| RSS
Вторник
07.05.2024, 20:46

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Подержите за нас кулачки...
Подержите за нас кулачки...
MermaidДата: Суббота, 10.08.2013, 23:17 | Сообщение # 1
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 819
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Краснодар
Награды: 27
Девочки, очень прошу: подержите за нас кулачки. Сил уж больше нет, просто устала, наверное...

Попали мы с моей Аленкой (3 года) в понедельник (5.08) в инфекционку. Был контакт с менингитной больной, поэтому после первой же рвоты и температуры 39,3 нас увезли. Делали пункцию, менингита не нашли, но высеялся энтеровирус. Вроде пролечили, вчера выписали с хорошими анализами. Сегодня утром началась рвота и мы снова в инфекционке, но, правда, теперь в кишечном отделении. Лежим вот под капельницей.

Очень прошу, если есть у кого возможность, поставьте за нас свечку, что-ли... так устала, нервов и сил уже нет, поэтому надеюсь на любую соломинку. Ну или хотя бы просто подержите за нас кулачки...


Я - Марина и можно 'на ты'.
 
BelLenaДата: Суббота, 10.08.2013, 23:35 | Сообщение # 2
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 9049
Репутация: 829 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ростов-на-Дону
Награды: 833
Mermaid, Маришечка, все обязательно будет хорошо :* Всякое случается с малышами...Я со своей дочкой в 6 месяцев тоже попадала в инфекционку, "холерный барак", как мой муж говорил. Главное, вы сейчас под наблюдением, все своевременно делают. Кулачки подержу, помолюсь за здоровье твоей дочечки :*
 
SvetДата: Воскресенье, 11.08.2013, 07:01 | Сообщение # 3
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 4174
Репутация: 162 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ужгород
Награды: 139
Mermaid, Маринка, держитесь, с малышкой все будет хорошо, она скоро пойдет на поправку, это, конечно очень тяжело, но вы справитесь, вы обе сильные, а материнская любовь творит чудеса, не отчаивайся, мне когда-то сказали одну фразу (мне было невыносимо плохо), что Бог дает человеку столько, сколько он может выдержать, так что вы справитесь, все будет ХОРОШО. :* Поставлю "за здравие" малышки свечку сегодня.
 
flowerДата: Воскресенье, 11.08.2013, 08:16 | Сообщение # 4
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Цитата (Mermaid)
. так устала, нервов и сил уже нет, поэтому надеюсь на любую соломинку. Ну или хотя бы просто подержите за нас кулачки...

ты главное не паникуй! я понимаю, что на нервах, но постарайся собраться с силами и не пугай дочу! все будет хорошо, не надумывай себе ничего плохого и не слушай страшные истории в больницах!
 
elena_pДата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:00 | Сообщение # 5
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3416
Репутация: 146 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 203
Цитата (flower)
ты главное не паникуй!

Наташа сказала правильно ,держи голову в здравом уме.И все будет хорошо.Я со своим сыном и не такое проходила.Будь сильной!!!!


меня зовут Елена
 
VitaminkaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:25 | Сообщение # 6
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 3794
Репутация: 149 []
Статус: Никого нет дома
Город: Janesville
Награды: 187
Mermaid, Мариночка, не падай духом! :* Действительно, постарайся быть сильной, от твоих эмоций многое зависит. Скорейшего выздоровления манюне :p
 
matinДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:27 | Сообщение # 7
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 770
Репутация: 84 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 104
Mermaid, присоединяюсь к девочкам, все будет хорошо!!! По другому и быть не может!! сейчас нужно взять себя в руки, быть максимально собранной и искать хорошего доктора.
Я в инф. лежала с 5-дневным крохой. И очень хорошо Вас понимаю! Держитесь! Скорейшего выздоровления вашей доченьке! кулачки держу @@@@@@@@


Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье
 
alsolДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:37 | Сообщение # 8
КОРОЛЕВА ОРХИДЕЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2500
Репутация: 306 []
Статус: Никого нет дома
Город: Санкт-Петербург
Награды: 389
Цитата (Vitaminka)
от твоих эмоций многое зависит

Это САМОЕ главное!!! Никаких отрицательных эмоций!!! Выздоравливайте!!!
 
MermaidДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:41 | Сообщение # 9
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 819
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Краснодар
Награды: 27
Девочки, спасибо всем огромное за поддержку :* доброе слово иногда очень и очень помогает... особенно когда звонишь домой, а в трубку сплошные причитания: ну как же, ну где же... Вчера уже пришлось объяснить свекрови, что от того, что она весь вечер звонит и дергает и себе и мне нервы, ситуация не улучшится :) тем более, что по большей части эти звонки совершенно не вовремя.

Отчитываюсь по нашим делам: пока явных улучшений нет, но и не хуже, что уже радует. Приходила дежурная врач... ну оооочень ДЕЖУРНАЯ :) пока нас оставили в кишечном, т.е. менингеальных признаков пока нет (фух). Что с нами пока не известно. Ждем анализы. Мелкая капризит очень, хочет есть, хочет домой. Надоела ей уже больница, но что поделаешь. Сейчас снова нас капают. Вчера капали с 19:30 вечера до 4:30 ночи, всю ночь не спали, выпаивала ее по чайной ложке через 5 минут. Ну вот пока и все новости.

Спасибо всем за поддержку еще раз :* Держим нос торчком :)


Я - Марина и можно 'на ты'.
 
КузюшкаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:07 | Сообщение # 10
КОРОЛЕВА ВАНД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2087
Репутация: 175 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 328
Mermaid, Мариночка, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!
Желаю от всего сердца-ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!
 
flowerДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:11 | Сообщение # 11
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Цитата (Mermaid)
Вчера уже пришлось объяснить свекрови, что от того, что она весь вечер звонит и дергает и себе и мне нервы, ситуация не улучшится :) тем более, что по большей части эти звонки совершенно не вовремя.

приучи что если что-то изменится, наберешь ее сама.
Цитата (Mermaid)
Отчитываюсь по нашим делам: пока явных улучшений нет, но и не хуже, что уже радует.

это уже практически победа, значит на правильном пути. а диагноз верный это самое главное!
Цитата (Mermaid)
Был контакт с менингитной больной

а действительно где это вы так погуляли?
 
MermaidДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:26 | Сообщение # 12
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 819
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Краснодар
Награды: 27
Диагноза то как раз пока и нет. Надеюсь, что завтра что-то уже скажут нам.

В где мы погуляли неизвестно, конечно. Грешим на продуктовые гипермаркеты, детскую площадку, ну не знаю еще на что... Девочка, у которой выявили менингит, это дочь наших родственников из Москвы. Приехала к нам на юг в гости, фруктов поесть. Вот и поела... В прошлую пятницу ездили с детьми к моей маме на дачу: Катюша (14лет), моя Алена (3 года) и сын моего брата Никита (3,5 года). Все было нормально, дети два дня играли все вместе общим кублом, пока мы с мамой собирали урожаи. А в воскресенье утром Катюху начало тошнить. Не буду рассказывать все истории со скорой и детской поликлиникой (педиатра мы, кстати, так и не дождались), в итоге вечером я увезла Катюху на платной скорой и уложила, к сожалению, уже в реанимационное отделение (из-за обезвоживания). Уже были довольно заметные менингиальные признаки. Домой приехала уже в пол третьего ночи, руки тряслись... В понедельник ей сделали пункцию и поставили менингит энтеровирусной природы. Мелкая эти два дня была у свекрови и с Катей уже не контактировала. К вечеру понедельника Аленка чувствовала себя отлично, все успокоились и решили забирать Аленку. Вот тут все и началось, рвота, температура 39,3, причем домой она еще даже не доехала. Ну тут уж я долго не думала... А теперь вот снова здорово... Волнует, что в прошлый раз после 2-х капельниц она уже гоцала, как конь, а сейчас лежит еле живая. Врачей никого нет нифига... выходные... Самое ужасное, что жена брата беременна (на 6 месяце), после каждого чиха-пыха, случайной температуры 37,0 у Никитки, она уже в прединфарктном состоянии. Умом вроде все понимает, но ничего поделать с собой не может. Сейчас нашими совместными с ее врачом усилиями посадили ее на валерианку, страшно за мелкого в пузе...

Вот такие у нас дела, как говорится, отпуск не задался... и все это вместо так давно мечтавшейся поездки в Карелию...


Я - Марина и можно 'на ты'.
 
ЮтаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:34 | Сообщение # 13
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2813
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 128
Mermaid, ох у вас и страсти 54 Что ж за невезуха такая напала!
Но это все ПРОЙДЕТ. Без последствий. Береги нервы, вычухаетесь все. Может, тоже стоит вылерьяночки попить, а то в такой обстановке крышу трудно удержать на месте.
Держим кулачки.
 
AVRORAДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:36 | Сообщение # 14
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 308
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Новомосковск
Награды: 60
 
flowerДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:38 | Сообщение # 15
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Цитата (Mermaid)
Волнует, что в прошлый раз после 2-х капельниц она уже гоцала, как конь, а сейчас лежит еле живая.

просто вымотался ребенок.
Цитата (Mermaid)
Врачей никого нет нифига... выходные...

ну это понятно. дежурный есть на этаж хоть?
Цитата (Mermaid)
Самое ужасное, что жена брата беременна (на 6 месяце), после каждого чиха-пыха, случайной температуры 37,0 у Никитки, она уже в прединфарктном состоянии.

вот это точно страшно. от куда этот менингит энтеровирусной природы у Кати взялся?
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Подержите за нас кулачки...
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024