| RSS
Вторник
07.05.2024, 21:47

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Суррогатное материнство: за и против? (Отчаялась., поэтому и пишу)
Суррогатное материнство: за и против?
ksanka2005Дата: Вторник, 27.03.2012, 17:49 | Сообщение # 31
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 870
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 35
Если бы нужен был совет, то можно было бы говорить: иди к врачам, иди к другим врачам и.т.д. А раз уже рассматривается конкретный вариант, и интересно наше мнение, то я считаю, что сурогатное материнство лучше усыновления. Во-первых, это не чужой ребенок, а ребенок, выношеный чужой женщиной. Это важно. Во-вторых, можно сразу увидеть что из себя представляет эта женщина. Тогда как брошенные детки, как правило, рождены сами знаете какими родителями. В-третьих, вы ребеночка воспитываете с первых дней жизни. Мое мнение, лучше побереги свое здоровье для воспитания малыша, чем угробь свое здоровь на попытках его выносить и родить. Удачи в любом твоем выборе.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! я узнавала :)
 
РадаДата: Вторник, 27.03.2012, 17:57 | Сообщение # 32
КОРОЛЕВА ОРХИДЕЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1381
Репутация: 34 []
Статус: Никого нет дома
Город: Донецк
Награды: 77
Катюша, бедная девочка! Очень жаль,что не получается со вторым малышом. К суррогатному материнству я отношусь спокойно, но чисто юридически у нас столько дырок в законодательстве,что все может закончится еще большей драмой. 18
 
КатенокДата: Вторник, 27.03.2012, 19:05 | Сообщение # 33
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
тьевочки, дорогие, всем спасибо за сочувствие и отзывчивость!!!!!!!!!!!!!!!!!

ksanka2005, Спасибо, мой муж считает точно так же, это была его идея.


"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
JulchenDZДата: Вторник, 27.03.2012, 19:07 | Сообщение # 34
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 897
Репутация: 89 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 119
Quote (Рада)
чисто юридически у нас столько дырок в законодательстве,что все может закончится еще большей драмой. 18

согласна на все сто!!!!!
ак правило замершая бер- результат заболевания перенесенного за пару месяцев (недель,дней)... до замирания,самая обычная простуда тоже есть причиной....(это мой личный опыт ровно год назад....).это была просто простуда... еа очень раннем сроке.... а потом- результат....
второе,при отрицательном резусе(сама такая).при положительном у мужа,после любого вмешательства (роды,выкидыши,чистки и т.д.) обзательно колется антирезусный гамма глобулин.... для вынашивания следующей беременности,для отсутствия резус- конфликта и это оооооочень важно...
в третьих - если у вас есть уже общий ребенок,значит родить второго вы сможете,просто нужно проанализировать когда происходила беременность,что было до этого (болезни стрессы и т.д.)...ну и конечно найти своего врача...
и я соглашусь с Надей,Сонечко,сходите в церковьНО ЛУЧШЕ на исповедь..... можете не верить,но это помогает!!!.


 
РадаДата: Вторник, 27.03.2012, 19:29 | Сообщение # 35
КОРОЛЕВА ОРХИДЕЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1381
Репутация: 34 []
Статус: Никого нет дома
Город: Донецк
Награды: 77
Катюш, при всем моем сочувствии, советую больше внимания первенцу уделять. ВхОдите в сложный возраст, уже все понимает, любви, ласки и нужности семьи ему сейчас нужно-вагон. :*
 
КатенокДата: Вторник, 27.03.2012, 19:31 | Сообщение # 36
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
JulchenDZ, глобулин не кололи только после родов,а после замерших кололи, антител не было во время бер-тей. Никаких простуд не было
В церковь хожу,и на исповедь пойду,когда смогу говорить обо всем спокойно,обязательно пойду.


"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
СонечкоДата: Вторник, 27.03.2012, 19:39 | Сообщение # 37
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3671
Репутация: 136 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 275
Quote (Катенок)
,когда смогу говорить обо всем спокойно,обязательно пойду.

Катюш, а ты пойди сейчас, когда тяжелее всего :*
Очень хочется, чтобы у тебя все было хорошо :*
верь в лучшее и все получится


Надя и на ты :) Я ВЕЛИКЕ ТЕПЛЕ СОНЕЧКО
 
КатенокДата: Вторник, 27.03.2012, 20:11 | Сообщение # 38
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
Надюшь, спасибо,я пришла,разрыдалась,смогла только свечки за упокой деток поставить и ушла,чуть позже обязательно пойду

"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
tashaДата: Вторник, 27.03.2012, 20:22 | Сообщение # 39
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
Катенок, а в монастырь не пробовала поехать в Голосеево, к мощам, у меня у многих знакомых после поездки туда много чего решилось и долгожданная беременность нормальная пришла у одних после 9 замерших, хотя решать Вам с мужем как поступить правильней, но все же думаю что тоже суррогатное материнство очень рискованно, так как мы живем в беззаконии и чего либо у нас трудно добиться, увы но это факт.

 
СонечкоДата: Вторник, 27.03.2012, 22:20 | Сообщение # 40
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3671
Репутация: 136 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 275
Quote (tasha)
а в монастырь не пробовала поехать в Голосеево, к мощам,

ой, кстати да
Там мощи Алипии. Очень много раз слышала о том, что помогала девочкам в этом деле :p


Надя и на ты :) Я ВЕЛИКЕ ТЕПЛЕ СОНЕЧКО
 
JulchenDZДата: Вторник, 27.03.2012, 23:58 | Сообщение # 41
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 897
Репутация: 89 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 119
Quote (tasha)
а в монастырь не пробовала поехать в Голосеево, к мощам,

кстати да,отличная идея!
А еще - надо просто успокоится..... мой второй ребенок родился с разницей в 9 лет!
и уже после того как мы убедились что точно хотим второго полтора года!!!!! ничего не происходило, я столько переживала.... а потом как то после очередных слез и разочарований я словила себя на мысли...."Все! На-до-Е-ло! Один ребенок- значит один ! и действительно плюнула .....или правильнее сказать-забила :) . и ровно через месяц после этого своего решения- пошла вставать на учет.....Просто нужно отпустить эту мысль.....нет - так нет ... и все получится...,удачи!


 
КатенокДата: Среда, 28.03.2012, 10:51 | Сообщение # 42
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
Девочки, спасибо всем,кто откликнулся.
А этот монастырь далеко от Киева? Просто я из Крыма, плохо ориентируюсь


"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
СонечкоДата: Среда, 28.03.2012, 11:18 | Сообщение # 43
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3671
Репутация: 136 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 275
Quote (Катенок)
А этот монастырь далеко от Киева? Просто я из Крыма, плохо ориентируюсь

Это в Киеве, в районе ВДНХ
Голосеевский мужской монастырь :p


Надя и на ты :) Я ВЕЛИКЕ ТЕПЛЕ СОНЕЧКО
 
_Stella_Дата: Среда, 28.03.2012, 11:28 | Сообщение # 44
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Quote (Рада)
но чисто юридически у нас столько дырок в законодательстве,

Quote (JulchenDZ)
согласна на все сто!!!!!


Сорьки, и я вставлю свои "5" коп. в копилку.
Я прокомментирую юридический аспект вопроса. Досконально вопросом суррогатного материнства я конечно не занималась, но в любом случае кажу так, что юридически все можно грамотно оформить, прописать все нюансы и предусмотреть все риски. Но поверьте, во всех сделках присутствует человеческий фактор и от этого застраховаться нельзя. В любом случае, это большая ответственность и очень серьезный шаг, как минимум, 3-х людей, поэтому подумайте хорошо прежде чем принимать окончательное решение.
Добавлю еще, что вера творит чудеса ЧАЩЕ, чем мы это замечаем.
Не переставайте верить. Удачи Вам.


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
РадаДата: Среда, 28.03.2012, 11:50 | Сообщение # 45
КОРОЛЕВА ОРХИДЕЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1381
Репутация: 34 []
Статус: Никого нет дома
Город: Донецк
Награды: 77
Quote (_Stella_)
Сорьки, и я вставлю свои "5" коп. в копилку.
Я прокомментирую юридический аспект вопроса. Досконально вопросом суррогатного материнства я конечно не занималась, но в любом случае кажу так, что юридически все можно грамотно оформить, прописать все нюансы и предусмотреть все риски. Но поверьте, во всех сделках присутствует человеческий фактор и от этого застраховаться нельзя. В любом случае, это большая ответственность и очень серьезный шаг, как минимум, 3-х людей, поэтому подумайте хорошо прежде чем принимать окончательное решение.
Добавлю еще, что вера творит чудеса ЧАЩЕ, чем мы это замечаем.
Не переставайте верить. Удачи Вам.

Стелла, я вот о чем. Есть суррогатная мама,есть контракт, грамотно составленный.Суррогатная мама рожает ребенка и.... отказывается его отдать. Люблю, мой, была дурой, и все такое. и что делать? Силком отбирать? И кто пойдет отбирать? Милиция? И что делать дальше? Судиться? Не сомневаюсь,что судья примет сторону суррогатной матери,женщины,которая выносила ребенка.
Вот поэтому и написала,что взвесить надо хорошенько,чтобы потом не было трагедии.


Сообщение отредактировал Рада - Среда, 28.03.2012, 11:56
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Суррогатное материнство: за и против? (Отчаялась., поэтому и пишу)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024