| RSS
Вторник
07.05.2024, 12:03

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Суррогатное материнство: за и против? (Отчаялась., поэтому и пишу)
Суррогатное материнство: за и против?
_Stella_Дата: Среда, 28.03.2012, 12:08 | Сообщение # 46
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Quote (Рада)
Стелла, я вот о чем. Есть суррогатная мама,есть контракт, грамотно составленный.Суррогатная мама рожает ребенка и.... отказывается его отдать. Люблю, мой, была дурой, и все такое. и что делать? Силком отбирать? И кто пойдет отбирать? Милиция? И что делать дальше? Судиться? Не сомневаюсь,что судья примет сторону суррогатной матери,женщины,которая выносила ребенка.
Вот поэтому и написала,что взвесить надо хорошенько,чтобы потом не было трагедии.

Я писала выше, во всех сделках присутствует человеческий фактор. Я не могу со 100% уверенностью гарантировать, что грамотно оформленное соглашение между сторонами, обеспечить 100% защищенность той или иной стороны в том или ином случае. Но при этом не следует забывать, что определенные риски могут быть предупреждены и если дело дойдет до суда, то у нас действует принцип состязательности сторон и каждый должен будет доказать в суде, почему решение должно быть принято в его пользу и поверьте, грамотно составленное соглашение будет играть не маловажную роль.


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
DEV@Дата: Среда, 28.03.2012, 12:09 | Сообщение # 47
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 156
Репутация: 11 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 27
Рада, смотря каким образом был зачат ребенок, я тут писала раньше юридический аспект разных вариантов, но помимо всего этого НИКТО не при каких доскональных договорах НЕ ЗАСТРАХОВАН от скандалов по поводу "я передумала", "а мы думали" и тд и тп... так что согласна с каждым словом _Stella_,
Quote (_Stella_)
во всех сделках присутствует человеческий фактор и от этого застраховаться нельзя. В любом случае, это большая ответственность и очень серьезный шаг, как минимум, 3-х людей, поэтому подумайте хорошо прежде чем принимать окончательное решение.
Добавлю еще, что вера творит чудеса ЧАЩЕ, чем мы это замечаем.

А про мощи Олимпии не только слышала... моя мама к ним 3 раза ездила (по разным вопросам) - все правда, если прийти с открытым сердцем и четким понимание чего хочешь и просишь, то сбудется даже чудо! Главное верить в это!



095-417-7079 Elena
 
РадаДата: Среда, 28.03.2012, 12:53 | Сообщение # 48
КОРОЛЕВА ОРХИДЕЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1381
Репутация: 34 []
Статус: Никого нет дома
Город: Донецк
Награды: 77
Quote (_Stella_)
Я писала выше, во всех сделках присутствует человеческий фактор. Я не могу со 100% уверенностью гарантировать, что грамотно оформленное соглашение между сторонами, обеспечить 100% защищенность той или иной стороны в том или ином случае. Но при этом не следует забывать, что определенные риски могут быть предупреждены и если дело дойдет до суда, то у нас действует принцип состязательности сторон и каждый должен будет доказать в суде, почему решение должно быть принято в его пользу и поверьте, грамотно составленное соглашение будет играть не маловажную роль.
Стелла, да я согласна полностью! сколько нервов и боли будет,если все пойдет не так,как прописали в договоре! И это тоже надо учитывать.
 
ДжинаДата: Среда, 28.03.2012, 13:36 | Сообщение # 49
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
Сейчас пост и есть обряд соборования для болящих телом и душой. В Киево-Печерской Лавре проходит 4 раза в неделю. Пройдите обряд вместе с мужем и расслабьтесь, так сказать на суд Божий. Это как духовная энергетическая чистка, эффективно. Врачи, мощи это может быть потом. Можно еще в церкви заказать сорокоуст на поиск врача. Не поверите, но помогает.


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
КатенокДата: Среда, 28.03.2012, 16:47 | Сообщение # 50
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
Я обязательно все сделаю JC_ThankYou Когда муж приедит-то тогда и в Лавру вместе. А сорокоуст закажу,я про такое не слышала.
Могу сказать,что благодаря вам всем я начала снова надеяться, строить планы по поискам врачам,анализам. :p :p :p


"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
rjntyjrДата: Среда, 28.03.2012, 16:57 | Сообщение # 51
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 32
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 15
ну если уж зашла тема о святом то в Украине недалеко от Почаева есть озеро Святой Анны там вода зимой и летом практически одной температуры, никогда не замерзает и и меет большую целебную силу, считается что это озеро помогает родить ребенка и туда все едут даже из других стран в основном за этим, многим помогает, во всяком случае вреда точно не будет, а сил придаст и духовное очищение :p :p

вот здесь о нем инф. http://www.babyblog.ru/community/post/pravoslav/389765


Сообщение отредактировал rjntyjr - Среда, 28.03.2012, 17:11
 
СонечкоДата: Среда, 28.03.2012, 17:01 | Сообщение # 52
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3671
Репутация: 136 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 275
Катенок, Катюша, все наладится :*
так что не отчаивайся и настройся только на позитив :)


Надя и на ты :) Я ВЕЛИКЕ ТЕПЛЕ СОНЕЧКО
 
bim_kaДата: Среда, 28.03.2012, 17:16 | Сообщение # 53
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1992
Репутация: 38 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 91
Quote
Могу сказать,что благодаря вам всем я начала снова надеяться, строить планы по поискам врачам,анализам.
Ну, вот и умничка!!! :* Я уверенна, что в скором времени мы будем общаться совсем в другой теме. Удачи Вам!!! :*


“Приобретать орхидеи так же увлекательно, как играть на бирже”, – считал Герберт Уэллс.
 
КатенокДата: Среда, 28.03.2012, 17:26 | Сообщение # 54
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
Надюш, да я вроде немного успокоилась, по крайней мере не истерю. JC_ThankYou
с Божьей помощью, может все получится :*

Добавлено (28.03.2012, 17:26)
---------------------------------------------
И еще, спасибо всем,кто просмотрел это с юридической стороны, когда я думала о сурмаме,то планировала найти женщину, к-ая уже учавствовала в такой программе, чтобы она уже понимала,на что идет.


"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
_Stella_Дата: Среда, 28.03.2012, 18:16 | Сообщение # 55
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
DEV@, Рада, совершенно верно, ЧУДО лучше всяческих соглашений.

Катенок,
Quote (Катенок)
с Божьей помощью, может все получится :*

не может, ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! :*


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
РадаДата: Среда, 28.03.2012, 22:20 | Сообщение # 56
КОРОЛЕВА ОРХИДЕЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1381
Репутация: 34 []
Статус: Никого нет дома
Город: Донецк
Награды: 77
Quote (Катенок)
Могу сказать,что благодаря вам всем я начала снова надеяться, строить планы по поискам врачам,анализам.
Катя,молодчина! Совсем другое настроение! :*
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Суррогатное материнство: за и против? (Отчаялась., поэтому и пишу)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024