| RSS
Вторник
07.05.2024, 23:24

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Прививки деткам
Прививки деткам
ОляДата: Четверг, 01.07.2010, 11:45 | Сообщение # 16
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Laskana, Ты имеешь право отказаться от такого врача, который тебя оскорбляет, а это
Quote (Laskana)
я гроблю своге ребёнка, хуже матерей вообще на свете нет!!!!!!!
именно то.
Иди к главврачу поликлиники и пиши отказ от данного педиатра, мотивируя это тем, что ты сама в праве выбирать, стоит или нет делать ребенку прививку. Тебя оскорбили, ты с врачем дела иметь не хочешь. Просишь перевести тебя (то бишь твоего ребенка) к врачу "Ивановой". Они вообще страх перед жизнью потеряли, такое говорить. Это твой ребенок, и ответственность за него лежит на тебе и только! Правильно или нет ты решила, дело исключительно твое.


 
LaskanaДата: Четверг, 01.07.2010, 11:55 | Сообщение # 17
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 245
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Кривой Рог
Награды: 13
Оля, У НАС ТАМ ВСЕ ТАКИЕ, одна мне посоветовала(типа хороший врач) все мамы ходят втихаря к ней - так она мне говорит " свари пюре картофельное, порежь туда петрушку и давай малому" а нам 3 месяца

какое вообще пюре, а тем более петрушка, прилипнет к нёбу >(
я его полностью хиппом кормила, а она решила помочь сэкономить . На чем только :D :D

я вообще туда не хожу, единственное если прививки и справки какие-то
но после этого прививки боюсь делать

 
ОляДата: Четверг, 01.07.2010, 11:59 | Сообщение # 18
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Laskana, Попробуй делать прививки у того врача за платно, который Вам помог. Она либо вакцину сама раздобудет, либо скажет, где она есть нормальная. У нас тоже есть "дежурный" врач - лучшая подруга моей двоюродной сестры, так я всегда перезваниваю чтобы узнать, хорошая ли вакцина.

 
кактусДата: Четверг, 01.07.2010, 12:02 | Сообщение # 19
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 433
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Город: Славутич
Награды: 31
Самое интересное, что они заставляют делать прививки, а своим детям мед.персонал не делает прививки, или пишет, что делает. Им для галочки, а нам своих детей жалко.Я отказалась от гепатита, от гемофильных реакций, так мне врачи кричали, что почему тогда ихние привитые дети должны ходить с нашими не привитыми. А я им, что почему они тогда боятся наших непривитых, если ихние привитые уже не заболеют.
А у меня во дворе два мальчика близнеца, которым не делали прививки вообще (слабенькие родились) , которые едят все, что шевелится, песок и все остальное, вечно грязные. Так они не болеют ничем. Зато остальная привитая детвора болеет всем двором паровозиком. Все переболеют, а близнецы нет, хоть все сидим в одной песочнице. А знакомая акушерка сказала, что если делать детям прививки, то хоть до года подождать, а не лепить через пару часов после рождения.
 
LaskanaДата: Четверг, 01.07.2010, 12:10 | Сообщение # 20
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 245
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Кривой Рог
Награды: 13
Оля, мы так и делаем, всё через платного
а поповоду делать -не делать, у моего знакомого девочка постоянно болела, врачи естественно лечили-деньги тянули, а потом этот знакомый познакомился вообще по другому вопросу с мужчиной, а он оказывается зав реанимацией детской, он посмотрел девочку, её 5 лет было тогда, и поставил ДЦП.
В итоге они ничем её не лечат, а принимают ребёнка таким какой он есть, а сын у него так они прививки ему не делают вообще, и нормальный здоровый пацан

и вообще я где-то читала что нынешние прививки - это всё эксперименты >(

 
кактусДата: Четверг, 01.07.2010, 12:29 | Сообщение # 21
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 433
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Город: Славутич
Награды: 31
Да, мне нравится французская прививка от гриппа. Сами французы не делают, нам запустили, потом посмотрят, стоит ли ее у себя делать.
 
LaskanaДата: Четверг, 01.07.2010, 12:33 | Сообщение # 22
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 245
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Кривой Рог
Награды: 13
пробовали уже б на китайцах, их хоть побольше :)
на самом деле это конечно не смешно, представть что на нашем здоровье и жизни как наживаются те кто выше
 
мотылекДата: Четверг, 01.07.2010, 13:18 | Сообщение # 23
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 348
Репутация: 6 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 12
Девочки, у нас эта проблема решается совсем без нервотрепки. Платишь деньги медсестре, и она ставит все прививки в карту. :p А делать их категорически нельзя. Говорила со знакомыми врачами, они и посоветовали этот метод.Они своим детям прививки не делают . В школе точно так же можно договориться с медсестрой.В саду , кто не хочет делать прививки, отправляют в больницу по месту жительства, ну а там есть своя медсестра на участке. Берут все, за всю жизнь еще не один врач не отказался :D
 
кактусДата: Четверг, 01.07.2010, 13:19 | Сообщение # 24
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 433
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Город: Славутич
Награды: 31
Так наверное и поступлю, как пишет мотылек,
 
INNARAMДата: Четверг, 01.07.2010, 13:23 | Сообщение # 25
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 113
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Черновцы
Награды: 24
нАЖИВАЮТСЯ И зделали нас кроликами подопытными >(

Молчание - это один из великих способов вести беседу.

Мои любимые листики

 
ФиалкаДата: Четверг, 01.07.2010, 13:25 | Сообщение # 26
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1632
Репутация: 30 []
Статус: Никого нет дома
Город: Славутич
Награды: 71
кактус, Свет а кто у вас участковый?
 
мотылекДата: Четверг, 01.07.2010, 13:35 | Сообщение # 27
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 348
Репутация: 6 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 12
Во всем мире страшное перенасиление, и выжывает только сильнейший. Вот и ведут естественный отбор.Раньше рожали по десятеро детей, и слабенькие не выживали. А сейчас семьи решаются на одного ( не от хорошей жизни) и то, когда решится вопрос или с жильем. или с работой и.т.д. Детки рождаются слабенькие. Многих под колпаками и лампами доращивают. Сейчас родить здорового ребенка- это если не редкость, то большое счастье.Я считаю, не нужно наших деток искусственно заражать болезнями в такое страшное время.Итак заразы вокруг хватает.Лучше дать врачам откупного( пусть подавятся )Когда им денег даешь, они сразу перестают возмущаться что детки не привитые, и им уже не страшно, что с ихними гуляют :D
 
INNARAMДата: Четверг, 01.07.2010, 13:50 | Сообщение # 28
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 113
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Черновцы
Награды: 24
Quote (мотылек)
что с ихними гуляют

:D :)


Молчание - это один из великих способов вести беседу.

Мои любимые листики

 
tarikgДата: Четверг, 01.07.2010, 14:02 | Сообщение # 29
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
Я врач,своим делаю прививки обязательно,только на фоне полного здоровья и после анализа крови,делаю в частном центре.К примеру,во вторник сделала малой Инфанрикс гекса,до 2 лет был медотвод по ортопедии у нас,поэтому сейчас догоняем график.Старшему должны были сделать вчера,но Т была 37,1 не пошли. Среди моих коллег,у всех дети привиты по чесному. Работая на участке в свое время,имея их 3 ( в сумме около 1600 детей),реакций и осложнений на вакцинацию ни у кого не было.Максимальный подъем Т был до 38 на моей памяти. Старший имел реакцию на 1 ревакцинацию АКДС (это 4 АКДС по счету),но оно и понятно,АТ на то время уже насобиралось порядочно.
 
кактусДата: Четверг, 01.07.2010, 14:12 | Сообщение # 30
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 433
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Город: Славутич
Награды: 31
Фиалка, была на время прививок Заморина, чудо-врач, который все болезни лечит диазолином. А теперь и того лучше Шиян. Сейчас с малой некоторые проблемы, так даже е знаю, что и делать. К нашей даже идти не хочется.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Прививки деткам
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024