| RSS
Воскресенье
19.05.2024, 13:37

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » За рулём (Автолюбителям)
За рулём
kotiaДата: Вторник, 06.07.2010, 11:34 | Сообщение # 91
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1731
Репутация: 108 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 522
А я в Сигнале. Школа большая, около 30 филиалов по городу. Я была на Лукьяновке. Лектор отличный, инструктор на машине тоже. Но с инструктором как повезет. Моему муже не повезло. Мы вместе пошли. Сейчас отправила его к своему инструктору. Но говорят, у нас в школе сложно сдать внутренний экзамен. Они типа отвечают за качество обучения. Я теорию с первого раза сдала, а вождение с третьего.

Юля
 
olena80Дата: Вторник, 06.07.2010, 12:04 | Сообщение # 92
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 149
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 14
А я на Берестейской "Ассоциация автошкол", школа находится на территории колледжа Информац. технологий, нас в группе было человек 20, инструктор-просто прелесть (спокойный и с чувством юмора-ни разу голос не повысил, и стоически терпел все мои капризы А второй водитель вообще как как удав- и говорит оччень тихонько-чтоб не спугнуть учениц наверное :D
 
kotiaДата: Вторник, 06.07.2010, 13:21 | Сообщение # 93
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1731
Репутация: 108 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 522
А мой инструктор ругался (м) как только мог, но не на меня , а на таксистов, маршрутчиков, и т.д. и т.п. Я таких слов и оборотов не слышала со времен пионерского лагеря.

Юля
 
mirinaiДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:18 | Сообщение # 94
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 725
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Девочки, я запустила новый проект http://avtoproblemi.net автопортал, автодисконт, автофорум....

Все клиенты получают дисконтную карточку БЕСПЛАТНО!

Цель - объеденить как можно больше компаний, которые оказывают автоуслуги и продают запчасти, шины и т.д...
Проект новый, партнеров еще не очень много. На данный момент скидки можно получить:
Партнеры Автодисконта, где можно получить скидку!
Автозапчасти и аксессуары - - 10%
Шины, диски - - 3%
Шиномонтажные услуги - - 10%
Юридическая компания - 10%
Типография - 20%
Супермаркет вечерней и свадебной моды Анабель - 5%
заказать дисконтную карточку можно здесь http://avtoproblemi.net/feedback

:p


Кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет причины.

Сообщение отредактировал mirinai - Воскресенье, 23.01.2011, 12:19
 
silence-fireДата: Вторник, 31.05.2011, 13:36 | Сообщение # 95
МЕСТНЫЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 686
Репутация: 46 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 73
Сегодня приняли закон об отмене прохождения ТО частным атомобилям и мотоциклам.

Катя
__________________
Мої рослини Мрії
 
NattiSДата: Пятница, 17.06.2011, 09:50 | Сообщение # 96
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 839
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 37
Окраина убогого села.
По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип.
Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает.
Две старушки в фуфайках поодаль:
- Семеновна, гляди, еще один с навигатором.


 
СонечкоДата: Пятница, 17.06.2011, 13:22 | Сообщение # 97
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3671
Репутация: 136 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 275
olena80, главное не бояться :) и все будет хорошо :*
тем более на такой машинке грех не ездить :p
нет в вождении ничего сложного, это только сначала руки и ноги трясутся, а потом......
я раньше со своего отца смеялась, что он за рулем говорил сам с собой, а теперь сама такая же и меня это абсолютно не парит :)
и теперь я ужасно нервничаю, когда за руль моей машинки садится кто нибудь другой >(


Надя и на ты :) Я ВЕЛИКЕ ТЕПЛЕ СОНЕЧКО
 
natalkaДата: Пятница, 17.06.2011, 15:10 | Сообщение # 98
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 537
Репутация: 12 []
Статус: Никого нет дома
Город: Львов
Награды: 55
Поддерживаю Сонечко, Ездить это одно наслаждение.. Я когда на курсы пошла.. даже около руля не сидела близко.. А инструктор дал машину..круг по двору и в город.. А у нас в центре старого города ездить..это что-то.. улочки узкие.. перекрестки не регулируемые.. все спешат.. дорогу уступить не хотят.. ужас был.. но прошло время.. сейчас летаю.. 4 кубка на женском ралли..на своей машине учавствовала.. Если б не машины.. не представляю как бы я все успевала.. Вот и сегодня на рынке загрузилась ягодами.. + 10 орхочек в придачу с распродажи прихватила.. Они у меня ездят на переднем сидении.. пристегнутые..как положено :D :D :D :D
 
bibulkaДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:11 | Сообщение # 99
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 519
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 26
Quote (natalka)
4 кубка на женском ралли

круто! поздравляю!!!

Quote (natalka)
Они у меня ездят на переднем сидении.. пристегнутые..как положено

улёт!!!

а я права получила в прошлом году в октябре, но пока ток на дачу ездила и к деду пару раз за 150 км... не дают мне машику юзать :( а на свою пока не заработала....


Вірю в Україну!!!
 
SummerFlowerДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:46 | Сообщение # 100
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 328
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Город: Тернополь
Награды: 16
девочки, а у меня суперский инструктор обучал, подъежаем мы к перекрестку возле Жд вокзала ,за 100 метров вижу что загорелся красный свет,люди начинают идти с двух сторон, ну я газ хочу скидать, а он мне "давай газку, ближе к центру и проскочим..." сама не знаю как мы тогда проскочили, там уже и машини начали ехать... но такой был безшабашный, что по-городе куда мы ни ехали везде ставали по-среди дороги , сзаду километровые пробки устраивали, но его это не волновало, а на сдачу екзамена по вождению - так совсем не явился, екзамен на компе я сама здала, пришла на здачу по-вождению сказали дождаться инструктора, я прождала 3 часа, он не явился, мне сказали что остальные инструкторы все заняты и согласна ли я на оценку по-вождению "4" (если нет - то жди пока инструктор явиться)- я согласилась и мне вечером уже выдали права (хотя те кто со-мной в групе были и давали взятку за здачу екзаменов - получали права кто через 2 недели , кто аж через месяц, а мне сразу выдали, как мне тогда было приятно за себя...ух...)
это всё было в Тернополе , хотя до получения прав ездила на машине уже 5 лет (но только в своем городе, невыежая в обласные центры, весело тогда было...)
 
РадаДата: Вторник, 02.08.2011, 07:18 | Сообщение # 101
КОРОЛЕВА ОРХИДЕЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1381
Репутация: 34 []
Статус: Никого нет дома
Город: Донецк
Награды: 77
Quote (natalka)
Поддерживаю Сонечко, Ездить это одно наслаждение.. Я когда на курсы пошла.. даже около руля не сидела близко.. А инструктор дал машину..круг по двору и в город.. А у нас в центре старого города ездить..это что-то.. улочки узкие.. перекрестки не регулируемые.. все спешат.. дорогу уступить не хотят.. ужас был.. но прошло время.. сейчас летаю.. 4 кубка на женском ралли..на своей машине учавствовала.. Если б не машины.. не представляю как бы я все успевала.. Вот и сегодня на рынке загрузилась ягодами.. + 10 орхочек в придачу с распродажи прихватила.. Они у меня ездят на переднем сидении.. пристегнутые..как положено :D :D :D :D
4 кубка-молодец! :* Я тоже люблю водить машину, люблю дорогу.Когда села за руль-брала уроки у инструктора, с недельку поездили, потом сказал-а теперь вперед,сама...Самые лучшие воспоминания остались, этот инструктор потом " по эстафете" у всех подруг пошел.Спокойный,как танк, учил думать за себя и за того парня.Первый месяц было очень тяжко-ибо ездила через весь центр Донецка,вставала из-за руля-руки тряслись,потом втянулась.
 
JulchenDZДата: Вторник, 02.08.2011, 07:50 | Сообщение # 102
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 897
Репутация: 89 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 119
я была за рулем до 8-го мсяца беременности.,потом уже совсем зима наступила-дело было к декабрю,гололед,совсем опасно уже стало,заставили меня родственники подумать не только за себя но и за того парня который родился в середин января- ну а с маленьким ребенком- много не поездишь,в возрасте около года когда он сидел еще в кресле,немного ездила, а сейчас-вроде и подрос уже,2,5 года,но категорически не хочет сидеть в кресле,орет на все машину-ехать не дает просто.,поэтому катаюсь мало,к сожалению,но когда получается прокатиться самой-какое же это удовольствие.)

 
tarikgДата: Вторник, 02.08.2011, 09:25 | Сообщение # 103
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
Quote (JulchenDZ)
я была за рулем до 8-го мсяца беременности.

я до дня родов :D ,как сейчас помню посмотрели мы кинушку,и выпили всей гоп-компанием рюмку кофе до 3 утра ,и поехала я развозить всех по домам,а утром в роддом :D .
Я тоже получаю тааааакой кайф от вождения,не передать. Утром очень рано еду на работу (5:40),самое смешное,что машины на дорогах одни и те же,скоро здороваться будем :D ,меня можно узнать легко,по высоте звука. На работу езжу под Высоцкого в исполнении Лепса,Спасите наши души. Заряжает на весь день. Пациенты ржут,у меня въезд в больничку через арку,а арка прям возле окон отделения,говорят что Наталью Васильевну сразу слышно,а потом видно :) Ничего не могу поделать...снимаю стресс только ездой,музыкой и вином

Добавлено (02.08.2011, 09:25)
---------------------------------------------

Quote (JulchenDZ)
категорически не хочет сидеть в кресле

у меня малышня с рождения и до сих пор по креслам,только размер кресел меняется. Старшему хоть и 8 с половиной,но все равно в кресле. Мы очень мобильная семья,вечно в дороге куда-нибудь,без этого никак.А малую если в кресло не посажу (можно даже не пристегивать),будет гулять по всему салону и за руль лезть.
 
РадаДата: Вторник, 02.08.2011, 13:11 | Сообщение # 104
КОРОЛЕВА ОРХИДЕЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1381
Репутация: 34 []
Статус: Никого нет дома
Город: Донецк
Награды: 77
Quote (tarikg)
у меня малышня с рождения и до сих пор по креслам,только размер кресел меняется. Старшему хоть и 8 с половиной,но все равно в кресле. Мы очень мобильная семья,вечно в дороге куда-нибудь,без этого никак.А малую если в кресло не посажу (можно даже не пристегивать),будет гулять по всему салону и за руль лезть.
Да, кресла для малышей-это необходимость. Вот вчера ехала, поражалась-дорогая машина, родители-на передних креслах пристегнутые, а сзади малыш , годика 3 стоит на заднем сидении смотрит в окно. Блин, совсем чуть притормозит папаша-и ребенок будет лететь в лобовое стекло!
У меня в машине все ездят пристегнутыми-это даже не обсуждается.Сын уже взрослый,12 лет,поэтому просто пристегивается на заднем сидении.
 
flowerДата: Вторник, 02.08.2011, 13:15 | Сообщение # 105
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (tarikg)
говорят что Наталью Васильевну сразу слышно,а потом видно

ты тоже Васильевна? :D
Quote (Рада)
У меня в машине все ездят пристегнутыми-это даже не обсуждается.

мы даже собаку пристегиваем на переднем сидении, это ж и коню понятно, что влетит в лобовое, а он у нас на полу не сидит и не лежит на ковриках, ему нужно сидеть именно впереди и смотреть в окна! :D
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » За рулём (Автолюбителям)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024