| RSS
Понедельник
29.04.2024, 01:17

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Киевские новости (что происходит в городе?)
Киевские новости
_Stella_Дата: Вторник, 14.04.2009, 16:03 | Сообщение # 46
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Вчера и сегодня утром смотрела сюжет в новостях...девочки это ужасно :((((
Тут видео


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
GalinaДата: Вторник, 14.04.2009, 16:08 | Сообщение # 47
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 303
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 36
Так это что, получается кто то из сотрудников зоопарка это делает??? Посетитель кажется не могу "подкормить" таких животных.
 
VickДата: Вторник, 14.04.2009, 16:22 | Сообщение # 48
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 50
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 17
Да нет, в том то и фокус, что кормить там можно всех и всем, а на входе даже продают еду для животных.... sad

 
_Stella_Дата: Вторник, 14.04.2009, 16:24 | Сообщение # 49
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Угу, кормят все кто попало - фишка зоопарка. там вроди с прокурором Ялты какие-то проблемы у директора,
не поделили стоянку для машин ... :'(


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
VickДата: Вторник, 14.04.2009, 16:27 | Сообщение # 50
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 50
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 17
Там вообще народ за землю такой беспредел устраивает..... wacko

 
KatrineДата: Вторник, 14.04.2009, 16:29 | Сообщение # 51
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
Galina, нет,это не сотрудники! подозревают владельцев фирмы,у которых директор зоопарка отвоевал стоянку,они сделали платную,а директор зоопарка добился того чтоб стала бесплатной она,вот ему и мсят!

Твари,я бы таких скотов собственноручно отравила бы,при чем медленно действующим ядом,чтоб они помучались по дольше!!!

_Stella_, блин,ну вот зачем ты рассказала про это? я бы себе не знала и не переживала.а сейчас аж плакать хочется!

Золотые слова кто-то сказал: "Чем больше я узнаю людей-тем больше я люблю собак!"


ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
_Stella_Дата: Вторник, 14.04.2009, 16:35 | Сообщение # 52
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Katrine, та я сама сегодня растроилась с утра...еще когда волка показала, так капец!!! И мишка с утра умер.. sad
Какие бывают люди... ничего нет святого angry


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
KatrineДата: Вторник, 14.04.2009, 16:38 | Сообщение # 53
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
_Stella_, ну может я и идеалистка,но я уверена,этих людей все-равно жизнь накажет за это,уверена что они раплатятся за все!!! Твари!!! Надеюсь им будет намного хуже чем этим несчастным животным и они будут жить в муках.

_Stella_, а видео я даже не смотрела..не смогу я это видеть... sad sad sad


ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
_Stella_Дата: Вторник, 14.04.2009, 16:56 | Сообщение # 54
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Katrine, я в новостях видела. Ты права, Бог накажет за все гадости и муки животных! sad

Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
flowerДата: Среда, 22.04.2009, 20:04 | Сообщение # 55
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Киев может остаться без водоснабжения из-за недостатка финансирования

КИЕВ, 22 апр - РИА Новости. Коммунальное предприятие "Киевводоканал" может перейти на почасовую подачу воды потребителям или же вовсе прекратить водоснабжение столицы, если в ближайшее время не будет решен вопрос с финансированием, заявил на пресс-конференции в среду генеральный директор компании Ярослав Филатов.

"Через две недели может быть ситуация, при которой вода в городе будет подаваться почасово", - цитирует Филатова украинское агентство УНИАН.

По его словам, растет задолженность компании перед "Киевэнерго", которая на сегодня составляет 573 миллиона гривен (более 70 миллионов долларов).

"Не понятно, что в ближайшее время предпримет руководство этой компании по отношению к "Киевводоканалу". Скорее всего, будет отключение наших насосных станций, агрегатов, и опять же в этой ситуации возможна даже не почасовая, а полная остановка водоснабжения города", - заявил он.

Филатов выразил надежду, что на сессии Киевсовета в четверг, 23 апреля будет принято решение об увеличении тарифов для населения на водоснабжение, что, хотя и не решит проблему, однако немного улучшит ситуацию.

"Даже принятие этого тарифа депутатами на завтрашней сессии позволит нам как-то выдержать ситуацию в рамках, не допустить, чтобы киевляне почасово получали воду", - отметил глава "Киевводоканала".
РИА Новости

 
IRISДата: Среда, 22.04.2009, 20:36 | Сообщение # 56
Neoманьячка
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2913
Репутация: 55 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 163
Дожились....столица и та без воды angry
 
flowerДата: Четверг, 07.05.2009, 12:25 | Сообщение # 57
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
На Левом берегу обнаружены залежи ртути

Недалеко от станции метро "Лесная" земля просто пропитана ртутью. Данные фото сделаны на заводе "Радикал". Рядом "Дарынок", множество офисов и фирм, жилой массив и станция метро. Пройти на завод не составляет никакого труда. И, похоже, кто-то там эту ртуть "добывает". То и дело попадаются недавно вырытые канавки, предназначенные для того, чтобы в них стекала ртуть. Теперь достаточно только набрать её чем-нибудь, например, шприцом и можно натворить бед. Охрана там есть, но следит она только за тем, чтобы никто ничего не фотографировал.

Справка:
Ртуть – это яд ферментов, обладающий сродством к тиоловым группам. Острое отравление металлической ртутью (парами) вызывает воспаление дыхательных путей с развитием интерстициального пневмонита, ведущего к дыхательной недостаточности. Быстрое попадание паров ртути в центральную нервную систему вызывает появление сопутствующих симптомов, включая тремор и повышенную возбудимость. Хроническое отравление парами ртути влияет в первую очередь на центральную нервную систему. К числу начальных симптомов относятся утомляемость, анорексия, потеря массы тела и желудочно-кишечные расстройства. Увеличение длительности воздействия или концентрации паров вызывает появление характерного дрожания рук при произвольном движении, свойственного отравлению ртутью.

Хроническое отравление неорганическими соединениями ртути также вызывает описанные выше неврологические изменения, для него характерны чрезмерное слюноотделение, потеря зубов, гингивит и стоматит. При воздействии на кожу соли ртути могут вызвать развитие реакций гиперчувствительности, варьирующих от эритемы слабой степени до выраженного шелушащегося дерматита. Акродиния, или розовая болезнь, развивается у маленьких детей и может быть ошибочно принята за болезнь Кавасаки. Для хронического отравления типичны также генерализованная сыпь, раздражительность, фотофобия, гипертрихоз и профузное потоотделение, сопровождающееся десквамацией кожи ступней ног и кистей рук. При этом может наблюдаться гиперкератоз кожи и отек кистей рук и ступней ног.

 
_Stella_Дата: Четверг, 07.05.2009, 14:11 | Сообщение # 58
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Quote (flower)
Недалеко от станции метро "Лесная" земля просто пропитана ртутью.

surprised surprised surprised
Ужас, куда же наше МЧС смотрит??? angry


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
flowerДата: Пятница, 08.05.2009, 11:00 | Сообщение # 59
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597

Сегодня утром в Киеве в автокатастрофе погиб известный тележурналист Игорь Пелых.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Госдепартамента ГАИ МВД, ДТП произошло сегодня примерно в 5.00 на проспекте Победы, 82.

Согласно предварительным данным, водитель автомобиля «Хонда» двигаясь в попутном направлении совершил боковое столкновение с автомобилем «Фольксваген», которым управлял Игорь Пелых. В результате столкновения «Фольксваген» съехал на газон, снес два дерева и перевернулся.

В ДТП погибли двое пассажиров этого автомобиля, третий находится в тяжелом состоянии.

Водитель «Хонды», что получил незначительные механические повреждения, с места происшествия скрылся и сейчас разыскивается

Игорю Пелыху было 35 лет. Он родился в Тернополе в 1974 году. С 1997 года работал в Киеве на радио «Столица», позже - на «1+1», ICTV, учредил собственный продакшн «Рога и копыта». Был женат из Александрой Лозинской - экс-ведущей «1+1». Отец трех детей.
[url=Сегодня утром в Киеве в автокатастрофе погиб известный тележурналист Игорь Пелых. Как сообщили УНИАН в пресс-службе Госдепартамента ГАИ МВД, ДТП произошло сегодня примерно в 5.00 на проспекте Победы, 82. Согласно предварительным данным, водитель автомобиля «Хонда» двигаясь в попутном направлении совершил боковое столкновение с автомобилем «Фольксваген», которым управлял Игорь Пелых. В результате столкновения «Фольксваген» съехал на газон, снес два дерева и перевернулся. В ДТП погибли двое пассажиров этого автомобиля, третий находится в тяжелом состоянии. Водитель «Хонды», что получил незначительные механические повреждения, с места происшествия скрылся и сейчас разыскивается Игорю Пелыху было 35 лет. Он родился в Тернополе в 1974 году. С 1997 года работал в Киеве на радио «Столица», позже - на «1+1», ICTV, учредил собственный продакшн «Рога и копыта». Был женат из Александрой Лозинской - экс-ведущей «1+1». Отец трех детей.
ДТП

 
_Stella_Дата: Пятница, 08.05.2009, 11:04 | Сообщение # 60
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Наташка!!!! Капец!!!! surprised
Соболезнования семье, родным и близким Игоря.. sad :( sad


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Киевские новости (что происходит в городе?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024