| RSS
Воскресенье
19.05.2024, 14:41

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Домашний очаг » Удаленная работа (работа на дому во время декретного отпуск - за, против)
Удаленная работа
mirinaiДата: Вторник, 09.03.2010, 08:56 | Сообщение # 1
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 725
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Мы в одной темке, не по теме начали обсуждение работы на дому сидя, в деркетном отпуске..........

Кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет причины.
 
ЮльченокДата: Вторник, 09.03.2010, 08:56 | Сообщение # 2
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 840
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Senifera, Я тоже страдаю, сижу дома >(
Балуй себя по больше, по больше :) !!!!


г. Киев, Отрадный

 
SeniferaДата: Вторник, 09.03.2010, 08:56 | Сообщение # 3
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 307
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 22
mirinai, я привыкший к серьезной работе человек... с НОРМАЛЬНОЙ должностью и нормальным окладом. По этому портить трудовую подработками - совсем не то, что мне надо... Во-вторых категорично не согласна, что
Quote (mirinai)
которые сидят дома страдают, а искать какую-либо подработку не хотят
ты и по себе видишь, что быть дома и не работать разные вещи! дети тоже бывают разные - одним больше надо времени уделять, другим - достаточно дать игрушки а дальше сами справятся. Я не думаю, что лучше схватиться за кучу дел и не смочь выполнить толком ни одного! Зато есть что сказать подругам... Я за качество!
 
mirinaiДата: Вторник, 09.03.2010, 08:57 | Сообщение # 4
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 725
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Юльченок,
Quote (Юльченок)
Я тоже страдаю, сижу дома >(

понимаю, что не каждый может сидеть дома...
Но я дома 4ре года, одна беременность за другой - обе планированые. Но всё ж таки я дома работаю .сейчас вообще столько работы, что кашмар.
Вот все расслабляются, а я как села за комп а 19 - только к детям периодически... Но я работаю на полный день, хоть и дома.
Может и ты себе подработку найдешь? Проще будет - разнообразней..........


Кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет причины.
 
ЮльченокДата: Вторник, 09.03.2010, 08:57 | Сообщение # 5
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 840
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Я считаю, что имея таких двоих детей как у меня, два полтергейста, то даже при желании ничего нормально не сделаешь!!!
Муж иногда что-то на работе не успевает, делает дома, лежит куча отверток начиная размером с иголку и очень острую и заканчивая полуметровой. Паяльная станция на столе, а иногда даже ноутбук чужой и дорогой лежит!!!
Так что пока старшая в школе я ничем таким не занимаюсь, где малый там и я, даже в туалет на долго не иду.
Так что все очень относительно!!!
mirinai, И я говорила что с ума схожу не от безделья(дома всегда полно), а от привязанности к дому!!!


г. Киев, Отрадный

Сообщение отредактировал Юльченок - Понедельник, 08.03.2010, 20:41
 
SeniferaДата: Вторник, 09.03.2010, 08:57 | Сообщение # 6
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 307
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 22
лично у меня для того, что б что-то написать в инете - надо малому включить мультик, вот сейчас сидит смотрим, а тем ни менее обними его! дай руку и т д.... и при всем при этом я не поклонница телевизора для детей! так и отупеть можно - его ж развивать надо! а это тоже время...
Юльченок, Лучше хвастайся - были в магазине? что прикупили, если были?
 
mirinaiДата: Вторник, 09.03.2010, 08:57 | Сообщение # 7
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 725
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Senifera, Юльче ^_^ нок, с новинками вас ^_^ ^_^ ^_^
Юльчок, мне оч понравились твои орхи, но 135гр - дорого >( >( >( надеюсь на уценку!

От себя добавлю, я сейчас пишу доча на руках сидит.........Дети бывают разные согласна. Но лучше так, как я - работать дома с ребенком, чем нанимать няню и выходить на полный рабочий день........Как по мне. То, что дети не дают ничего делать - нужно (если есть необходимость) приучать. Я сейчас Глебу (3.4) говорю - мама работает, я закончу вот это и мы с тобой поигрем - приучаю, чтобы знал и понимал - есть время когда мама может уделить время, и не может. Я тоже делаю качественно - делаю переводу, оптимизирую сайы... Много ечм занимаюсь, только я делаю это быстро. Если нет делания что-то делать - я займусь другим - а когда придет вдохновение на первое задание сделаю за 5-10мин. Отдыхаю от работы с детьи и выподняя работу по дому - приготовить покушат ,поубирать, забрать сына из сада ,сходить в магазин.............


Кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет причины.
 
ЮльченокДата: Вторник, 09.03.2010, 09:21 | Сообщение # 8
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 840
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Quote (mirinai)
Quote (mirinai)
я сейчас пишу доча на руках сидит.........

Ничего хорошего в этом не вижу!!! Детям категорически запрещено сидеть перед монитором, да еще в таком возрасте!!!

Quote (mirinai)

Quote (mirinai)
нужно (если есть необходимость) приучать

Никогда в жизни ты непоседу не приучишь сидеть так, как тебе это нужно!!!
Если ребенок энергичный и он любит прыгать, бегать и ездить на машине по квартире, можно конечно силой усадить, но это будет скандал и слезы.

Вопрос Стоит ли оно того?

У меня малый очень любит по шведской стенке лазить, и естественно пока он лазит будешь стоять около него или по квартире бегает за котом(мучает),
боремся уже 1,5 года, и просили, и объясняли, и ругали, и в углу уже стоял, даже по попе получал!!!

Значит характеры твоих детей покладистые .


г. Киев, Отрадный

Сообщение отредактировал Юльченок - Вторник, 09.03.2010, 09:25
 
mirinaiДата: Вторник, 09.03.2010, 09:34 | Сообщение # 9
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 725
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Quote (Юльченок)
Ничего хорошего в этом не вижу!!! Детям категорически запрещено сидеть перед монитором, да еще в таком возрасте!!!

Ребенок в 1,7 года долго усидит наодном месте? В комменте ниже ты сама написала, какие они непоседы.
Шведская стенка - у нас нету, но есть 2ъ ярусная кровать - малая туда оч любит лазит - разрешаю, естесственно под присмотром. Полазила, поиграла - хватит.

Ребенок

Quote (Юльченок)
Никогда в жизни ты непоседу не приучишь сидеть так, как тебе это нужно!!!

тут не соглашусь - нужно приучать, пойдет в сад, там придется сидеть и слушаться. Только вопрос в другом, если до этого не приучали усидчивости, то в саду будет проблема. Глеб мой в саду идеальные ребенок, дома балуется, А сейчас очень чатсо прячется на второй этаж кровати, чтобы Валерия его не трогала.


Кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет причины.
 
КамаДата: Вторник, 09.03.2010, 09:36 | Сообщение # 10
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 349
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 11
А я считаю что mirinai, умничка! Я сижу уже 5лет в декрете! Очень бы хотела работать на дому, но ничего себе подходящго найти не могу!
mirinai, а вот ты занимаешься оптимизацией сайтов... Это ты курсы какие-то заканчивала? Если можно, расскажи: где, сколько стоят и как ты потом находишь клиентов!
А насчет вышесказаного обсуждения, я думаю что дело не в детях, а в самих родителях! Есть люди очень энергичные и все у них в руках горит, и все они успевают, как наша mirinai, а есть люди, которые много хотят, а усилий особых прикладывать почему-то не хотят или не могут по каким-то причинам! И я в первую очередь имею в виду СЕБЯ! И когда я работала, все время хотела поменять работу, но все на потом оставляла... И в конечном итоге проработала на этом месте 6 лет! Вот так-то! А планы у меня всегда были наполеоновские >(
 
mirinaiДата: Вторник, 09.03.2010, 09:50 | Сообщение # 11
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 725
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Кама, спасибо :* !

Quote (Кама)
mirinai, а вот ты занимаешься оптимизацией сайтов... Это ты курсы какие-то заканчивала? Если можно, расскажи: где, сколько стоят и как ты потом находишь клиентов!

Да,я закончила курсы "Web маркетинг и SEO оптимизация", стоимость 4500 (12 занятий), закончила в январе. Сама же компания сходу предложила з.п. 8000грн, но я отказалась. Все таки детей не для няни рожала, хоть и Глеб в саду. + есть свои проекты, на котрые безумно нехватает времени(((. Дома, по з.п. у меня получается, меньше, чем предлагали но, если посчитать з.п. няни 3000-3500 грн + на дорогу, + одежду.... То, дома, я зарабатываю больше.

Самое интересное, что сайтами, оптимизацией увлеклась именно во время декретного отпуска и понимаю, что это моё ^_^ ^_^ ^_^


Кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет причины.
 
КамаДата: Вторник, 09.03.2010, 09:54 | Сообщение # 12
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 349
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 11
mirinai, а есть ли на какихто сайтах информация по этой самой оптимизации? Ну в смысле что это такое и с чем его едят! Я бы почерпнула инфу и подумала тоже насчет твоих курсов! И еще ты говоришь что фирма тебе сходу предложила работу, так это она всем выпускникам предлагает или только самым лучшим?
 
mirinaiДата: Вторник, 09.03.2010, 10:11 | Сообщение # 13
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 725
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Кама, сайтов много - набери в поисковике Seo оптимизация - каждому человеку может один сайт понра, другой нет.
Я, ходила на курсы в эту компаню http://premiumseo.org
Думаю, если у них есть вакансии, то они предлагают. Но в любом случаее у них подработки всегда хватает удаленной.


Кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет причины.
 
КамаДата: Вторник, 09.03.2010, 10:22 | Сообщение # 14
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 349
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 11
mirinai, спасибо за инфу тебе большое, буду изучать!!!
 
ЮльченокДата: Вторник, 09.03.2010, 10:24 | Сообщение # 15
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 840
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
У меня есть небольшая периодическая подработка, вяжу кашпо, деньги смешные конечно, но в первую очередь получаю удовольствие, так как вязание не просто хобби, а неотъемлемая часть моей жизни!!! И на орхи частично хватает!!!

И действитенльно найти сейчас подработку на дому очень трудно!!!
Чтобы без обмана!!!
Девочки, извините, но вы смешные такие, тысячи людей (толковых, с образованием!!) постоянную работу найти не могут, а вы про надомную!!!

Quote (mirinai)
Да,я закончила курсы "Web маркетинг и SEO оптимизация",

Ты же ходила на занятия? Малую на кого-то оставляла, правильно?
Так вот даже чтобы какие-то курсы закончить нужно детей с кем-то оставлять, а если не с кем? С собой таскать или как?


г. Киев, Отрадный

 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Домашний очаг » Удаленная работа (работа на дому во время декретного отпуск - за, против)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024