| RSS
Суббота
04.05.2024, 17:46

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Если Вы не нашли здесь своего объявления, значит Вы нарушили правила раздела! » Из рук в руки » Грузоперевозки (Автоперевозчики)
Грузоперевозки
XariusДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:22 | Сообщение # 61
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Не забывайте писать на пакетах мобильные номера новых хозяев. Так легче потом проводнику с вами связаться в случае чего и вам найти 'потеряшку'.

 
MANTIKORAДата: Среда, 02.11.2011, 16:20 | Сообщение # 62
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 116
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 16
Девочки, нужен совет...
Реально ли сейчас, в такую погоду, растению доехать здоровым и не подмороженым с Киевской области во Львов , с помощью службы доставки, а не поезда? Чем его упаковать потеплее? Или все-таки не стоит? Не хочу рисковать здоровьем растения, боюсь...



~ЮлиЯ~


Сообщение отредактировал MANTIKORA - Среда, 02.11.2011, 16:21
 
MedlolaДата: Среда, 02.11.2011, 16:24 | Сообщение # 63
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Quote (MANTIKORA)
еально ли сейчас, в такую погоду, растению доехать здоровым и не подмороженым с Киевской области во Львов

НЕРЕАЛЬНО!!!!! ищите лучше поезд, сюда на юг - и то я уже ищу поезда и варианты


 
MANTIKORAДата: Среда, 02.11.2011, 16:29 | Сообщение # 64
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 116
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 16
Medlola, и я так думаю- нереально, но спрошу,думаю, мнение других, вдруг у кого-то был удачный опыт...


~ЮлиЯ~
 
MedlolaДата: Среда, 02.11.2011, 16:37 | Сообщение # 65
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Вспомнила!!! Хотела поделиться опытом :D
за 2 недели мне приходили разные заказы и разные коробки, разными перевозчиками, но! из Киева либо киевской области, а теперь по подробнее
Нова Пошта
3 коробки примерно одинакового размера обошлись в 12,13 и 15 грн. еще одна, но большая т.к. растюха была с цветоносом 17 грн. Все они доехали в течении 48 часов, без единых повреждений упаковки.
1 посылочка (маленькая 10х15) Автолюксом - стоила 27 грн, доехала так же за 48 часов, и о чудо!!! коробка даже не была повреждена (и это первый раз за все время! Но я как раз наблюдала как разгружают машину и готовят в Керчь.... это было что-то, сказать что коробки там летали, это вообще ничего не сказать....жесть, одну коробку с материнской платой швыранули так, что она пролетела весь кузов машины и с грохотом упала вниз, а на ней ведь было написано ОСТОРОЖНО ХРУПКОЕ)
1 посылка была Деливери - стоила 9 грн - доехала как всегда без повреждений, но задержалась немного на складе в Симфе видители потому, что она в машину утром не влезла и того ехала около 60 часов.
и 1 посылка Интайм, вот здесь конечно был полный абзац, и я и девочка которая отсылала, были просто в ужасе т.к. посылка шла с понедельника утра и до обеда пятницы!!!!!!, правда благодаря супер классной упаковке растюшка не подмерзла и сейчас чувствует себя отлично. стоимость пересылки была где-то 12-13 грн, точно не помню но груз доставили аккуратно без повреждений




Сообщение отредактировал Medlola - Среда, 02.11.2011, 16:39
 
MANTIKORAДата: Среда, 02.11.2011, 17:03 | Сообщение # 66
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 116
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 16
Medlola, можно по-подробнее о супер-теплой упаковочке*??


~ЮлиЯ~
 
MedlolaДата: Среда, 02.11.2011, 17:19 | Сообщение # 67
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Quote (MANTIKORA)
можно по-подробнее о супер-теплой упаковочке*??

Юль, сейчас даже она тебя и твою растюшку не спасет, мне пересылали недели 2 назад, а может 3... температура была выше, ночью ниже 5-6 не опускалась, а сейчас днем такая


 
MANTIKORAДата: Среда, 02.11.2011, 17:56 | Сообщение # 68
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 116
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 16
Medlola, ясненько, спасибо! Все-таки рисковать не буду, жалко, растень ведь класная))).


~ЮлиЯ~
 
Victory1Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:42 | Сообщение # 69
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 13
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 1
Получала свою посылку Гюнселом. Доставили из Киева быстро, коробка пришла целой, не помяли, никаких замечаний по поводу сервиса нет. Большой плюс, что Гюнсел работает и по воскресеньям. Но есть один момент который настораживает: если посылка не вмещается в машину, они отправляют ее на следующий день, то есть растения могут лишние сутки, а то и больше пролежать упакованными.
 
zirochkaДата: Четверг, 22.12.2011, 00:31 | Сообщение # 70
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 25
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Великая Багачка
Награды: 3
Хорошо Вам девчушечки, а у меня НИЧЕГО кроме Укрпочты нету... >( >( >( , так надеялась хоть склад НП откроют, но увы....дыра она и в Африке дыра

Вы можете отказаться от алкоголя,наркотиков,женщин,еды и автомобилей,но если вы «подсели» на орхидеи,вы зависимый человек! От орхидей отказаться невозможно.Никогда(Э.Хансeн«Орхидейная лихорадка»)
 
ak555Дата: Четверг, 09.02.2012, 22:06 | Сообщение # 71
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2265
Репутация: 59 []
Статус: Никого нет дома
Город: Южный парень!
Награды: 107
Курьерские службы доставки Украины. Поиск служб доставки в вашем регионе.

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
 
T@TI@N@Дата: Четверг, 09.02.2012, 22:06 | Сообщение # 72
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 144
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Черкассы
Награды: 21
Всем привет хотела спросить у тех кто пользовался доставкой цветов "новой почтой" в каком состоянии приходят цветы? Просто я заходила в ихнее отделение и спрашивала о доставке, так они говорят что такой услуги у них нет, привезти то могут но за качество доставки они не отвечают... Это ж они мне могут какой то салат привезти
Может кто то пользовался какими то другими доставками, посоветуйте пожалуйста



Моя коллекция орхидеек
 
KATERINAДата: Четверг, 09.02.2012, 22:06 | Сообщение # 73
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 35
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Город: Запорожье
Награды: 14
T@TI@N@, пользуюсь Новой почтой. Все приезжало целехонькое...вот только что забрала цветок от Джины...все отлично!
 
T@TI@N@Дата: Четверг, 09.02.2012, 22:06 | Сообщение # 74
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 144
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Черкассы
Награды: 21
KATERINA, спасибо огромное за ответ а то я начала немного переживать после того что они мне сказали


Моя коллекция орхидеек
 
XariusДата: Четверг, 09.02.2012, 22:06 | Сообщение # 75
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
доставляют они отлично,пользовалась много раз и ни разу не подвели. все зависит от того как хорошо упакует отправитель. ну и немного от удачи :) есть конечно небольшая вероятность что посылку помнут в дороге, тут еще немно везения надо. получала товары и не только цаеты НП наверное раз 50 и всего один раз пришла отколотая в одном местеполочка (крупногабаритный товар).но они же сейчас и страхуют посылку минимум на 400 грн. если приходит с признаками повреждения - составляйте на месте претензию и требуйте компенсации.

 
Форум » Если Вы не нашли здесь своего объявления, значит Вы нарушили правила раздела! » Из рук в руки » Грузоперевозки (Автоперевозчики)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024