| RSS
Вторник
07.05.2024, 15:03

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Вы все еще хотите детей???? (Думаю, у каждой из нас найдется что добавить в эту темку.))))
Вы все еще хотите детей????
Ode$$itkAДата: Среда, 07.12.2011, 22:28 | Сообщение # 46
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1306
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 100
Quote (JulchenDZ)
последнее фото мне почему-то особенно нравиться



 
AlenchikSДата: Среда, 07.12.2011, 22:57 | Сообщение # 47
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 169
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 12
Давайте побольше таких фото, моя донечка уже не уверенна, что хочет сестричку, может удастся ее окончательно убедить...

066-726-22-72 Алена
 
MedlolaДата: Четверг, 08.12.2011, 00:32 | Сообщение # 48
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Quote (JulchenDZ)
последнее фото мне почему-то особенно нравиться

Сильнее терпения, может быть только любовь :D :D :D Отпадная фотка


 
annaviДата: Четверг, 08.12.2011, 11:41 | Сообщение # 49
МЕСТНЫЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 687
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 68
Ой, дівчата - насміяась :D
Як говорять: "І сміх, і гріх"
Ось моя зірочка, нам тут було 11 місяців - достала присипку :D



Зараз буде уже 4 роки, недавно достала з сумки помаду, обмалювала собі губи....прийша до мене і каже: "Мамо, я красуня?" :D ....тушью також себе малювала..там і руки і обличчя було чорне...ледь її вимила)))
І стрижки собі робила)) весною двічі вистригала волосся, аж під корінь >( лише зараз місця чих "лисин" вирівнялось з їншим волоссям :D


 
JulchenDZДата: Четверг, 08.12.2011, 16:29 | Сообщение # 50
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 897
Репутация: 89 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 119
annavi, какая прелесть.)))))Как интересно ей было рисовать на полу по присыпке :D :D :D

 
innusjДата: Четверг, 08.12.2011, 17:06 | Сообщение # 51
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 245
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 43
Ой, девченки тема супер!!!!! Фотки просто класс!!!! :) :) :) Я тоже про своих много могу рассказать, но вот хотя бы вчера. Были дома со старшей, муж привез младшего (4.5 года) от свекрови (приболел, поэтому в сад не ходит), попросил включить мультик, так и сделали и он на своей волне носиться, а я ж давай остальных ужином кормить. Ну доця с мужем кушают, общаемся... Тут дочь спрашивает:"Гриш, а что ты делаешь????" Я поворачиваю голову и смотрю на свои обои в гостинной (они у нас белые в крупный ромб, кот. мужду собой соединены такими себе кружочками), так вот эти кружочки из золотистых почемуто стали ярко красными!!!!! Немая сцена!!!!! Я сначала решила, что он что-то наклеил, но подойдя ближе понимаю, что мой рукоблудник в каждый кружочек (причем четко) поставил по красной печати (добрая бабушка, задушила бы, подарила, знаете такие детские печати с мордочками зверей)!!! У мужа шок, ремонту нет еще и года :) :) Малой весь из себя довольный, не поймет чего папа с мамой мечутся, я за солфетки с водой, фигушки, тереть боюсь, обои очень тонкие, папа уже в позе: я тебя породил я тебя и убью :) И тут я вспоминаю про чудо-пятновыводитель амвэй, чем думаю черт не шутит, в общем вывела все под чистую ( к стати возмите на заметку), малой наконец понял, что что-то натворил :) и начал рыдать, папа конечно кинулся успокаивать любимого сына, ну типа сыночек как же ты мог :) Хотя по жопе надо было засранцу надавать >( В общем вот такие дизайнерские решения :)
 
JulchenDZДата: Пятница, 09.12.2011, 01:55 | Сообщение # 52
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 897
Репутация: 89 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 119
innusj,5 баллов ,ну у меня художества на стенах не вытрутся чудо пятновыводителем ,у меня малой исхитрился у мужа из офиса!!!притащить незаметно!!!!!!!(ребенку нет еще трех лет ) фломастер,который водой не смывается,такой специально химический,не знаю как правильно объяснить.я им уже потом по факту горшки с цветами подписывала.....так вот обои хоть и моющие- до фиолетовой звезды-ничем не смывается,и потом вот та фотка из последних,где кухня разрисованная,у меня такое уже было-тоже этим фломастером в тот же день,- я так расстроилась,что какие там фото.... быстро схватила жидкость для снятия лака и давай стирать фломастер.а он давай статься вместе с покрытием (крашеный двп ли дсп не знаю)короче у меня просто истерика была.я плакала реально,не досмотрела за ним племяшка моя,я выходила как всегда на минуту выкинуть мусор,так малой аж испугался что мама плачет и давай рыдать..а племянница не знает кого успокаивать, самое неприятное то кухня у меня красного цвета- в итоге на самом видном месте видны такие размытые разводы черно-красные,ну если смотреть пристально то видно а если не смотреть вообще- и не вспоминать....то и не обращаешь уже внимание.......мне вот просто интересно сколько мне еще ждать когда он немного подуспокоиться????Думаю,еще лет пять точно....

Добавлено (09.12.2011, 00:55)
---------------------------------------------
нашла еще пару фоток
Очень вкусный был Данон))) а главное- мокрый :D
:D
очень сочувствую маме( или папе) как ЭТО можно убрать- не представляю...




Сообщение отредактировал JulchenDZ - Пятница, 09.12.2011, 01:37
 
XariusДата: Пятница, 09.12.2011, 03:17 | Сообщение # 53
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
мне становится страшно... нам ведь только девять с половиной... а что будет дальше..?

из наших приколов - научился комп выключать одной кнопочкой. сидишь что-то пишешь, а тут опа ))))) и подбирается же так тихонько к кнопочке )))))


 
annaviДата: Пятница, 09.12.2011, 10:43 | Сообщение # 54
МЕСТНЫЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 687
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 68
Xarius, не хвилюйтесь :D після року уже кнопочка цікавить маля не буде :D піде в хід клавіатура і мишка - перші спроби освоєння професії домашнього адміністратора-настройщика :D



Сообщение отредактировал annavi - Пятница, 09.12.2011, 10:47
 
larisik-stefaniaДата: Пятница, 09.12.2011, 11:07 | Сообщение # 55
МЕСТНЫЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 662
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 25
А мы когда делали ремонт - в детской комнате не клеили обои. а покрасили все водоимульсионкой нежно бежевого цвета и разрешили рисовать. Сейчас наша комната в графити (полный рост человека), еще малая попросила старшего нарисовать пчеленка из Лунтика - тоже есть, ну и мелкие каракули младшей типа солнышек, разных человечков. Но на нашей территории ни-ни. Они это понимают. Подрастут - сделаем еще ремонт. Нам это - в удовольствие.




Ну, творческие люди,... гены...Мы тоже с мужем прикололись, когда делали ремонт. По всему периметру комнаты (и квартиры тоже) сделали молдинг и покрасили голубой краской, а на него наклеили звезды, кометы, ракеты, планеты (световпитывающие). Но пройдет время и все уйдет.
 
ИрэнаДата: Пятница, 09.12.2011, 17:42 | Сообщение # 56
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Quote (larisik-stefania)
в детской комнате не клеили обои. а покрасили все водоимульсионкой нежно бежевого цвета и разрешили рисовать.

Ну и правильно. И детям интереснее и родителям спокойнее. Я думаю, что это учит детей доверять родителям, а не бояться их.
 
leaДата: Пятница, 09.12.2011, 21:27 | Сообщение # 57
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1360
Репутация: 86 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 146
Quote (Xarius)
мне становится страшно... нам ведь только девять с половиной... а что будет дальше..?

Xarius, не переживай - у вас все впереди! :*

larisik-stefania,
Quote (larisik-stefania)
А мы когда делали ремонт - в детской комнате не клеили обои. а покрасили все водоимульсионкой нежно бежевого цвета и разрешили рисовать. Сейчас наша комната в графити


larisik-stefania, это просто отличное решение! Что б побольше мамочек имели возможность и желание так занимать своих деток! :D


Сообщение отредактировал lea - Пятница, 09.12.2011, 21:29
 
larisik-stefaniaДата: Пятница, 09.12.2011, 22:47 | Сообщение # 58
МЕСТНЫЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 662
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 25
lea,
Quote (lea)
Что б побольше мамочек имели возможность и желание так занимать своих деток!
это ж со вторым уже опыт пришел...старше - мудрее - спокойнее - здоровое - аксиома.

Добавлено (09.12.2011, 21:47)
---------------------------------------------
Ирэна,

Quote (Ирэна)
Я думаю, что это учит детей доверять родителям, а не бояться их.
а боязнь вообще ни к какому результату не приведет. Наша задача - родить детей, дать им здоровье, а вот уж жизнь им нервы сама попортит.
 
leaДата: Пятница, 09.12.2011, 23:01 | Сообщение # 59
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1360
Репутация: 86 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 146
На ваши фото насмотришься, так точно деток больше не захочется... :)
Но ничего, я уже мечтаю о внуках, это гораздо проще :)
 
ИрэнаДата: Пятница, 09.12.2011, 23:02 | Сообщение # 60
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Quote (lea)
Но ничего, я уже мечтаю о внуках, это гораздо проще

lea, ты так думаешь? :D
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Вы все еще хотите детей???? (Думаю, у каждой из нас найдется что добавить в эту темку.))))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024