| RSS
Воскресенье
19.05.2024, 12:46

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Домашний очаг » Удаленная работа (работа на дому во время декретного отпуск - за, против)
Удаленная работа
Куала-ЛумпурДата: Вторник, 09.03.2010, 12:20 | Сообщение # 31
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2096
Репутация: 45 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 105
Quote (Юльченок)
Сомневаюсь, что хоть одна мамаша даже если взять соседние дома позволит себе такую косметику!!!!!!!

Она считается дорогой?
Quote (Кама)
Детей тоже стараюсь воспитывать в строгости!

А у меня не получается быть строгой :) Впрочем, я об этом не жалею. =)


Sometimes, no matter how much you want for things to happen, all you can do is wait. And usually, waiting is the hardest part
 
КамаДата: Вторник, 09.03.2010, 12:23 | Сообщение # 32
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 349
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 11
Мы читаем внимательно!!!

Quote (Юльченок)
А до 3-х лет, а потом садик. Вопрос о подработке отпадает сам собой!!!!

Да не обязательно этот вопрос отпадет, так как моя старшая доча пошла в сад в три года... И тут началось!!! Болезнь за болезнью, за год мы четыре раза попадали в больницу!!! Сильно болела она у меня два года, до пяти, сейчас полегче! Так что еще неизвесно как я смогу выйти на работу, у меня второй дочке два и 9мес. Посмотрим! Ни одна робота не станет терпеть постоянные больничные... Так-то!
 
ЮльченокДата: Вторник, 09.03.2010, 12:24 | Сообщение # 33
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 840
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Quote (Кама)
а есть папы, которые пришли с работы и на диван читать газету, или купили дорогой подарок ребенку и считают, что отцовский долг выполнен!

Наш папа газет не читает!!! На диване не сидит, приходит домой в 19-20, а то и позже успевает покушать, полчаса с малым самолетик разобрать и собрать и спать!!!

Quote (Кама)
Ведь ребенок привыкает к тому что мир крутится вокруг него и только, а в детском коллективе эту теорию другие детки поодерживать не хотят, вот и выходит, что от заласканности очень сильной впоследствии пострадает сам ребенок!!!

А разве тут кто-то говорил попы им облизывать и на блюдце все преподносить!!!

Я говорила о ВНИМАНИИ!!! Видимо понятие о ВНИМАНИИ у всех разное!!!

Я не говорила сюсюкаться с детьми, а заниматься, уделять внимание!!!

Вот мой малой очень любит игрушки которые собираются винтиками, у нас их пока 6-ть штук.
Разобрать с легкостью может и очень быстро!!! А вот собрать пока нет!! И надо с ним сидеть и собирать 40минут, пока все соберешь!!!
А он опять за 10минут все разбирает и все по новой!!!

Ему же не скажешь: "Сыночка ты пока погуляй, а мама поработает!".
Еще он сильно любит чтобы ему буковки писали или рисовали что-нибудь, еще и еще, а отвергнешь, скажешь "позже" обидеться!!!


г. Киев, Отрадный

 
КамаДата: Вторник, 09.03.2010, 12:25 | Сообщение # 34
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 349
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 11
Quote (Куала-Лумпур)
А у меня не получается быть строгой Впрочем, я об этом не жалею. =)
Куала-Лумпур, конечно, все мы люди, все мы человеки, все мы разные и индивидуальные, но самое важное, что мы очень любим своих деток и единственное наше самое заветное желание это чтобы они были здоровые и счастливые! Девочки, лично мне в жизни больше ничего не нужно!!! :p
 
Куала-ЛумпурДата: Вторник, 09.03.2010, 12:29 | Сообщение # 35
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2096
Репутация: 45 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 105
Quote (Кама)
все мы разные и индивидуальные

так я с этим не спорю=)
Quote (Кама)
самое важное, что мы очень любим своих деток и единственное наше самое заветное желание это чтобы они были здоровые и счастливые! Девочки, лично мне в жизни больше ничего не нужно!!!

полностью согласна :p
Девочки, так Мэри Кэй считается дорогой косметикой?


Sometimes, no matter how much you want for things to happen, all you can do is wait. And usually, waiting is the hardest part

Сообщение отредактировал Куала-Лумпур - Вторник, 09.03.2010, 12:32
 
КамаДата: Вторник, 09.03.2010, 12:33 | Сообщение # 36
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 349
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 11
Quote (Юльченок)
Наш папа газет не читает!!! На диване не сидит, приходит домой в 19-20, а то и позже успевает покушать, полчаса с малым самолетик разобрать и собрать и спать!!!
Юльченок, я ни в коем случае не имела ввиду Вашего папу, это я отвечала Куала-Лумпур, проиндивидуальности и непосредственно наше детство и про людей вообще, а не про кого-то конкретно! Наш папа приходит в 20-20:30, но тоже обязательно играет с детьми, а на работу уходит в 7 утра, а девочки сами просыпаются и бегут его поцеловать!
Так что Юльченок, мне очень жаль если пост про пап Вы приняли на свой счет.

Добавлено (09.03.2010, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (Куала-Лумпур)
Девочки, так Мэри Кэй считается дорогой косметикой?

она считается дороже чем орифлейм и эйвон, но конечно не стоит в одном ряду с шанелями и ланкомами :Q


Сообщение отредактировал Кама - Вторник, 09.03.2010, 12:34
 
ЮльченокДата: Вторник, 09.03.2010, 12:34 | Сообщение # 37
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 840
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Quote (Кама)
единственное наше самое заветное желание это чтобы они были здоровые и счастливые! Девочки, лично мне в жизни больше ничего не нужно!!!

Все правильно, все мамы именно к этому и стремятся!!! Но согласитесь, для этого нужно свободное время!!!!


г. Киев, Отрадный

 
Куала-ЛумпурДата: Вторник, 09.03.2010, 12:35 | Сообщение # 38
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2096
Репутация: 45 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 105
Кама, спасибо! :p

Sometimes, no matter how much you want for things to happen, all you can do is wait. And usually, waiting is the hardest part
 
ОляДата: Вторник, 09.03.2010, 12:40 | Сообщение # 39
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Quote (Кама)
она считается дороже чем орифлейм и эйвон, но конечно не стоит в одном ряду с шанелями и ланкомами

Я тоже мама, и чтоб денег у нас было много в семье, я бы не сказала, есть свои заморочки, более того наш семейный бюджет наверное гораздо меньше большинства находящихся здесь мам. Но в месте с тем, косметику я предпочитаю один раз купить дорогую, но хорошую, т.к. потом на подтяжки денег не будет явно, и кожу поддерживать в ухоженном состоянии очень надо. Так что немножко потуже завязываю ремешок (за счет себя, не за счет ребенка), и покупаю дорогую хорошую косметику. И думаю, что я такая не одна, а Мэри Кэй достаточно качественная продукция. Так что, девочки, все субъективно.


 
mirinaiДата: Вторник, 09.03.2010, 12:43 | Сообщение # 40
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 725
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Quote (Юльченок)
Ему же не скажешь: "Сыночка ты пока погуляй, а мама поработает!".
Еще он сильно любит чтобы ему буковки писали или рисовали что-нибудь, еще и еще, а отвергнешь, скажешь "позже" обидеться!!!

Мое отношение иначе. Мои дети тоже не против, если я буду заниматься с ними целый день играть, прыгать, игрушки и т.д.
НО! Я по образованию филолог (немецокого языка и литерат), пусть и не дошкольник, но считаю, что всему должно быть свое время - собрали за 40мин самолетик - сыночек, я тебе уделила время, теперь маме нужно сделать одно дело, когда я закончу - я поиграюсь с тобой. Ребенка необходимо приучать ,что у тебя есть тоже свои дела, обязанности и время необходимо уделять не тлько ему (в данном случае ему). Он обидеться один раз, но детская обида недолгая, через 10 мин он опять к тебе придет с той же просьбой. На 10й раз, он поймет ,что если мама сказала, что ей нужно что-то сделать - значит нужно, также, как и ему нужно сложить самолетик........... :p


Кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет причины.
 
ЮльченокДата: Вторник, 09.03.2010, 12:44 | Сообщение # 41
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 840
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Quote (Кама)
Так что Юльченок, мне очень жаль если пост про пап Вы приняли на свой счет.

Да что Вы, я ничего на свой счет не принимала, просто спор начался между мной и Ирой, по-этому я свою позицию и высказываю!!!
Что даже при желании подрабатывать у меня нет возможности!!! а своим детям внимание могу в основном только я уделить!!!
Ведь мои дети общаются только со мной и иногда с папой по возможности!!!! Ну дочка в школе еще общается, а у сына никого больше нет и я считаю, что я обязана с ним быть и заниматься!!!

И учеными уже давно доказано, что дети получившие не достаточно (а достаток установить очень сложно) родительской любви и внимания, очень мало эмоциональны, часто с комплексами, на эту тему много, всего просто не помню!!

А про девочек давно уже где-то или читала или слышала, что не доласканая девочка в детстве, в будущем страдает аноргазмией!!!

Кто знает откуда потом берутся наши проблемы, страхи и комплексы, психология тонкая штука и границу орпределить очень тредно, хватает нашим детям или нет!!!

Не каждый ребенок скажет, что его беспокоит, чего ему не хватает!


г. Киев, Отрадный

 
mirinaiДата: Вторник, 09.03.2010, 12:50 | Сообщение # 42
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 725
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Quote (Юльченок)
просто спор начался между мной и Ирой

мы спорим? мы не спорим, мы обсуждаем.............

Девочки, мы все разные! У каждого свое мнение и жизнь. Для кого-то эта тема не интересна, для других наоборот. Кто-то хочет найти подработку и не решается. А другие наоборот не хотят и не видят смысла.


Кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет причины.

Сообщение отредактировал mirinai - Вторник, 09.03.2010, 12:50
 
ЮльченокДата: Вторник, 09.03.2010, 12:54 | Сообщение # 43
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 840
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Quote (mirinai)
А другие наоборот не хотят и не видят смысла.

......или не могут :)


г. Киев, Отрадный

 
mirinaiДата: Вторник, 09.03.2010, 13:01 | Сообщение # 44
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 725
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
или не могут :*

Кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет причины.
 
Ode$$itkAДата: Вторник, 09.03.2010, 13:09 | Сообщение # 45
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1306
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 100
Даааа, девочки интересная у вас полемика развилась. Я ещё будучи студенткой уже работала в консерватории (иллюстратор в квартетах), потом закончила консу и через год мы запланированно забеременели :) Получилось так, что большую часть беременности я уже не играла, потому что, то корь у кого-то была, меня срочно изолировали, потом уже саму сохраняли, в общем получилось, что почти 7 мес. до и полтора года после, а потом я взвыла. Привыкла достаточно к активной жизни. Очень хотела выйти на работу, но был страх, что руки потеряли много. Выйти играть со студентами и при этом "лажать" было как-то ... Так меня мама буквально выперла :D я семестр играла с двумя составами просто так, чтоб восстановиться, а потом поняла, что всё ОК и когда малой было два года вышла, правда всего на четверть ставки, но из четырёх стен. Благо у меня мама под боком и если муж не может посидеть с дочкой, то она всегда на подхвате. У нас даже график есть когда она не может если что..

 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Домашний очаг » Удаленная работа (работа на дому во время декретного отпуск - за, против)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024