| RSS
Воскресенье
19.05.2024, 13:10

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Домашний очаг » Удаленная работа (работа на дому во время декретного отпуск - за, против)
Удаленная работа
ЮльченокДата: Вторник, 09.03.2010, 14:29 | Сообщение # 61
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 840
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Quote (lena-mal)
Мне например цветочки подымают настроение и дают заряд бодрости, ну и малый мне помагает с цветочкими возиться

100% :*

Кстати Ира, предложение, не хочешь организовать сайт "подработка для матерей в декрете", будет актуально, клиенты у тебя уже есть!!!!


г. Киев, Отрадный

Сообщение отредактировал Юльченок - Вторник, 09.03.2010, 14:42
 
mirinaiДата: Вторник, 09.03.2010, 14:47 | Сообщение # 62
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 725
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Quote (Юльченок)
Кстати Ира, предложение, не хочешь организовать сайт "подработка для матерей в декрете", будет актуально, клиенты у тебя уже есть!!!!

я сейчас переделываю сайт под каталог "Интернет магазины и сайты", там есть - Вакансии наших партнеров...
Когда закончу, а когда это будет точно не могу сказать.... То обязательно дам "клич" :p


Кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет причины.
 
Ode$$itkAДата: Вторник, 09.03.2010, 14:55 | Сообщение # 63
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1306
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 100
Оля, бабушка, мама и папа это очень хорошо!!! Но нам не хватает общения с детьми, она везде пытается верховодить, хоть и не всегда по возрасту старшая. А в саду можно нарваться и на такую (-ого) же. Я просто не представляю, что будет в школе, если она не перерастёт свой характер.
А школа - мы сначала ходили в одну там по пол часа 4 урока, два раза в неделю (были: рисование, ритмика, театральное искусство (вот за этим оооочень скучаем), английский, алфавит+математика) и шумовой оркестр, так как всё это дело было при муз.школе). Теперь полтора часа, три раза в неделю. рисование, обществознание, игровые минутки, начинают опять учить буквы и их звуки, обещают украинский.
Звыняйте за

Добавлено (09.03.2010, 14:55)
---------------------------------------------
vasaa, всё точно. главное их энергию и интерес направить по нужной дороге. Только не всегда я об этом вспоминаю, когда она крутиться возле и вроде как мешает




Сообщение отредактировал Ode$$itkA - Вторник, 09.03.2010, 14:52
 
AlenkaДата: Вторник, 09.03.2010, 17:05 | Сообщение # 64
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 713
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 58
Quote (Кама)
Девочки, если вдруг у кого-то есть предложения или Вы что-то знаете о предоставлении работы на дому, то поделитесь пожалуйста информацией!

+1 Работа у ландшафтного дизайнера, как вы понимаете, сезонная и то не каждодневная...
Quote (mirinai)
что умеешь, на что готова........Вдруг попадется мне что-то........


handmade. На что я способна, наверное вы уже видели в других темках. Пробовала искать что-нибудь по "очумелым ручкам", но пока тщетно.
 
ЮтаДата: Вторник, 09.03.2010, 23:39 | Сообщение # 65
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2813
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 128
Да, у вас проблема, как бы из декрета выйти, а мне бы в него откуда-то уйти :) Вот я через пару месяцев заканчиваю консу--и что? Или идти на ЛЮБУЮ работу, чтоб было откуда в декрет уйти, или рожать не дожидаясь этой работы, ИЛИ искать до посинения стоящую работу, с которой потом фиг в декрет уйдешь. Потому как на твое место и твои партии тут же 100 желающих найдется. А голос восстонавливать после родов ой непросто и небыстро...
 
lena-malДата: Вторник, 09.03.2010, 23:58 | Сообщение # 66
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 753
Репутация: 21 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 75
Quote (Юта)
А голос восстонавливать после родов ой непросто и небыстро

А дома нельзя заниматься? Извините, если глупый вопрос, я просто далека от музыки.
 
ЮльченокДата: Среда, 10.03.2010, 08:50 | Сообщение # 67
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 840
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Quote (Юта)
а мне бы в него откуда-то уйти Вот я через пару месяцев заканчиваю консу--и что? Или идти на ЛЮБУЮ работу, чтоб было откуда в декрет уйти, или рожать не дожидаясь этой работы, ИЛИ искать до посинения стоящую работу, с которой потом фиг в декрет уйдешь. Потому как на твое место и твои партии тут же 100 желающих найдется.

Юта, Анечка, жизнь сама тебе должна подсказать!!! Подвернутся какие-то обстоятельства, которые все решат!!! Прислушайся и присмотрись!!!
Слушай что тебе сердце подсказывает!!!

Мое субъективное мнение: Работу всегда можно найти, а ребеночка пораньше рожать надо, во всех смыслах!!! :p
Есть категория женщин, которые семье и детям, предпочитают свою хорошую работу.
А если женщина хочет полноценную семью и ребеночка, то лучше не начинать с работой, уходить труднее чем не пойти.
Рожать, а через 4 года, заниматься самореализацией!!! ИМХО


г. Киев, Отрадный

 
ЮтаДата: Среда, 10.03.2010, 16:52 | Сообщение # 68
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2813
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 128
lena-mal, нормальный вопрос :) Просто вокал очень сильно завязан на физиологию, и беременность и роды вышибают из колеи надолго. В принципе, после родов еще 9-12 месяцев заниматься просто НЕЛЬЗЯ, можно остаться без голоса. А потом после такого перерыва, забыв все ощущения--долго восстанавливаться...
Юльченок, ну, пока я жду, что жизнь мне подскажет, считаю себя обязанной , как в том анекдоте, хоть лотерейный билет купить. :D Трепыхаюсь, короче :D


Сообщение отредактировал Юта - Среда, 10.03.2010, 22:33
 
XariusДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:14 | Сообщение # 69
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Девченки, о детках переношу сюда - Детки-вундеркинды

 
NattiSДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:58 | Сообщение # 70
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 839
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 37
mirinai,
Quote
То обязательно дам "клич

Мы ТАК ждём-с!!!


 
LaskanaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:06 | Сообщение # 71
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 245
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Кривой Рог
Награды: 13
Quote (mirinai)
То обязательно дам "клич"

да-да ожидаем %) , может нужна помощь социолога(правда только после универа)
:) :)
 
mirinaiДата: Среда, 14.04.2010, 16:41 | Сообщение # 72
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 725
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Девочки, если что-то попадается - пишу в личку.

Кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет причины.
 
ФиалкаДата: Четверг, 17.06.2010, 22:10 | Сообщение # 73
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1632
Репутация: 30 []
Статус: Никого нет дома
Город: Славутич
Награды: 71
Quote (Laskana)
Quote (mirinai)
То обязательно дам "клич"

да-да ожидаем %) , может нужна помощь социолога(правда только после универа)
:) :)


И мне можно? Очень ищу работу, но боюсь страшно... :D
 
КузюшкаДата: Вторник, 22.06.2010, 01:28 | Сообщение # 74
КОРОЛЕВА ВАНД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2087
Репутация: 175 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 328
Прочитала и вспоминая первый декретный отпуск,аж плакать захотела .С мужем разошлась когда дочке было семь месяцев,мама моя тянула меня,мою доцю,сестру,папу >( ,тогда(10 лет назад)помощь на деток была смешная совсем(если не ошибаюсь,то около 30гр.).Я умею и шить ,и вязать,и вышивать-так получилось,что начала вязать на заказ(машинкой и вручную).Ребенок маленький,днем не получалось работать,приходилось вязать ночью-ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Утром я не выспавшаяся,а Сашуля требует внимания,не жизнь,а кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плюс не всегда довольные заказчики,т.к. часто получалось:,,хочу-то,не знаю,что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.Когда доце исполнился годик я еще начала подрабатывать на выставках продавцом,работать 5 дней,отдыхать 10.В сад она пошла в 2.5 года и я вообще погрузилась вся в работу(открыла с маминой помощью небольшой швейный цех).Ребенок меня видел только по воскресеньям
Вторая беременность планированная и родив вторую доцю я надеюсь,что хоть во второй раз я смогу сполна получить радость от МАТЕРИНСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки ЖЕЛАЮ нам всем,чтоб подработка искалась не из-за материальных проблем,а как хобби!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.я не вязала уже лет 7 :D :D :D :D :D :D :D и не тянет!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Домашний очаг » Удаленная работа (работа на дому во время декретного отпуск - за, против)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024