| RSS
Воскресенье
28.04.2024, 23:57

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Киевские новости (что происходит в городе?)
Киевские новости
yulia_k7Дата: Пятница, 08.05.2009, 11:07 | Сообщение # 61
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 338
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Немишаево
Награды: 33
flower, Какой ужас !!! Просто шок !!!

 
_Stella_Дата: Среда, 13.05.2009, 10:03 | Сообщение # 62
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
С сегодняшнего дня и до 31 мая АК Киевэнерго начинает проводить ежегодные испытания тепловых сетей в рамках подготовки к следующему отопительному сезону, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.
Сообщается, что с 12 мая по 31 мая испытания пройдут частично в Святошинском районе, а до 26 мая - частично в Голосеевском, Печерском, Дарницком районах столицы.

В частности, испываемые зоны тепловых сетей размещены на следующих границах:

- Дарницкий район: улиц Ревуцкого, Вишняковской, Крушельницкой, Гмыри, проспекта Бажана, Днепровской набережной, ул.Ахматовой, пр.Григоренко, улиц Драгоманова и Пчилки;

- Голосеевский район: железнодорожного пути, улицы Саперно-Слободской, пр.Науки, ул.Голосеевской, Голосеевского проспекта, улиц Героев Обороны, Потехина, Заболотного, Лятошинского, Крейсера Авроры, Якубовского, Ломоносова, Васильковской, Стельмаха и Кустанайской, Кустанайского переулка, Краснозвездного проспекта (частично), улиц Кировоградской, Фрометивской, Ямской, Федорова, Димитрова, Антоновича, Физкультуры и Б.Васильковской;

- Печерский район: улиц Б.Васильковской, Димитрова, Анри Барбюса, Лабораторного переулка, улиц Летней, Щорса, Предславинской, Лумумбы, Колпака, Кудри, Чешской, Менделеева, Филатова, бул.Дружбы народов;

- Святошинский район - теплосети от РК Веркон (улицы и переулка Е.Горбачова, ул.Чистяковской, пр.Победы) и теплосети от РК Беличи (пр.Победы, улиц Николая Ушакова, Уборевича, Чернобыльской, Осенней, Октябрьской, Булаховского, Наумова, Подлесной, Олевской, Бахмацкой, Клавдиевской, Гаршина, Рахманинова, пр.Палладина, улиц Доброхотова, Семашко, Кольцевой дороги - частично).

Киевэнерго призывает горожан сообщать о случаях провалов и выхода горячей воды по следующим телефонам: Святошинский район - 450-38-93, 497-60-72, 452-60-94; Дарницкий район - 566-13-48, 570-33-04; Голосеевский район (Теремки-1, Теремки-2, Демеевка ) - 249-47-29, 529-88-75;
Печерский, Голосеевский районы - 528-11-69, 272-23-73, 529-88-75. Справки по телефону информационно-справочной службы АК Киевэнерго - 1588.

Напомним, что АК Киевэнерго начинает с 12 мая этого года ежегодные работы по гидравлическим испытаниям тепловых сетей, во время которых будет проведена проверка на прочность трубопроводов и их элементов, а также всех сварных и других соединений.

У меня уже отключили.. <_<


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
_Stella_Дата: Понедельник, 18.05.2009, 19:04 | Сообщение # 63
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Известный киевский архитектор Констатнин Скретуцкий, который недавно установил в столице скульптуру Ежика в тумане, готовит городу новый подарок — он собирается заселить улицы 100 котами.
По словам самого Скретуцкого "котов можно назвать полноценными городскими жителями — настоящими киевлянами. К тому же они вызывают позитивные эмоции практически у всех людей. Поэтому и решил посвятить серию памятников этим животным", пишет газета Сегодня.

Мастер отметил, что в ближайшее время кот появится на Пейзажной аллее. Ростом он планируется под два метра. Однако из чего будет сделан, — пока секрет.

Прежнее творение архитектора - кот из одноразовых вилок, который помещен на дереве недалеко от метро Золотые ворота.

Между тем, в центре Киева строители начинают возводить площадку перед скульптурой персонажа популярного мультипликационного фильма Ежик в тумане.

Кроме того, в марте еще один забавный памятник появился в Киеве. На улице Олеся Гончара скульптор Константин Скретуцкий установил давно обещанную Летающую корову.

По материалам: Сегодня


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
IRISДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:56 | Сообщение # 64
Neoманьячка
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2913
Репутация: 55 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 163
_Stella_, Наташа єто возле тебя такой кот??????????????? А как же я не видела, ааааааааааааа
 
MarchuhaДата: Вторник, 09.06.2009, 13:18 | Сообщение # 65
МОНСТРИК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1366
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 89
А вот смотрите про Coca- Cola
ВОТЬ



г. Днепропетровск
 
yulia_k7Дата: Вторник, 09.06.2009, 14:31 | Сообщение # 66
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 338
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Немишаево
Награды: 33
sad какой ужассс

 
flowerДата: Вторник, 09.06.2009, 14:32 | Сообщение # 67
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
мне кажется, что это очередная пушка, дабы навредить коко-коле в сезон продаж smile
 
Ode$$itkAДата: Вторник, 09.06.2009, 14:38 | Сообщение # 68
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1306
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 100
Не, это вполне может быть правдой. Мой муж - бармен,так он мне рассказывал, что какой-то спиртной напиток (сейчас не припомню точно, кампари кажется) настаивают на каких-то червяках. БРРРРР!

 
MarchuhaДата: Вторник, 09.06.2009, 14:43 | Сообщение # 69
МОНСТРИК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1366
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 89
Ode$$itkA, а еще кокаколой шикарно чистить мошки после трассы, а спрайтом накипь чистить!!!!!!! это муж мой как то закипятил чайник со спрайтом, я в шоке была, но накипь отлипла wacko


г. Днепропетровск
 
ТатиДата: Вторник, 09.06.2009, 14:45 | Сообщение # 70
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 241
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 21
Я уже ничему не удивляюсь. Колбаса без мяса, Сгущенка без молока..

Удивляет только другое - они борятся за турецкий рынок абсолютно не думая, сколько потребителей могут потерять по всему миру (да и в той же Турции). angry


Чего не знаю - делаю интуитивно...
 
_Stella_Дата: Вторник, 09.06.2009, 14:45 | Сообщение # 71
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
фу, какой кошмар wacko

Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
flowerДата: Вторник, 09.06.2009, 14:46 | Сообщение # 72
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Ode$$itkA, ужас какой
Quote (Marchuha)
это муж мой как то закипятил чайник со спрайтом, я в шоке была, но накипь отлипла

ага слышала о таком. но если просто пить, то проблем не будет, а если уже кипятить и всякие смешивания мудрить, то тогда, может быть любая реакция. ты еще скажи мужу пусть кусочек карбита туда кинет и взболтает))))) как бомбанет)))) карбит это та фигня, которую дети в лужи разбрасывают и оно потом шипит и вонят.
 
Ode$$itkAДата: Вторник, 09.06.2009, 14:47 | Сообщение # 73
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1306
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 100
Та гадость редкая. Нам знакомые рассказывали, эксперимент делали в поучительных целях для взрослого ребёнка лет 10, куриную печень оставили на пару дней....Описывать не буду, но у меня лично охоту отбило навсегда!

 
_Stella_Дата: Вторник, 09.06.2009, 14:48 | Сообщение # 74
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Кстати, мы старую плиту (не варочную панель) мыли колой, не царапает и хорошо отмывает. Но терь надеюсь, что с варочной панелью, все проблемы мойки и чистки плиты уйдут! biggrin

Ode$$itkA, ты про колу или спрайт?


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
Ode$$itkAДата: Вторник, 09.06.2009, 14:48 | Сообщение # 75
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1306
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 100
flower, так он мне ещё доказывал, чтоони типа полезные...ну те, что в кампари wacko

 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Киевские новости (что происходит в городе?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024