| RSS
Вторник
07.05.2024, 17:28

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Суррогатное материнство: за и против? (Отчаялась., поэтому и пишу)
Суррогатное материнство: за и против?
КатенокДата: Вторник, 27.03.2012, 14:16 | Сообщение # 1
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
Добрый день всем.
Сразу хочу прояснить ситуацию, моя уже 3 беременность закончилась замершей, теперь уже мы проносили на 1 неделю больше. Врачи разводят руками и уже совсем не рады мне, им нечего мне сказать. Анализов сдано много, ответа нет. Экспериментировать на себе (а вдруг получится) тоже нет сил. Теперь начали рассматривать такой вариант, может и правда стоит прибегнуть к услугам женщины,к-ая здоровее меня и сможет сделать то,что я не в силах.
Мне важно ваше мнение


"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
flowerДата: Вторник, 27.03.2012, 14:19 | Сообщение # 2
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (Катенок)
Мне важно ваше мнение

это настолько пикантная тема, но коль ты ее хочешь обсудить, то лично я ЗА любые способы рождения детей, если есть возможность и есть человек на примете на роль суррогатной матери, то В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
 
bim_kaДата: Вторник, 27.03.2012, 14:24 | Сообщение # 3
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1992
Репутация: 38 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 91
Катенок, мне очень-очень жаль 18 Держитесь изо всех сил, и боритесь до последнего...Мне кажется, что гораздо большей проблемой является невозможность забеременеть, тут уже вариантов не остается...А в случае невынашиваемости - нужно найти причину, что-то мешает. Меняйте врачей, обращайтесь к генетикам и узконаправленным специалистам. К вопросу суррогатности я отношусь очень недоверчиво.

“Приобретать орхидеи так же увлекательно, как играть на бирже”, – считал Герберт Уэллс.
 
СонечкоДата: Вторник, 27.03.2012, 14:30 | Сообщение # 4
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3671
Репутация: 136 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 275
Согласна с Ирой :*
Всегда есть выход. Нужно найти хорошего врача и все будет хорошо :* :* :*
Главное верить и надеяться.
И еще один совет.....скорее всего ты не готова психологически. Это странно звучит, но так бывает. Что-то в твоем подсознании мешает нормально выносить ребенка. Покопайся в своем "Я"
В церковь сходи :p
А еще...постарайся на зацикливаться на этом. Я на себе уже несколько раз проверяла.....чем больше о чем-то думаешь и напрягаешься, тем хуже получается, а когда плюнул на все и забил (извините) все получается само собой :p
Удачи тебе :*


Надя и на ты :) Я ВЕЛИКЕ ТЕПЛЕ СОНЕЧКО
 
КатенокДата: Вторник, 27.03.2012, 14:32 | Сообщение # 5
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
Наташ, спасибо!!!
У нас на форуме есть и врачи, и юристы и просто мамы, а может кто-то сталкивался с подобным и есть какой-то опыт. Я буду рада любой информации


"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
flowerДата: Вторник, 27.03.2012, 14:36 | Сообщение # 6
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Сонечко, bim_ka, врачи это конечно хорошо, но где они те должные специалисты? залечат, заколют, накормят гормонами и отправят рожать! я уже таких повидала от и до, могу рассказать несколько историй такого лечения, не забывайте девочки, что есть еще есть такая штука как "зациклиться" вот Катя могла психологически себя настроить, что на определенном сроке может быть выкидыш, нервничать приближаясь к сроку и вот результат, так что теперь к психологу топать? я не знаю, это такая больная тема.
 
matinДата: Вторник, 27.03.2012, 14:37 | Сообщение # 7
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 770
Репутация: 84 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 104
Катенок, соглашусь с Наташей, тема очень деликатная.
ты (ничего, что на ты?) можешь забеременеть! это огромный +. после первой ЗБ, можно все списывать на естественный отбор. после 3 искать причину. возможно, поменять доктора. проконсультироваться у генетика. к сожалению, что такое проблемы с Б.
по поводу суррматеринства. это сложный путь. очень. не всегда, с счастливым концом(((


Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье
 
КатенокДата: Вторник, 27.03.2012, 14:39 | Сообщение # 8
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
Девочки, спасибо всем, дело осложняется моим отриц резусом,каждая посл.бер-сть проходит с еще большим риском,мой врач уже против попыток,говорит пора остановиться,пока совсем не угробила свое здоровье

"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
matinДата: Вторник, 27.03.2012, 14:40 | Сообщение # 9
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 770
Репутация: 84 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 104
Катенок, а на каком сроке происходят выкидыши?

Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье
 
flowerДата: Вторник, 27.03.2012, 14:40 | Сообщение # 10
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
со мной лежала девочка в палате, мне было 28 лет, она постарше 35 кажется, я говорю, не получается, почему не пробуете другие методы (это я тогда так размышляла) а она мне ответила "моя мама родила меня (это я от ее имени рассказываю) и второго ребенка ей рожать запретили, но у нас же все умные, родила второго и ее парализовало" и вот эта барышня, которая лежала со мной в больнице вырастила свою сестру с пеленок, слава Богу у них была достаточная разница в возрасте и еще при этом тягала на себе парализованную мать, а сама так и не родила, т.к. надорвалась в молодости. хорошо что отец их не бросил. а ее сестра благополучно вышла замуж, уехала от них в другой город и родила уже двоих детей. ну это так...вспомнилось просто.
 
СонечкоДата: Вторник, 27.03.2012, 14:46 | Сообщение # 11
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3671
Репутация: 136 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 275
Катенок, Катя, поищи другого врача и перестань зацикливаться.
Я знаю о чем говорю. Самой обещали, что останусь без детей и за плечами 2 операции.
Сколько примеров, когда девочки даже шли на усыновление и теряли надежду, а когда уже и ребенок был они вдруг беременели сами. Тот же пример с Подкопаевой.
Так, что не отчаивайся и не бери дурного в голову :*


Надя и на ты :) Я ВЕЛИКЕ ТЕПЛЕ СОНЕЧКО
 
bim_kaДата: Вторник, 27.03.2012, 14:46 | Сообщение # 12
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1992
Репутация: 38 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 91
Quote
залечат, заколют, накормят гормонами и отправят рожать
согласна, но нужно фильтровать их лечения. У меня тоже были проблемы, правда другого характера (просто так бы не вмешивалась в такие темы), плюнула на всех в один момент - и просто полезла собирать инфо и занялась тщательным изучением своего организма, а причина оказалась невероятно банальной, но никто из врачей с этим до сих пор не согласился. Диагноз до сих пор - бесплодие...Одному уже 2.5 года а второму 30 недель в пузике... :)
Я знаю несколько историй с несколькими замершими на поздних сроках и счастливым финалом...Нашли причину - и все стало хорошо.


“Приобретать орхидеи так же увлекательно, как играть на бирже”, – считал Герберт Уэллс.
 
КатенокДата: Вторник, 27.03.2012, 14:48 | Сообщение # 13
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
matin, замирали на сроке 8,6 и 9 недель, если бы были выкидыши, а то он замирает,а я его ношу,потом реабилитационный период.

"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
СонечкоДата: Вторник, 27.03.2012, 14:49 | Сообщение # 14
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3671
Репутация: 136 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 275
Quote (bim_ka)
Диагноз до сих пор - бесплодие...

Ириш, так ты у нас врачебная ошибка :*
Слава Богу, что все хорошо
Я согласна опять же с Ирой. Похожая ситуация и моей чуде уже почти 8 :)


Надя и на ты :) Я ВЕЛИКЕ ТЕПЛЕ СОНЕЧКО
 
КатенокДата: Вторник, 27.03.2012, 14:50 | Сообщение # 15
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
bim_ka, причину искали,потом сказали: Вы здоровы, беременейте! Теперь глаза прячут, объяснение-природа не дала

"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Суррогатное материнство: за и против? (Отчаялась., поэтому и пишу)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024