| RSS
Воскресенье
29.09.2024, 00:50

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мой мир
FloralitanaДата: Пятница, 21.03.2014, 21:50 | Сообщение # 136
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 938
Репутация: 19 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 17
Олечка, хорошо, что подала весточку о себе снова - а то столько сегодня в сети противоречивого написано было, переживаем за вас очень!
Дай Бог, чтобы все прошло так, запланировали, и чтоб ребята смогли продолжать службу в уже более спокойных условиях! Никогда не признавала пафосных слов, но сейчас невозможно не писать - вы ГЕРОИ все до единого там! Спасибо, что у нас такая армия!
А тебе лично, Олечка - удачи в новом обустройстве жизни, и пускай она будет максимально мирной. И обязательно помни - в случае чего всегда можешь рассчитывать на нашу помощь! :*
Мое предложение всегда остается в силе (без срока давности :) )


Черепаходоктор Алёна
Девочки, со мной - на ты :)
 
НинаДата: Пятница, 21.03.2014, 21:55 | Сообщение # 137
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 785
Репутация: 40 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 54
Цитата Medlola ()
Наконец сегодня случилось то, что мы все с нетерпением ждали, и у меня наконец хоть перестало болеть сердце и поднялось немного настроение, наш батальон ВЫВОДЯТ

ну Слава Богу, а то я сегодня на работе начиталась всего... такое впечатление у меня сложилось, что наше правительство и страны и армии тянуло время, пребывая в нерешительности и незнании: "что же делать?", я очень рада и за тебя и за ребят твоего батальона, слава вам!!! защитникам нашего Отечества!!! :p Надеюсь, для других военных частей Крыма все сложится так же хорошо, и в дальнейшем тоже для всех нас, везде

Добавлено (21.03.2014, 20:55)
---------------------------------------------
Цитата Floralitana ()
А тебе лично, Олечка - удачи в новом обустройстве жизни, и пускай она будет максимально мирной. И обязательно помни - в случае чего всегда можешь рассчитывать на нашу помощь!

+1000




Сообщение отредактировал Нина - Пятница, 21.03.2014, 21:56
 
MedlolaДата: Пятница, 21.03.2014, 22:39 | Сообщение # 138
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Floralitana, Нина, девочки спасибо огромное :*
Цитата Нина ()
а то я сегодня на работе начиталась всего... такое впечатление у меня сложилось, что наше правительство и страны и армии тянуло время, пребывая в нерешительности и незнании: "что же делать?"

А оно и сейчас не знает что делать, это решение о выводе войск в обще не правительством принято, а лично командирами частей (Крым маленький и все соответственно друг друга знают и постоянно общаются в телефонном режиме) ну вот они и приняли это решение, а правительству только приходится его принять и сказать что они согласны, что они и так хотели это сделать.




Сообщение отредактировал Medlola - Пятница, 21.03.2014, 22:52
 
НинаДата: Суббота, 22.03.2014, 12:04 | Сообщение # 139
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 785
Репутация: 40 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 54
Medlola,
Цитата Medlola ()
А оно и сейчас не знает что делать, это решение о выводе войск в обще не правительством принято, а лично командирами частей

Марионетки чертовы они >( до чего людей и страну довели.
Олечка, решение принято, теперь тебе нужно много сил и терпения, чтобы построить новую жизнь для себя и дочери, (и родных, конечно, которые рядом), ты молодая и сильная и у тебя есть впереди цель, а также у тебя есть много друзей, которые тебе всегда протянут руку помощи, всегда поймут и поддержат. Не бойся нового, все получится и все будет хорошо - главное в это верить :* :* .
И не пропадай надолго


 
ИрэнаДата: Суббота, 22.03.2014, 15:35 | Сообщение # 140
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Цитата Нина ()
ты молодая и сильная и у тебя есть впереди цель, а также у тебя есть много друзей, которые тебе всегда протянут руку помощи, всегда поймут и поддержат. Не бойся нового, все получится и все будет хорошо - главное в это верить

Присоединяюсь :* :* :*
Олечка, не пропадай. Мы все время ждем от тебя известий :*
 
MedlolaДата: Суббота, 22.03.2014, 20:10 | Сообщение # 141
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Нина, Ирэна, Девочки, огромное спасибо :* Я теперь на долго пропадать не буду (ну разве что вдруг поломка компа или переход тяжелый провайдера на новые условия) надеюсь что самое тяжелое уже позади, только что отдала Чешским и Немецким фотографам их аппаратуру которую я выносила из части (они боялись что ее разобьют казаки), но есть на сегодня и плохие новости. Вчера вечером договоренность с казаками не прошла бесследно, в нашей части рядом с флагом морской пехоты и Украины (вместо флага ВМС Украины) подняли триколор 18 Честно, душа переворачивается, хочется его сжечь, но эта идея посещает не одну меня), со вчерашнего вечера по сегодняшний вечер его опускали наши ребята (в тихомолку) раз 15, каждый раз это вызывало у россиян негодование и истерику, в крайний раз (в 17.00) уже не выдержал и наш комбат и собрал всех наших на плацу и ПОПРОСИЛ наших ребят больше этого не делать т.к. это влечет за собой сильные проблемы (со вчерашнего вечера Крым официально по бумагам россиии, является частью россии) Но наши ребята не растерялись и ради отмазки ответили, что, официально (по московскому времени) у них (россиян) рабочий день закончился, а значит надо опустить флаг, а у нас еще час рабочего времени есть))))))) в общем вывернулись блин, находчивые и выносливые))))
Флаги сегодня утром (построения и гимна естественно не было)

Наша дружная медицинская семья (начмед и санинструктора)

А это с нашим комбатом, он каждый день заходит к нам на чай)))




Сообщение отредактировал Medlola - Суббота, 22.03.2014, 22:39
 
СветикДата: Суббота, 22.03.2014, 23:08 | Сообщение # 142
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2611
Репутация: 111 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 118
Medlola, Олечка ты молодец!Дай Вас Бог сил и выдержки пережить все трудности и выйти из сложившейся ситуации с гордо поднятой головой.Мы все очень переживаем и поддерживаем Вас.
 
flowerДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:40 | Сообщение # 143
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
В Феодосии украинские морпехи оригинально подняли флаг Украины

 
MedlolaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:42 | Сообщение # 144
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
flower, Нат, дело в том, что в 16.00 нас заставили его снять с флагштока, я не смогла на это смотреть и ушла на 15 минут раньше, должно было быть построение, но когда уходила, пошла команда от командира не строится, сами лично мы его снять не могли морально, поэтому ребята наверно и решили его поднять как могли. До выхода батальона остались считанные часы (мы на это надеемся) приказа о выходе до сих пор нет т.ч. скорее всего это будет личной инициативой командира, в общем что будет ждать его и ребят на континенте по приезду не известно. А запускают флаг возле моего мед склада НЗ, лысый мужичок у которого постоянно звонил телефон - мой начальник начмед



Сообщение отредактировал Medlola - Воскресенье, 23.03.2014, 21:20
 
flowerДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:05 | Сообщение # 145
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Цитата Medlola ()
приказа о выходе до сих пор нет

и что они себе думают, чего ждут?
 
MedlolaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:14 | Сообщение # 146
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Цитата flower ()
и что они себе думают, чего ждут?

а фиг его знает, я думаю видео с Тенюхом многие видели? Он нас назвал смешным войском)) http://youtu.be/ve1INVMJmUg


 
СонечкоДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:38 | Сообщение # 147
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3671
Репутация: 136 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 275
страной руководят уроды 15 15
читаю все это и плачу 18 18 18 18
Оля, вы все герои
честь вам и низки поклон


Надя и на ты :) Я ВЕЛИКЕ ТЕПЛЕ СОНЕЧКО
 
flowerДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:40 | Сообщение # 148
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Цитата Medlola ()
видео с Тенюхом многие видели?

угу. видела.
 
MedlolaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:15 | Сообщение # 149
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Сонечко, Надюшь, спасибо
Цитата flower ()
угу. видела.

Ну вот, приказ есть уже 3 недели как есть и он не менялся, мы должны стоять до последнего и можем использовать оружие (правда не понятно в кого, в проросийско настроенных женщин и пенсионеров?) А командиру К.Ольшанского в обще предложили повторить подвиг Воряга, когда он предложил затопить корабль (т.е. если уже топить - то с собой и экипажем).


 
flowerДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:19 | Сообщение # 150
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Цитата Medlola ()
А командиру К.Ольшанского в обще предложили повторить подвиг Воряга, когда он предложил затопить корабль (т.е. если уже топить - то с собой и экипажем).

 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024