| RSS
Четверг
02.05.2024, 22:03

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Если Вы не нашли здесь своего объявления, значит Вы нарушили правила раздела! » Из рук в руки » Грузоперевозки (Автоперевозчики)
Грузоперевозки
КатюсяДата: Пятница, 07.10.2011, 21:55 | Сообщение # 46
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 150
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Город: Луцк
Награды: 24
Tanuysa, такое неприятное зрелище....
 
TanuysaДата: Пятница, 07.10.2011, 22:10 | Сообщение # 47
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 28
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 14
Quote (Катюся)
Tanuysa, такое неприятное зрелище....

Да уж.......


Я живу в прекрасном городе - Херсоне!!!
 
ak555Дата: Пятница, 07.10.2011, 22:22 | Сообщение # 48
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2265
Репутация: 59 []
Статус: Никого нет дома
Город: Южный парень!
Награды: 107
Quote (Tanuysa)
Вот, полюбуйтесь на работу Гюнсел!!!!

Танюш, жалко, сочувствую. Но от этого не застрахован никто. Тем более автоперевозчики все говорят: Мы не приспособлены перевозить живые цветы. Передаёте на свой страх и риск.


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
 
XariusДата: Пятница, 07.10.2011, 23:00 | Сообщение # 49
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Что уж говорить если мне кованый стеллаж на месте сварки поломали, и толстый прут, и сварка хорошая в том месте была... Правда Новая Почта, не Гюнсел.

 
ak555Дата: Пятница, 07.10.2011, 23:22 | Сообщение # 50
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2265
Репутация: 59 []
Статус: Никого нет дома
Город: Южный парень!
Награды: 107
Quote (Xarius)
Что уж говорить если мне кованый стеллаж на месте сварки поломали, и толстый прут, и сварка хорошая в том месте была... Правда Новая Почта, не Гюнсел.

Ого, это они его что кидали? Ты ругалась с ними?


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
 
ДжинаДата: Суббота, 08.10.2011, 03:27 | Сообщение # 51
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
Переломать цветы могут у любого перевозчика потому что коробки много раз перегружают. Вначале их принимают на склад, затем загружают и везут на ценрт. склад где сортируют и загружают по направлениям. И затем уже везут, выгружая по ходу в городах через которые едут. Сколько раз коробку перекинут с места на место не знает никто и гарантий никто не дает. Наклейки с предупреждающими надписями тоже не спасают. Плюс человеческий фактор. Был случай когда коробку с орхами свозили в Крым и только через несколько дней на обратном пути выгрузили в пункте назначения. Водителю было лень искать ее. Крайних найти не реально. Следует также иметь в виду что основная масса грузов это разные металлические тяжелые изделия, запчасти, трубы, негабарит и т.д. и т.п. Коробки с предупреждением что хрупкий груз ставят наверх, но за дорогу 10 раз снимут-поставят. А если еще на нее что-либо упадет? Водителю безразлично что внутри с грузом, его дело привезти.
Короче, для пересылки цветущих растений всегда есть риск. Его избежать невозможно.



Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
XariusДата: Суббота, 08.10.2011, 08:15 | Сообщение # 52
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Нет, Андрей, не ругалась. Доказать не возможно. Я просила забрать мужа, он забрал и дома выяснилось. Чтобы что-то предъявить надо было на месте смотреть - распаковывать и составлять акт-претензию.

 
ДжинаДата: Суббота, 08.10.2011, 14:01 | Сообщение # 53
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
А вот на цветы акт-претензию вообще и не примут.


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
TanuysaДата: Суббота, 08.10.2011, 21:07 | Сообщение # 54
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 28
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 14
Я для себя сделала вывод, что цветущие растения всё таки безопаснее перевозить поездом или автобусом. Пусть дороже, зато нервы в порядке :)

Я живу в прекрасном городе - Херсоне!!!
 
XariusДата: Суббота, 08.10.2011, 21:42 | Сообщение # 55
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Дааа... Обидно то как! И обидно что никому ничего не докажешь. Таня, а раньше же все нормально доходило? Это же как надо было ею играть в футбол что так все порвало в клочья, да еще и цветик был наверное закреплен очень хорошо?

 
MedlolaДата: Четверг, 13.10.2011, 21:19 | Сообщение # 56
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
на мой взгляд самыми аккуратными и вежливыми (в частности в Феодосии) оказались Деливери, один раз пришла как раз когда разгружали машину, так мою коробку с пометкой цветок снимали с самого верха и он был замотан в целофан-пенку по своей инициативе (которую они потом сняли и забрали), хотя Нова Пошта мне тоже очень понравилась в отличие от Автолюкса (у которого ни разу я не забрала целостной или изрядно не помятой коробки) и Ночного Экспресса и это относилось не только к цветам

 
ИрэнаДата: Пятница, 14.10.2011, 00:14 | Сообщение # 57
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Quote (Джина)
А вот на цветы акт-претензию вообще и не примут.

Они вообще ни на что претензию не примут. Мы вчера отправляли стеллаж. Стеллаж с лампами, поэтому приклели бумажки с надписью "Стекло" и "Хрупкое". Так у меня потребовали расписку, что в случае чего я к ним претензий предъявлять не буду. Т.е., хоть в футболл играй, хоть на дальность бросай - не их проблемы >(
 
VandaДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:00 | Сообщение # 58
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 55
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Запорожье
Награды: 0
Ещё не приходилось получать растения поездом или автобусом! Подскажите, если я опоздаю к прибытию и сколько берут проводники за перевозку?
 
ak555Дата: Понедельник, 31.10.2011, 10:15 | Сообщение # 59
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2265
Репутация: 59 []
Статус: Никого нет дома
Город: Южный парень!
Награды: 107
Quote (Vanda)
и сколько берут проводники за перевозку?

Проводники берут 30-50 грн. Автобус 20-30 грн, а то и меньше.
Quote (Vanda)
Подскажите, если я опоздаю к прибытию

Если будет конечная остановка в вашем городе, то тогда ищите на стоянке.


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
 
Victory1Дата: Понедельник, 31.10.2011, 10:38 | Сообщение # 60
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 13
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 1
Quote (Vanda)
Ещё не приходилось получать растения поездом или автобусом! Подскажите, если я опоздаю к прибытию и сколько берут проводники за перевозку?


Если время стоянки поезда маленькое (до 5 мин.), то велика вероятность не успеть, был к сожалению такой опыт, когда орхидейки катались по всей Украине, а вернулись только на обратном пути следования поезда.
 
Форум » Если Вы не нашли здесь своего объявления, значит Вы нарушили правила раздела! » Из рук в руки » Грузоперевозки (Автоперевозчики)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024