| RSS
Среда
08.05.2024, 19:09

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » В мире животных » В Украине запретили наркоз для животных !!!!
В Украине запретили наркоз для животных !!!!
tashaДата: Суббота, 05.02.2011, 23:33 | Сообщение # 16
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
Блин вот уроды, нет слов!!! >( >( >(

 
ИрэнаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:20 | Сообщение # 17
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Quote (tasha)
нет слов!!!

Точно. Им бы что-нибудь отрезать без наркоза.
 
olena80Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:44 | Сообщение # 18
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 149
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 14
Это просто НЕЛЮДИ!!! Жестокие и бездушные нелюди, которых интересует только собственное финансовое благосостояние Для своих животных у них явно найдётся преперат, а все остальные побоку
 
ksanka2005Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:19 | Сообщение # 19
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 870
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 35
Я думаю, что это (ВРЕМЕННАЯ) мера для того, чтобы бездомных собанек и кошек довести до смерти. Потом (ОЧЕНЬ НЕСКОРО) возьмутся за ум, осудят, искоренят и т.д. Закупят чего-то, что, по их мнению, будет еще лучше, чем прежнее! И такими молодцами будут. Честь и хвала! Но к Евро - бездомных животинок станет намного меньше. А за домашних животных вы найдете как побеспокоится (и чем, и как, и за сколько), когда свое на руках мучаться будет (не дай Бог) такую фантазию проявите и чудеса изобретательности, и денег выложите сколько скажут. А денег у вас нет - так и не надо животных заводить.
Очередной плевок! НЕНАВИЖУ!!!!!!


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! я узнавала :)
 
ЮтаДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:28 | Сообщение # 20
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2813
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 128
Ксан, ты большая оптимистка, если думаешь, что бездомникам перепадает много наркозу и помощи--так, чтоб аж на численность влиять. Найдется псих, который за свои деньги и нервы захочет помочь--повезло!.. А государство и большинство людишек как травили-отстреливали--так и продолжают... И насчет домашних тоже картина не так хороша, как хотелось бы--была б она такой розовой, бездомников бы в стране не было. Выкидывают своих домашних заболевших, залетевших... очень много выкидывают На самом деле таких, как здесь собравшиеся владельцы животных, которые будут лечить за любые деньги, а не бросят "это ж животное, само пусть себя лечит, вон травки на улице погрызет", очень даже меньшинство...
 
VeraДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:13 | Сообщение # 21
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 102
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 14
Юта, согласна! мы когда помогаем с каким-то животным,так практически все у виска крутят пальцем да еще и поговаривают, что мол денег, значит, много. а сами то, как чуть что, то сразу - что ж, мол, люди такие бездушные и не помогают! Нас таки очень-очень меньшинство. я с тобой абсолютно согласна.
 
ksanka2005Дата: Вторник, 08.02.2011, 12:54 | Сообщение # 22
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 870
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 35
Юта, Vera, Девчонки, вы меня расстроили еще больше... Тогда чего удивляться ЭТИМ, если среди наст ТАКИХ большинство.
С утра было хорошее настроение >(


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! я узнавала :)
 
РадаДата: Вторник, 08.02.2011, 23:11 | Сообщение # 23
КОРОЛЕВА ОРХИДЕЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1381
Репутация: 34 []
Статус: Никого нет дома
Город: Донецк
Награды: 77
Quote (Ирэна)
те, кого выбрали пуганные идиоты >(
те же идиоты (тки) позвонили сегодня в свою вет. клинику- операции идут по плану, лицензия на стадии перезаключения, основания для РЕАЛЬНОГО беспокойства-нет. :D Граждане, меня очень инетерсует вопрос- доколе, не убедившись в реальностях, мы будем рвать душу на форумах?
 
IRISДата: Среда, 09.02.2011, 00:14 | Сообщение # 24
Neoманьячка
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2913
Репутация: 55 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 163
Quote (Рада)
Граждане, меня очень инетерсует вопрос- доколе, не убедившись в реальностях, мы будем рвать душу на форумах?

По чему же не проверенную, не знаю что у вас в городе происходит, но меня этот вопрос очень волнует, так как нам возможно предстоит делать операцию. Из трех клиник с которыми я сейчас очень плотно общаюсь по этому вопросу, мне везде дали один и тот ж ответ, все операции по которым хоть какое то время можно подождать ОТМЕНЕНЫ! как на долго не говорят.

 
SamAnnДата: Среда, 09.02.2011, 09:12 | Сообщение # 25
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 249
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 15
Блин я своего хотела вести на кастрацию котика((((((((
 
AishaДата: Среда, 09.02.2011, 15:41 | Сообщение # 26
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 4
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Днепропетровск
Награды: 4
Quote (Рада)
Граждане, меня очень инетерсует вопрос- доколе, не убедившись в реальностях, мы будем рвать душу на форумах?

Отвечаю как владелец ветеринарной клиники: работа в области хирургии остановлена. На двух докторов открыто уголовное дело. Да, наркоз полноценный делается, но только знакомым людям. Так, что реальность не утешительная.
SamAnn, котика кастрировать можно и без кетамина. При этом он будет полностью обезболен и все пройдет отлично. Так что везите его спокойно

 
НатткаДата: Среда, 09.02.2011, 16:37 | Сообщение # 27
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 117
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 5
Я возмущена до глубины души. Сначала лишили возможности выкупать ребенка с использованием марганца, потом лишили обезболивания раковых больных, теперь и до животных добрались. Следующим этапом будут делать операции без наркоза людям, запретят бензин, клей, шифер и все из чего наркоманы могут извлечь хоть что-нибудь для кайфа. По мне так пусть они все.... Это их выбор. А что ребенку говорить? "Извени маленький! Дядя Азаров не разрешает спасать нашу собачку"?
 
AishaДата: Среда, 09.02.2011, 16:56 | Сообщение # 28
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 4
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Днепропетровск
Награды: 4
Так если бы решалась так проблема с наркоманией. Нынешние наркоманы уже давно перешли на новый вид кайфа. Кетамин уже давно никому не интересен.Им просто необходимо создать видимость деятельности. Все шито белыми нитками.. А точки, продающие наркотики под "крышей" ментов, процветают. Зато теперь ОБНОН к нам двери ногами открывают. Видели бы вы как они себя ведут! Как будто накрыли очередной притон. Нашли марганцовку и радости скрыть не могли ( думала танцевать начнет )
 
MorgensternДата: Среда, 09.02.2011, 17:25 | Сообщение # 29
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 498
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 28
Aisha, ага, и при этом куча аптек которые ночью продают от димедрола до чего хошь...

Змейса-Пиявса :)~
 
MarchuhaДата: Среда, 09.02.2011, 19:30 | Сообщение # 30
МОНСТРИК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1366
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 89
Боже, какой кошмар, я просто в шоке. ужас.......(((((((((
Ируся, ты что собираешься делать, ведь ты говорила что фунтику операцию делать нужно?



г. Днепропетровск
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » В мире животных » В Украине запретили наркоз для животных !!!!
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024