| RSS
Воскресенье
05.05.2024, 05:35

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вас привествует Киевский клуб любителей орхидей! » Добро пожаловать! » Раздел для приветствия новоприбывших (Знакомимся кто есть кто)))
Раздел для приветствия новоприбывших
DEV@Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:50 | Сообщение # 76
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 156
Репутация: 11 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 27
Привет, примите в свою компанию?))
Меня зовут Лена, живу на Оболоне в Киеве. Мою первую орху мне подарил парень, было дело кажется в мае этого года. Теперь у меня их три (все фалики) %) .
Подсела на орхиманию совсем недавно, так что вопросов море и еще кружка)))



095-417-7079 Elena
 
ВеникДата: Среда, 12.08.2009, 14:30 | Сообщение # 77
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 99
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 12
Всем форумчанам привет! Разрешите представиться - Виктория. Живу в Киеве. В апреле мне подарили две орхочки. Было приятно - радовали глаз... ну и ничего более. А спустя месяца полтора совершенно неожиданно я прикупила еще одну. Дальше все понятно. Сейчас у меня их, любимых 9. На ваш форум наткнулась при лихорадочном лазании по инету и очень обрадовалась. Ура! таких больных много!!! И я! И я к вам


Если женщине подрезать крылья, она всё равно полетит, но уже на метле...

Сообщение отредактировал Веник - Среда, 12.08.2009, 14:32
 
marsДата: Пятница, 14.08.2009, 14:46 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Приветики! Очень приятно познакомится со всеми участниками клуба. Меня зовуи Ирина, я живу в Киеве. Очень люблю цветы и по мере возможного домашняя колекция пополняется. Первая орхидея ,фалик, у меня появилась год назад. Ее мне отдали не скажу что в плохом состоянии, но она была пересажена в обычный грунт. Даже выпускала листочки. Будучи "чайником" я пересадила в спец.горшок, дренаж, грунт для орхидеи. в течении года поливала методом погружения и подкармливала корневой подкормкой "Мастер цвет" для орхи. Правильными или нет были мои действия, но мои старания были вознагражнены. Весной заметно был рост корней и пустил цветонос. Он не такой большой как я видела на ваших фотках. На сегодняшинй день поочередно распустилось 2 цветочка, растете дальше появляется еще новый бутон и я думаю ето не предел....
 
ВишенкаДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:38 | Сообщение # 79
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 23
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Донецк
Награды: 0
Всем привет. Я Вика. Живу в Донецке. Орхидеями увлеклась месяц назад - уже восемь штук. Очень рада что попала на ваш сайт.
 
LiskaДата: Четверг, 20.08.2009, 18:42 | Сообщение # 80
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 14
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Электросталь
Награды: 0
Всем привет!

Заходите к нам на огонёк
Всё о собаках и не только о них...
 
ИмарДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:54 | Сообщение # 81
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 28
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Донецк
Награды: 5
Всем здравствуйте. Никак не решалась написать, сегодня собралась с духом и вот... Примите в свою компанию Я - Марина, мне 45 лет. Живу в Донецкой области. В прошлом ревизор контрольно-ревизионного управления, в настоящее время домашняя хозяйка. Как и у многих форумчан мое увлечение орхидеями началось с первого подарка к 8 марта. Сейчас у меня их 12, а было 14, но 2 мильтонии (из уценки) "залюбила до смерти". Дочь дико ревнует меня к моим цветочкам, говорит, что я с ними как с детьми нянчусь.

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!
 
MeriДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:34 | Сообщение # 82
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 24
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 3
Всем привет!
Меня зовут Марина, мне 25. Работаю бухгалтером, люблю йогу и большой теннис (хоть почти не играю))). Обожаю орхидеи и остальне цветущие и не цветущие создания. Первая орхидейка у меня давненько, но орхиманией заболела не так давно благодаря Galina). Теперь в моей коллекции 9, плюс ожидается пополнение.
Хотела поблагодарить за очень полезный форум- спасибо) всегда нахожу то, что искала.


 
Ole4k@Дата: Среда, 26.08.2009, 21:56 | Сообщение # 83
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 76
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 9
Какая хорошая темка! Очень приятно познакомиться со всеми :)
А это я :p
 
TaushaДата: Четверг, 27.08.2009, 09:07 | Сообщение # 84
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 84
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 6
Девочки, всем вам привет. Зовут меня Таисия. Можно просто Тая. Я из города Донецка.
Я начинающий любитель орхидей.
Ещё увлекаюсь пассифлорами, розами, лилиями, тюльпанами и нарциссами.
Зимними холодными вечерами вшиваю картины крестиком.


Сообщение отредактировал Tausha - Четверг, 27.08.2009, 09:08
 
ТаткаДата: Четверг, 27.08.2009, 11:30 | Сообщение # 85
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 137
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 12
Привет всем!!!!!! Возьмите меня в свою компанию!!!!!!! Меня зовут Таня, мне 27 лет. По профессии я врач педиатр и детский кардиолог. Орхидеями увлекаюсь совсем недавно, пока их у меня 13, но это точно не предел!!!!!
Это я!


Сообщение отредактировал Татка - Вторник, 09.03.2010, 21:04
 
leaДата: Понедельник, 31.08.2009, 09:48 | Сообщение # 86
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1360
Репутация: 86 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 146
Приветствую всех форумчан! Форум оч нравится,захожу давно,но зарегистрировалась 3 дня назад
и не успела поздороваться.
Меня зовут Елена,мне 42. Растениями комнатными и садовыми увлекаюсь уже 12 лет,
а еще у меня 2 собаки и почти взрослая дочь. Орхидеи появились 1.5 года назад, пока их 7. Хотелось бы больше и больше и больше...
Но пока не могу дать им необходимое.
 
ИрИнАДата: Понедельник, 31.08.2009, 10:24 | Сообщение # 87
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 82
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ромны
Награды: 20
Всем приветики!!!
На сайте уже давненько, но сюда как то не заходила. Да и не пишу почти, больше читаю вас, как, в принципе, и положено новичку.
 
SabrinaДата: Среда, 02.09.2009, 01:27 | Сообщение # 88
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 99
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Кривой Рог
Награды: 5
Доброго времени суток всем! орхимания меня постигла 3 месяца назад случайно, когда хотели выкинуть, а я забрала несчатный такой фалик, он месяц стоял в подарочном целофане, и червец у него присутствовал, и пошло штудирование всего интернета, насмотревшись фоток такой красоты %) , орхимания начала прогресировать сейчас у меня 1 камбрия, 1 брассия, 1 катлея, 1башмачок, 1 денрофал, 4 фалика, 1 минька, в основном все с уценок, и цвета какие и незнаю :D , с нетерпением жду домашнего цветения! так что вот такие вот дела, принимайте в свои ряды :D


 
Оксана68Дата: Пятница, 04.09.2009, 14:50 | Сообщение # 89
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 11
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 0
Всем огромный привет! Меня зовут Оксана живу в Киеве на Оболони, основная профессия художник- дизайнер по вышивке, создаю схемы для вышивки крестиком (наборы для вышивки). Комнатными цветами занимаюсь очень давно (сколько себя помню) даже одно время работала садовником по уходу за растениями в гос. учреждении, получила благодаря работе огромный опыт и страсть к орхидеям. Первая орхидея появилась в Декабре прошлого года, и уже накопилось около 20 шт. разных видов. Ирония судьбы, ссылочку на ваш сайтик мне выслала подруга которая иммигрировала в Канаду, где-то с пол года назад я ее благополучно заразила (не смотря на расстояние) охидоманией. Я уже нашла на вашем сайте информацию которую искала по всей всемирной сети и не могла найти и в дальнейшем очень надеюсь, что буду постоянным участником форума.


Моя галерея на stitch.com.ua

Сообщение отредактировал Оксана68 - Пятница, 04.09.2009, 14:52
 
Mose4kAДата: Четверг, 10.09.2009, 18:14 | Сообщение # 90
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 221
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Челябинск
Награды: 12
Всем здрасте :) на форуме то я уже довольно давно, а до сих пор не представилась :( устраняю этот недостаток!
Меня зовут Оля. Живу и учусь в Челябинске, Россия. Учусь на информатика (в экономике). Не замужем, детей нет, хот есть младший брат, 7 лет, с которым уже как со своим собственным ребенком ношусь, бывает даже на парах вместе сидим :) Первые 3 орхидейки мне подарил молодой человек на день рожденья, сразу полезла в инет искать информацию, и о чудо! я нашла этот форум :) Больше никуда лазить не пришлось, ибо зхдесь нашла всю нужную информацию и даже больше. Теперь у меня 13 орхидей и около того в заказах числится. Цветы я с детства обожаю, вечно вся квартира была ими уставлена, орхидеи правда боялась, казалось что они уж очень прихотливые....
Благодаря вам и вашему форуму страх пропал :)
собственно я :


 
Форум » Вас привествует Киевский клуб любителей орхидей! » Добро пожаловать! » Раздел для приветствия новоприбывших (Знакомимся кто есть кто)))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024