| RSS
Пятница
26.04.2024, 17:13

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » За рулём (Автолюбителям)
За рулём
flowerДата: Пятница, 27.02.2009, 18:38 | Сообщение # 16
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
ИгорьМ, Вы экстримал. машину уже с ремонта забрали?
 
Lena-elanДата: Пятница, 27.02.2009, 19:18 | Сообщение # 17
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 174
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 7
Я тоже вожу машину.Но только без мужа,чтоб не травмировать его слабую психику biggrin .И он кстати на этом сам настаивает,заставляет меня на машине ездить даже просто так по городу кататься,чтоб опыта набиралась.
Машина у нас одна в семье,так вот я если машина свободна,тут же за руль по своим делам .И я довольна,никто на ухо не кричит. biggrin а то я сразу теряюсь,всё хана.. лево,право,поворотник,свет,всё забываю...А одна я спокойная за рулём,сконцентрированная...Детей по секциям ,кружкам тоже на машине вожу.потому в маршрутке как раз час пик и вместе с детьми сносят с ног только так...
 
tashaДата: Суббота, 28.02.2009, 12:00 | Сообщение # 18
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
А я невожу машину, только коляску с сыном! brows specool yahoo

 
МышкаДата: Суббота, 28.02.2009, 15:03 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (ИгорьМ)
Поехали,долго правда ехали,блукали в Херсоне еще в некоторых приморских селах,но ничего,доехали,назад ехали веселей.

о да)))))это проблема у всех)))))))))только мы когда на море ездиди , туда нормально )))))без карты ехали)))))а обратно купили карту)))))))и заблудились)
 
КатенокДата: Суббота, 28.03.2009, 18:36 | Сообщение # 20
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
А я права получила в 2004, и с тех пор постоянно за рулем, муж по работе часто отсутствует, а у ребенка школа далеко ( на 2 маршрутках, долго выбирали лучшую), еще айкидо, худ. школа, а еще мои родители, и мужа, и всех периодически надо куда-то везти, так что я за рулем все время. И боюсь( в меру) , потому что на дороге ничего не боятся только идиоты. Только теперь после введения новых штрафов при виде гаишников впадаю в ступор, меня типать начинает, нек. знакомые ни за что попадали на такие штрафы! bash

"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
MorgensternДата: Суббота, 28.03.2009, 21:02 | Сообщение # 21
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 498
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 28
практика нужна. у меня машина первый месяц под домом стояла, я только ночами по кварталу каталась - боялась, хотя права уже давно были.
потом плюнула и стала на работу ездить с Дарницы на Академгородок, и ничего: глохла (у меня механика), тупила, не туда поворачивала, знаки не замечала, но научилась.


Змейса-Пиявса :)~
 
КатенокДата: Суббота, 28.03.2009, 22:07 | Сообщение # 22
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
Morgenstern, согласна на все 100%, поначалу периодически тупила, но ничего, всему можно научиться, у меня и 1 была механика( жигули, муж сказал, что пока ему экзамен не сдам, то буду ездить на ней), сейчас иномарка, но тоже механика, ни он, ни я не хотели автомат, это же не интересно, никакого кайфа!

"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
MorgensternДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:54 | Сообщение # 23
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 498
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 28
Катенок, хи, жигули супер-машина : ) я на 6-ой модели училась на курсах smile
механика мне тоже больше нравится, но не в полуторачасовой тянучке, которые у нас частенько случаются :((( вот там дергать нейтралка-первая-нейтралка поднапрягает...


Змейса-Пиявса :)~
 
КатенокДата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:20 | Сообщение # 24
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
Morgenstern, шестерка- это практически мерс по сравнению с той копейкой, на к-ой я 3 года ездила, а еще у меня рулевое было такое, что я себе такие бицепсы накачала.
А по поводу пробок и тянучек ты права, благо у нас в городе такое не часто, в осн. летом, когда много отдыхающих на машинах.


"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
MorgensternДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:16 | Сообщение # 25
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 498
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 28
Катенок, на той шкстерке, что я водила, руль был тоже, еще тот подарок smile педальки тоже, туговастенькие. зато коробка передач мягкая была на удивление smile

Змейса-Пиявса :)~
 
_Stella_Дата: Пятница, 24.04.2009, 10:05 | Сообщение # 26
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Катенок, Morgenstern, ой девочки, вспомнились и мне мои курсы.. biggrin Тоже шестерка, но инструктор такой дядько хороший попался. Я когда пришла на первое практическое занятие, стояли два мужика, один как медведь здоровый, неприветливый какой-то и второй такой приятный улыбался стоял :)) И вот я иду в их сторону, а про себя молю...Боже, хотя бы не здоровяк, Боженько, пожалуйста хотя бы не здоровяк. Подхожу и смотрю на приятного дяденьку и с надеждой так спрашиваю, вы ммол мой инструктор? happy И тут где-то над головой нет, это я biggrin Ну короче я очень расстроилась, а потом пару занятий покатались...а он мне такой и говорит, в общем я никого не хвалю, но вы "катаетесь" на 4-м занятии намного лучше чем у меня на 13 ваша ровестница biggrin И с тех пор он мне очень понравился :))) Классно, что не смотря на то, что он с виду строгий был, ни разу голос не повысил, не заорал, зубами не скрипнул...все с каменным лицом происходило biggrin biggrin biggrin Честенько я его вспоминаю, когда проезжаю по тем улочкам, где училась ездить :)) А вот когда сестра сдавала в моей же автошколе, уже его не было :((

Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
AngelaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:43 | Сообщение # 27
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 194
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Фастов
Награды: 28
Quote (Катенок)
А я права получила в 2004

И я тоже в 2004. А в 2005 на день рождения муж подарил машинку. С тех пор я за рулем и не представляю ничего другого. Без машины трудно!
Quote (Катенок)
И боюсь( в меру) , потому что на дороге ничего не боятся только идиоты.

Ну прям мысли прочитала. Согласна на 200%.
А вообще езжу по правилам трех "д": Дай Дураку Дорогу. И пока тьху-тьху-тьху бог миловал.
 
vasaaДата: Вторник, 22.09.2009, 09:46 | Сообщение # 28
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 938
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Позняки
Награды: 69
tasha, так ты у нас самый крутой водитель, я как вспомню как малую возила так вздрогну, до поликлиники доехать нельзя машины что на тратуарах что на проежжей части, и хоть облетай их, приходилось по проежжей части объежжать, а раз вообще хорошо что с мужем была так поднимали каляску и переносили над машиной, и в каждый из этих моментов думала о мамочках у которых двойни, как же они своими калясками, кочмар
А водитель с меня наверное не получится, муж говорит чтобы училась, а я ему отвечаю что я вообще пока кудато доеду с ним, то при такой езде скоро дырки в полу будут, я тип торможу :) .
 
mirinaiДата: Вторник, 22.09.2009, 10:04 | Сообщение # 29
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 725
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
я получила водительское удостоверение в 2003 году и машину в последний раз водила в день сдачи экзаменов... У нас 2 машины - одна (грузовой микроавтобус) используется для работы, водитель на ней ездит, на второй ездт муж... А я только коляски детские вожу... уже аж грустно так... иногда просто хочется и поехать. а машины нет...

Кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет причины.
 
КамаДата: Вторник, 22.09.2009, 10:41 | Сообщение # 30
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 349
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 11
mirinai, а муж разве не дает ездить на машине? Она же ваша общая? Загрузила детей на автомобильные сидения и вперед по делам!!!
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » За рулём (Автолюбителям)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024