и срок мотать будет. А сколько младенцев задушено старшими детьми подушкой или мягкими игрушками...

В общем, все вышесказанное в душе, а так, дабы не быть забросаной тухлыми яйцами, я люблю и хочу детей. Дети - цветы жизни (другое наше общество не принимает)

Так и живем. Гормоны требуют материнства, а разум и инстинкт самосохранения не пускают.
 
Куала-ЛумпурДата: Суббота, 12.11.2011, 17:59 | Сообщение # 5
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2096
Репутация: 45 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 105
JulchenDZ, :)
а нас сия чаша благополучно миновала, не могу ничего припомнить=)


Sometimes, no matter how much you want for things to happen, all you can do is wait. And usually, waiting is the hardest part
 
JuliaVДата: Суббота, 12.11.2011, 18:15 | Сообщение # 6
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 514
Репутация: 17 []
Статус: Никого нет дома
Город: Самара
Награды: 71
А мой парень, когда только переехали в новую квартиру (она у нас двухуровневая) принес от баушки кусок линолеума, и прибил его к деревянной лестнице!Ладно папа не увидел!

Умею закатывать всё: глаза, банки, истерику. Умею из ничего делать обед, прическу, скндал..Могу выносить мусор, мозги! И вообще, очень самостоятельная девочка!
 
НатткаДата: Суббота, 12.11.2011, 18:18 | Сообщение # 7
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 117
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 5
Quote (Куала-Лумпур)
а нас сия чаша благополучно миновала, не могу ничего припомнить=)

Наверное счастье все же есть. Это обнадеживает
 
Куала-ЛумпурДата: Суббота, 12.11.2011, 18:20 | Сообщение # 8
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2096
Репутация: 45 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 105
Quote (Наттка)
Наверное счастье все же есть. Это обнадеживает

есть, 100%. Проверено лично :D


Sometimes, no matter how much you want for things to happen, all you can do is wait. And usually, waiting is the hardest part
 
ЛасуняДата: Суббота, 12.11.2011, 18:26 | Сообщение # 9
НИ ДНЯ БЕЗ ФОРУМА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1104
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Белая Церковь
Награды: 101
Мои двое детей тоже ничего подобного не преподносили, просто имея маленького ребенка нужно предвидеть такие ситуации и все соблазнительное убирать, это только наша вина, когда испорчены вещи, единственное от чего нельзя никак избавиться при наличии малышей, это залапаные и зацелованные зеркала на шкафах :D ну очень им нравится себя разглядывать и пытаться потрогать.
 
НатткаДата: Суббота, 12.11.2011, 18:44 | Сообщение # 10
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 117
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 5
Залапаные зеркала - это ерунда, даже весело. А как предвидеть удар по голове, когда спишь? Один сантиметр в сторону и не писала бы я гневных постов. Хорошо, что дети ростут и умнеют, а до до сих пор при племяннице боялась бы прилечь. Как предвидеть прыжок с дивана прямо на вытянутые ноги, удар дверью с разгона в тот момен когда нагнулась на секундочку?
Да что говорить? Сама в детсве трехмесячной сестре на горло уселась. А ведь мама только на секунду отвернулась. Хорошо что только на секунду, а то не было бы у меня ни сестры, ни племянницы, ни сотрясения мозга, ни этой детофобии
 
СонечкоДата: Суббота, 12.11.2011, 18:44 | Сообщение # 11
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3671
Репутация: 136 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 275
Quote (Куала-Лумпур)
а нас сия чаша благополучно миновала, не могу ничего припомнить=)

+1
единственное что - нарисовала домик у дедушки с бабушкой на двери туалета :), но это смылось сразу по причине рисования карандашами :)
а так -


Надя и на ты :) Я ВЕЛИКЕ ТЕПЛЕ СОНЕЧКО
 
ЛасуняДата: Суббота, 12.11.2011, 18:56 | Сообщение # 12
НИ ДНЯ БЕЗ ФОРУМА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1104
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Белая Церковь
Награды: 101
Наттка, я говорила о тех фото, которые выше, дети в какой-то краске и все остальное, ведь не за минуточку такое можно натворить и где-то эту краску взять, а удары и прыжки , если знаете что ребенок такой активный, то нужно быть на чеку, когда наша малая подбегала радостно к нашей кровати, то муж автоматически прикрывал свое богатство :D , а я подгибала ноги, ну а получить во сне, не знаю, меня дети научили очень чутко спать, никто не подойдет не замеченным, да и не надо спать, когда ребенок бодрствует :)
 
ОляДата: Суббота, 12.11.2011, 18:57 | Сообщение # 13
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
И мой тоже ничего такого не делал. Рисовать он приучен сразу на своей доске, там и проявляет себя. Я вообще стараюсь быть строгой и не допускать до такого. А вот соседка у меня очень мягкая, все обои разрисованные были, скатерть на бахрому порезанная и т.д. Я не считаю это нормальным... Все зависит от родителей и ответственность за все сотворенное только на нас.

 
larisik-stefaniaДата: Суббота, 12.11.2011, 19:37 | Сообщение # 14
МЕСТНЫЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 662
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 25
Мой старший сын никогда не рисовал на стенах,а вот когда появилась дочка ...первое моя помада ушла на покраску пола (если найду фото приложу), потом все стены в детской комнате мы не покрывали обоями, а просто покрасили, а сверху уже дети - старший графити рисовал (ему уже было тогда 12 лет), а малая ...что прийдется), сейчас вся детская в рисунках, но сюжетных. Через несколько лет сделаем ремонт 80 и все, детство закончилось. Вообще-то со вторым ребенком понимешь, что можно позволять делать все, но быть вкурсе событий. Не нужно много запрещать, нужно что-то не разрешать. :p
 
ОляДата: Суббота, 12.11.2011, 20:03 | Сообщение # 15
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Quote (larisik-stefania)
Не нужно много запрещать, нужно что-то не разрешать.

Вот-вот, мой рисовал, но не на стенах, а на доске. То же самое с порезкой чего-то - пожалуйста, но у меня на глазах то, что я разрешила. Другое резать не нужно.


 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Вы все еще хотите детей???? (Думаю, у каждой из нас найдется что добавить в эту темку.))))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024