| RSS
Вторник
07.05.2024, 14:48

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Суррогатное материнство: за и против? (Отчаялась., поэтому и пишу)
Суррогатное материнство: за и против?
bim_kaДата: Вторник, 27.03.2012, 14:52 | Сообщение # 16
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1992
Репутация: 38 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 91
Quote
Ириш, так ты у нас врачебная ошибка
нет, просто не подхожу под книжные шаблоны - скорее исключение из правил, но этого никто не хотел понять, и лечили, чтобы стала такая как все :)


“Приобретать орхидеи так же увлекательно, как играть на бирже”, – считал Герберт Уэллс.
 
matinДата: Вторник, 27.03.2012, 14:53 | Сообщение # 17
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 770
Репутация: 84 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 104
напишу свои мысли на этот счет.
первая моя Б закончилась иск. родами на 19 неделе. после этого, я 2 года не могла заБ. я сдавала все анализы, стучала во все двери. ребенок мне был просто необходим. чтобы не сойти с ума. я рассматривала ЭКО, усыновление. так вот, усыновление, самое реальное для меня было. Бог послал мне доктора, гинеколога-эндокринолога, которая нашла проблему. гормональная. пропив курс гормональных препаратов, случилось чудо)))
Quote (Катенок)
замирали на сроке 8,6 и 9 недель

если я не ошибаюсь, то 80% ЗБ на маленьком сроке - генетика. вы были у генетика?


Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье
 
flowerДата: Вторник, 27.03.2012, 14:54 | Сообщение # 18
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (Сонечко)
Сколько примеров, когда девочки даже шли на усыновление и теряли надежду, а когда уже и ребенок был они вдруг беременели сами.

вот-вот из-за того, что человек успокоился, да и вообще, говорят, что это дар с выше, как бы усыновил, искупил свою вину и вот тебе дар в качестве собственного ребенка.
Quote (bim_ka)
Диагноз до сих пор - бесплодие...Одному уже 2.5 года а второму 30 недель в пузике...

:)
Quote (Катенок)
matin, замирали на сроке 8,6 и 9 недель, если бы были выкидыши, а то он замирает,а я его ношу,потом реабилитационный период.

бедненькая у мужа племяши первый ребенок замер перед самыми родами (буквально за день) потом еще двоих родила с интервалом 2 года.
Quote (Катенок)
Теперь глаза прячут, объяснение-природа не дала

значит не нашли причину. я фигею от нашей медицины.
 
rjntyjrДата: Вторник, 27.03.2012, 14:55 | Сообщение # 19
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 32
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 15
саму идею суррогатного материнства если нет другого выхода я лично поддерживаю, но... в нашей стране столько кидалова, посмотрите только сколько снято фильмов на эту тему..
а вообще нужно надеяться
иногда все получается тогда когда уже опустились руки
походив по врачам я лично сделала вывод что это не в их власти...
 
flowerДата: Вторник, 27.03.2012, 14:56 | Сообщение # 20
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (matin)
если я не ошибаюсь, то 80% ЗБ на маленьком сроке - генетика. вы были у генетика?

вот понимаешь это мы должны тут догадаться в чем причина у 80% а врачи додумались ее направить к генетику.

Quote (matin)
которая нашла проблему. гормональная

эх сколько я их перекушала разных, даже не посчитаю.
 
DEV@Дата: Вторник, 27.03.2012, 14:56 | Сообщение # 21
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 156
Репутация: 11 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 27
Катенок, ой сожалею, что-то много проблем сейчас возникает по этому вопросу (родить, зачать... ).
Мне кажется в такой ситуации трудно что-то советовать... этот вопрос обсуждать нужно внутри семьи и по готовности партнеров принимать решение вместе - вам же потом с ним и жить...
Что касается юридического вопроса... то более или менее гарантированый вариант того, что сурогатная мать не передумает и отдаст ребенка вот в таких случаях
Quote
В Семейном кодексе Украины (ст. 123, п. 2) закреплено положение о том, что в случае переноса другой женщине эмбриона, зачатого супругами, родителями ребенка являются именно супруги. П. 3 этой же статьи закрепляет возможность использования супругами при ЭКО донорских ооцитов, при этом эмбрион в любом случае будет считаться происходящим от супругов. В дополнении к Закону Украины "О трансплантации органов и других анатомических материалов человека" от 16 июля 1999 сказано, что супруги, которые дали согласие на применение вспомогательных репродуктивных технологий, обладают в полном объеме родительскими правами и обязанностями по отношению к детям, которые родились в результате этих методик. Так что оставить вашего ребёнка себе суррогатная мать не сможет, она является не более, чем няней, которой вы доверили своего ребёнка на девять месяцев

Все остальное это очень не надежно в плане юридического сопровождения.

Я согласна с тем, что нужно просто расслабится и постараться мыслить позитивно - не зацикливаться на том что "это проблема".
Все будет хорошо!!! У меня есть масса примеров когда элементарно никто и не надеялся на ребеночка, а потом раз и Чудо!!! Моя мама рожала меня после облучения, а потом еще в 40 лет мою младшую сестричку - хотя говорили что детей не будет.... Просто верьте! :* и не сдавайтесь!



095-417-7079 Elena
 
КатенокДата: Вторник, 27.03.2012, 14:57 | Сообщение # 22
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
Была , и на кариотип сдавали с мужем, и теперь сказали,что 3 раза генетика быть не может, сейчас врач вспомнил о Д-диммерах, а вдруг оно? но на его вдруг я уже не могу полагаться

"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
matinДата: Вторник, 27.03.2012, 15:00 | Сообщение # 23
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 770
Репутация: 84 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 104
Quote (flower)
эх сколько я их перекушала разных, даже не посчитаю.

бедные мы женщины! столько всего приходиться пережить.

flower, нужно об Ирусин пузик потереться, он заказный)))
автор, сорри, за офф.


Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье
 
КатенокДата: Вторник, 27.03.2012, 15:01 | Сообщение # 24
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
Девочки,я не зацикливалась, просто забеременела и радовалась жизни, хотела ощущать себя счастливой и толстой, просто первая моя паника,как потом оказалось,совпала с его замиранием,а от меня отмахнулись, сказали,что я ссебя накручиваю

"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
matinДата: Вторник, 27.03.2012, 15:07 | Сообщение # 25
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 770
Репутация: 84 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 104
Катенок, я сейчас в личку кину ссылку. почитай.

Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье
 
КатенокДата: Вторник, 27.03.2012, 15:18 | Сообщение # 26
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
Девочки, спасибо всем кто откликнулся, про усыновление речь не идет,муж на это не пойдет,у нас есть сын-ему 10 лет, мы очень-очень хотим 2 ребенка, он мне снится, я даже со знакомыми не могу общаться,у кого мал.дети

"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
bim_kaДата: Вторник, 27.03.2012, 15:22 | Сообщение # 27
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1992
Репутация: 38 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 91
Quote
он мне снится, я даже со знакомыми не могу общаться,у кого мал.дети
а вот это зря, нужно продолжать жить нормальной жизнью...Все будет!!!Нужно верить!!!


“Приобретать орхидеи так же увлекательно, как играть на бирже”, – считал Герберт Уэллс.
 
СонечкоДата: Вторник, 27.03.2012, 15:28 | Сообщение # 28
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3671
Репутация: 136 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 275
Quote (Катенок)
,у нас есть сын-ему 10 лет,

Катюша, ну так переключитесь сейчас на сына :* ему тоже оооочень нужно ваше внимание
Не отчаивайтесь и все будет хорошо :*


Надя и на ты :) Я ВЕЛИКЕ ТЕПЛЕ СОНЕЧКО
 
КузюшкаДата: Вторник, 27.03.2012, 15:29 | Сообщение # 29
КОРОЛЕВА ВАНД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2087
Репутация: 175 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 328
Кать,Вы должны для себя решить:готовы или не готовы к такому шагу!!! НИКТО не может подсказать правильный ответ .Все мы разные и то,что для одного норма,совершенно не приемлемо для другого!!!
Я Вам желаю,чтоб все у Вас было хорошо и в Вашем доме поселилось счастье :*
 
AlenchikSДата: Вторник, 27.03.2012, 17:12 | Сообщение # 30
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 169
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 12
Катенок, у моей сестры после первых родов 4 замерших плода было и искусственные роды на пятом месяце, потом попала к хорошему гинекологу и теперь второму ребенку 8 лет а третьему 4 месяца. Если нужно могу контакты скинуть тебе.

066-726-22-72 Алена
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Суррогатное материнство: за и против? (Отчаялась., поэтому и пишу)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024