| RSS
Пятница
10.05.2024, 17:29

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Киевские новости (что происходит в городе?)
Киевские новости
ДжинаДата: Пятница, 25.07.2014, 09:12 | Сообщение # 841
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
Мера необходимая в данных условиях. Неприятно, но думаю что ничей семейный бюджет не рухнет. А вот убивать точно никого не стоит.


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
flowerДата: Пятница, 25.07.2014, 09:36 | Сообщение # 842
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Цитата Джина ()
Мера необходимая в данных условиях

дело в том, что война официально не объявлена хоть полным ходом идут боевые действия. и военное положение никто вводить не собирается, потому что в таком случае не будет помощи от МВФ.
я еще месяц назад разговаривала с мужа кумовьями (в селе) у них там з/п сами знаете какая, так вот с их з/п уже давно отчисляются деньги в помощь украинской армии. законодательно это нигде не прописано, видимо заставили написать заявления и типа добровольно они жертвуют эти деньги (я уточню завтра этот вопрос)
я не против этого всего, если нужно, то не вопрос, но хотелось бы чтобы олигархи и депутаты со своих з/п выплачивали такие налоги дифференциированно!
 
flowerДата: Пятница, 25.07.2014, 11:00 | Сообщение # 843
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Врачам Киевского онкоцентра удалось полностью вылечить ребенка с четвертой стадией рака
Онкологический диагноз мальчику поставили в 3-летнем возрасте (нейробластома четвертой стадии). Ему не сумели помочь в одной из киевских клиник, отказывали в лечении за границей. А после пересадки костного мозга в московском онкоцентре вновь произошел рецидив. Врачи посчитали, что дальнейшая терапия неэффективна.
Как рассказал детский онколог Киевского городского онкоцентра Вадим Кобысь, для лечения маленького пациента были использованы новые разработки в онкологии, современные виды химиотерапии. После химиотерапии современными препаратами болезнь Богдана полностью отступила.
Борьба с болезнью длилась более пяти лет. Врачи считают, что должны использовать все возможные способы лечения, даже если ребенок кажется неперспективным.
По мнению медиков, историю выздоровления Богдана Шиндера нужно изучать, чтобы использовать для спасения других пациентов.
источник Киев Ньюс.
 
CumillaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:42 | Сообщение # 844
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 353
Репутация: 25 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 37
flower, В 2003 году у меня осенью (с разрывом 2 месяца) умерли от этой заразы две сестры 18 В поисках лекарств мне пришлось побывать в институте генетики на кафедре профессора Потопальского и там мне рассказали что они разработали препарат который неплохо себя зарекомендовал, но как обычно его быстренько продали иностранцам. Жаловались что производство стоит недорого а нам его уже будут предлагать за огромные деньги.

Добавлено (27.07.2014, 20:42)
---------------------------------------------
Кстати к нам на работу приходили собирать деньги на военные нужды... А у нас еще не всем деньги за ноябрь выплачены, так что встреча была веселая

 
_Stella_Дата: Среда, 27.08.2014, 15:51 | Сообщение # 845
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Девочки, кто знает почему ул. Фучика перекрыта???
Киев в центре стал ((((

З.Ы. На Воздухофлотском проспекте в районе улицы Лукашевича у здания Минобороны протестующие перекрыли проезжую часть в обе стороны движения.
тут


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
Nana6aДата: Среда, 27.08.2014, 16:11 | Сообщение # 846
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 910
Репутация: 174 []
Статус: Никого нет дома
Город: Николаев
Награды: 104
Пикет у вас в 17.00 - жирные генералы пузо чухают пока ребят на востоке убивают без подмоги.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Сообщение отредактировал Nana6a - Среда, 27.08.2014, 16:12
 
FUFUSHKAДата: Среда, 27.08.2014, 16:42 | Сообщение # 847
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3507
Репутация: 293 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 264
Да. у нас на Одесском сайте тоже ребята уже больше суток просят помощи и тишина >(
 
flowerДата: Среда, 27.08.2014, 17:18 | Сообщение # 848
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
нет сил(((
 
flowerДата: Четверг, 28.08.2014, 11:52 | Сообщение # 849
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
а что это было? пару дней назад видео показывали в новостях (ниже есть ссылка на источник, там есть видео)
Під виглядом обшуку прокурор і слідчий пограбували ювелірний магазин на два мільйони доларів
У Києві правоохоронці, серед яких був працівник прокуратури, пограбували ювелірний магазин "Граф", що на вулиці Городецького. Зловмисники винесли коштовностей на загальну суму 20 тисяч доларів та 1 мільйон 203 тисячі 678 євро, повідомила Українська правда. Про це під час брифінгу розповів Генеральний прокурор Віталій Ярема, повідомляє сайт Генпрокуратури. За його словами, грабували магазин правоохоронці Печерського райуправління міліції разом зі співробітниками районної прокуратури під виглядом обшуку. Розійшовшись по службових приміщеннях, вказані особи почали по кишенях ховати гроші, коштовності та годинники. За словами користувача YouTube Сергія Тимофєєва, на відео старший слідчий Печерського райвідділу МВС, співробітник міліції (жінка) і понятий, крадуть 10 ювелірних виробів загальною вартістю 1 203 678 євро, складають у пакет для сміття і йдуть геть Факт злочину зафіксували камери спостереження, яких у магазині було 26 відеокамер. 11 з них на момент грабунку працювали та фіксували всі дії так званої слідчої групи. Відомості про вчинення правоохоронцями кримінального правопорушення внесено до ЄРДР за ч. 3 ст. 365 (перевищення службових повноважень) та ч. 5 ст. 185 (крадіжка в особливо великих розмірах) Кримінального кодексу України. Слідчий відділ прокуратури Києва проводить досудове розслідування. Наразі затримано старшого прокурора прокуратури Печерського району столиці та старшого слідчого СВ РУ ГУМВС у Києві. Вони перебувають в ізоляторі тимчасового тримання. Місцезнаходження ще одного правоохоронця з’ясовується.
источник
 
ДжинаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:50 | Сообщение # 850
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
Киевлянки, как вы оплатили новые платежки за квартиру? Я всегда оплачиваю через приват24, а вот теперь счет разбит на разных получателей платежа и электронную версию вроде еще не доработали. Столько мороки и в итоге что опять через отделения банка? >(


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
matinДата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:54 | Сообщение # 851
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 770
Репутация: 84 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 104
Джина, я наконец-то зарегистрировалась на портмоне. оплатила без проблем за все! очень удобно! до этого тоже платила через приват24.

Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье
 
CrysisДата: Понедельник, 29.09.2014, 00:14 | Сообщение # 852
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 4132
Репутация: 224 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 324
Я на портмоне уже около 5-4 лет, сервис нормальный. Недавно даже мне напомнили, что у меня срок действия платежной карты закончится. В этом месяце предупредили, что некоторые платежки прийдут позже, так как идет их формирование. За квартиру в этом месяце заплатила без проблем. Что еще удобно, что не нужно каждый раз заполнять шаблоны - указывать номер жека, запоминать предыдущие показатели. Есть абон. плата - 9,90грн в месяц.

Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым.
 
ДжинаДата: Понедельник, 29.09.2014, 17:57 | Сообщение # 853
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
Спасибо.


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
StorczykДата: Вторник, 21.10.2014, 17:23 | Сообщение # 854
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 1886
Репутация: 177 []
Статус: Никого нет дома
Город: Львов
Награды: 99
В киевском ботсаду отключают теплицы и распродают коллекции 54

Keep Calm And Grow Orchids
 
СтасяДата: Вторник, 21.10.2014, 17:29 | Сообщение # 855
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 27100
Репутация: 865 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 640
Storczyk, Никто коллекции не распродает! Цитирую из этой же статьи : " з’явилась можливість реалізувати за низькими цінами рослини, що є в достатній кількості ".

Keep you eyes opened ! Love runs the world!
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Киевские новости (что происходит в городе?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024